Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет магазины Украины

На страницу Пред.  123 ... 3031323334  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Хочу поделиться и своим опытом взаимодействия с украинскими Интернет-магазинами.

militarymodel.com.ua - заказывал недели 2 назад. В пятницу оплатил, в понедельник выслали. Всё чётко.

modeli.com.ua – заказывал этой весной, выслали в день оплаты.

plastic.modelkits.com.ua – тоже всё чётко, оперативно звонили мне, уточняли позиции по заказу – что есть, что поменять.

hobbymodels.od.ua заказ сделал на сайте, но забрал его друг, который был в Одессе, лично. Так что как они работают через почту, не знаю. Но позвонили ему оперативно, на следующий день.

Что касается aftermarket.com.ua, несколько заказов делал им года 3 назад. Тогда всё было чётко. Возможно перебазирование из Донецка на время выбило их из колеи. Недавно писал им, но не срослось – они вешали на сайте, что на позиции «под заказ» уточнять цены и наличие, - так и получилось: чего-то нет, на другое цены новые. Но ответили оперативно, на следующий день, и чётко, - чего нет, что по-чём.

hobby.dn.ua – из всех в нём был наиболее объёмный и сложний заказ, состоящий из пулемётов Mini World более десятка позиций в разных количествах. Ещё в ходе выполнения я перечень и количество менял. Сделали скидку, т.к. заказ был крупный. Всего что хотел в нужных количествах не было, (да и ни в одном магазине не было) так что они заказывали у производителя, кажется в срок 10 дней. Сделал предоплату. Так вот, точно в тот срок как обещали, день в день, они мне выслали. Ничего не перепутали, хотя позиций было много.
^
    
aftermarket.com.ua - уже два месяца не могу получить ни свой заказ (из трех позиций со скрипом выслали только 1), ни свои деньги назад. Они сами признали, что выполнить заказ не могут, и вернут деньги, после чего опять полный игнор електронки, а дата, когда должны были вернуть деньги уже прошла неделю тому. Лучше обходить магазин стороной, хотя когда-то был нормальным инет-магазином.

hobby.dn.ua, plasticmodels.com.ua - все заказы выполнялись оперативно и без каких либо проблем.

bestmodels.od.ua - новый магазин, но успел сделать уже два заказа, все прошло на олично!
^
    


в игноре у 15 пользователей
небесный_скиталец писал(а):
militarymodel.com.ua

-а кто заведует этим шалманом?
^
    


в игноре у 30 пользователей
lucky73 писал(а):
небесный_скиталец писал(а):
militarymodel.com.ua

-а кто заведует этим шалманом?

А дык, эта:
Киев, Книжный рынок "Петровка", ряд 50, места 7-10 (250м от южного выхода метро "Петровка")
Эт судя по всему чет древнее, как и дрогожичи ( те бронтозавр(ы) кстати так до сих пор в инет и не вылезли-нафига?).
Впрочем не знаю, никогда там не был, в отличии от дрогожичей.
Где-то тут http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_3642.html что-то про него да написано, наверное.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Aardvark писал(а):
А дык, эта:

Киев, Книжный рынок "Петровка", ряд 50, места 7-10 (250м от южного выхода метро "Петровка")

-креативный...стекломой видать забористый глотает
^
    
lucky73 писал(а):
небесный_скиталец писал(а):
militarymodel.com.ua

-а кто заведует этим шалманом?
Так вам шашечки,или ехать?(С)
^
    


в игноре у 49 пользователей
lucky73
Aardvark

Вот и зачем вы, уважаемые люди, сами того не осознавая, делаете рекламу какому-то упоротому примату?
ПыСы. Последний эпитет ни в коем случае не относится ко всем гражданам Украины, а только к ее особо одаренным гражданам....
^
    


в игноре у 17 пользователей
lucky73
Уважаемый, вы бы ссылочку удалили. Ничего, кроме раздражения, там нет. Тем более, там нет описания фигурок.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Тем не менее этому (каждый вставит,кто что хочет) ничего не мешает зарабатывать на этом. Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
fsl

Так бизнес...Один фигурки оккупантов продает, другой покупает.. Very Happy
^
    


в игноре у 15 пользователей
Nazar
-дык я имя хотел узнать креакла.Мало ли пересечемся Smile
Zemelya
-да пожалуйста.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Nazar писал(а):

lucky73
Aardvark
Вот и зачем вы, уважаемые люди, сами того не осознавая, делаете рекламу какому-то упоротому примату?

Ну отчего же, дядь Вов, это ж потенциальный кандидат в поклонники филателизма, а то что он об этом еще не в курсе, его ж проблемы, да?
Пока рекомендовал бы, упомянутой вышеупоротой категории, изучать серию марок "кулинария в филателии":
http://ukrafil.com/_mod_files/ce_images/news/DNR2015-13.jpg
http://ukrafil.com/_mod_files/ce_images/news/DNR2015-15.jpg
в качестве необходимого будущего расширения в ассортименте своего торгового лотка.
^
    


в игноре у 11 пользователей
lucky73
Вроде его Михаилом звали,если это конечно важно,хотя понять человека можно,моделек почитаемого в определенных кругах соотечественника ,день рождение которого некоторые мои соотечественники отмечали вместо Нового года пока еще не изготовляют,а кушать хочется всегда,вот и приходится рекламировать,то чего не хочется,ну а как иначе ,бизнес однако. Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
fsl

Вот лично мне Серега, вообще не интересно. И даже тему эту развивать не хочется здесь....
Последнее время, все срачи на этой почве свели к минимуму, не вижу смысла их возобновлять..

Ну считает кто-то кого-то оккупантом, ну пусть считает, большинству людей на этом сайте, глубоко плевать на это мнение...Оно ничего не значит.
Я же видя модель турецкого F-16 не впадаю в истерику... Wink Просто запоминаю и делаю пометку..( шутка ) Very Happy
^
    


в игноре у 30 пользователей
fsl писал(а):
а кушать хочется всегда

Ну для этих оголодавших, когда-то была разработана спец.диета, подзабыли да недоели в свое время видать....
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar
Володя ,я тоже против срача,человек захотел узнать имя почему нет.
Вроде как правил не нарушал придержуюсь,если что не так прошу прощения и готов к наказанию.
^
    


в игноре у 49 пользователей
fsl

Да к тебе вообще какие вопросы... Shocked
Я в целом, о возникновении таких тем и о том, что не стоит вообще обращать внимание на такие проявления "гражданской" сознательности.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Вам вообще хорошо всем....А я сижу дома и страдаю, у меня на руках и Миг-31 и Су-33 лежат новые, а на работу только 11 числа...А дома даже наждачной бумаги с клеем нету... Crying or Very sad
Приходится гонять самолетики по компу и вискарь пить...Согласно старой шотландской мудрости.

Шотландца спрашивают...

- Чем отличается спирт от виски?
- Спирт можно пить.
- А виски?
- А виски нужно.
Very Happy
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar писал(а):
fsl


Шотландца спрашивают...

- Чем отличается спирт от виски?
- Спирт можно пить.
- А виски?
- А виски нужно.
Very Happy

Ай молодца,пойду и я за наше совместное здоровье пригублю Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Смотреть до конца... Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Смотреть до конца... Very Happy

Embarassed Laughing Нобелевский тихоня? Однако...
А клип - пустышка полная... Mr. Green
^
    
Страница 31 из 34 На страницу Пред.  123 ... 3031323334  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy