Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет магазины Украины

На страницу Пред.  123 ... 161718 ... 323334  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте! Вот планирую сделать заказ в магазине http://plasticmodels.com.ua/, скажите пожалуйста, как он вам?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Я долго работаю с этим человеком,нареканий еще не было,а если учесть,что на всю чешско-словацкую продукцию цены иногда ниже чем у производителя то вообще супер.
^
    
---------------
^
    


в игноре у 11 пользователей
Если все под заказ,то и можно сказать,что люди адреса магазинов с более дешовыми товарами знают,вот для сравнения по Эдику http://plasticmodels.com.ua/cat-1-59356.html 20 процентов разницы.
^
    
----------
^
    


в игноре у 5 пользователей
Добрый день.

Кто нибудь заказывал модели в этом магазине?
http://armory.in.ua/
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я заказывал. И не однократно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ляксей писал(а):
Я заказывал. И не однократно.


Я сделал у них четыре заказа,с 13-го по 19-е августа.
Написал три письма,с вопросом:"что с заказами?".
В ответ тишина.
Они всегда так работают?
^
    


в игноре у 11 пользователей
XORST
Как сейчас незнаю,но от услуг этого магазина отказался примерно из за этих причин,хотя многим повезло больше.
Занят Тарас,товарооборот большой недосуг на 4ре заказа обращать внимание Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
fsl писал(а):
Как сейчас незнаю,но от услуг этого магазина отказался примерно из за этих причин,хотя многим повезло больше.

Занят Тарас,товарооборот большой недосуг на 4ре заказа обращать внимание


Ясно.Спасибо за разъяснение.
^
    


в игноре у 6 пользователей
XORST писал(а):
Я сделал у них четыре заказа,с 13-го по 19-е августа.
Написал три письма,с вопросом:"что с заказами?".
В ответ тишина.
Они всегда так работают?

У меня уже год как висит один не выполненный заказ, а второй только на половину (что в наличии было, то и отправили.......... через почти 2 месяца) !!!! На письма не отвечают.
От услуг магазина отказался.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Лекарь
А помнится когда то отстаивал его хозяина,или я что то путаю Wink
^
    
Мои первые впечатления об этом магазине хорошие(сделал пока один заказ). Выбрал то, что было в наличии, 19.09 оплатил, 20.09 пришло письмо о подтверждении. Потом вдруг на неделю всё затихло, 27.09 написал хозяину гневное письмо. Хозяин ответил в тот же день, извинился, дал трек-номер посылки, оказывается груз он отправил 25.09. У меня в Уфе груз был уже 3.10, сегодня иду получать на почте. Для меня первый случай, что так быстро доехала посылочка, с Москвы дольше идет. Так что +1 Тарасу от меня!!! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 6 пользователей
fsl писал(а):
А помнится когда то отстаивал его хозяина,или я что то путаю Wink

Сергей, ты ошибаешься Mr. Green Mr. Green Mr. Green, что-то не припомню такого, а вот a-z-models таки да!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Лекарь
Та давно это было на заре открытия Литника,меня там многие за критику этого магазина песочили,но могу и ошибаться что касается тебя,извини если что не так.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Радмир
У меня встречный вопрос,а почемы Вы считаете что общение через гневные письма это норма,ну вот интересно,а то,что посылка дошла быстро,так это почте плюс,а вот Тарас сделал,то,что обязан был за Ваши деньги сделать.
^
    
2 fsl Вы же не знаете что там было в письме. Зачем так сразу реагировать? Mr. Green Скажем так у меня внутри был гнев, на содержание письма оно не вылилось, я просто хотел узнать состояние моего заказа.Это норма? Какой ни какой, но все таки я потребитель.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Радмир писал(а):
27.09 написал хозяину гневное письмо.

Радмир писал(а):
fsl Вы же не знаете что там было в письме... Зачем так сразу реагировать?Скажем так у меня внутри был гнев, на содержание письма оно не вылилось, я просто хотел узнать состояние моего заказа.

Определитесь, где правда? сами себя перечите....нехорошо обманывать, нас этому еще в детстве учили. Wink

fsl писал(а):
но могу и ошибаться что касается тебя,извини если что не так.

Сергей, какие обиды, да еще на земляков.....
fsl писал(а):
....,а то,что посылка дошла быстро,так это почте плюс

Виват Укрпоште!!!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Радмир
Мне как то не интересно,что вы думаете,а что пишете,выше в ветке вы написали "27.09 написал хозяину гневное письмо" или это я в Вашем топике писал.Определитесь,потом лишних вопросов не будет.
^
    
fsl писал(а):
Радмир
Мне как то не интересно,что вы думаете,а что пишете,выше в ветке вы написали "27.09 написал хозяину гневное письмо" или это я в Вашем топике писал.Определитесь,потом лишних вопросов не будет.
Обычно я применяю выражения "гневное письмо" и "гневное по содержанию письмо". Для меня это две разные вещи. Не придирайтесь к словам. В своем сообщении я написал , что про магазин http://armory.in.ua у меня сложились хорошие впечатления. Да и не Ваше дело как я общаюсь с хозяевами интернет-магазинов. Если еще "лишние" вопросы есть, пишите в личку, тут вроде украинские интернет-магазины обсуждают.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Лекарь писал(а):
Виват Укрпоште!!!


Не сглазте. Laughing
^
    
Страница 17 из 34 На страницу Пред.  123 ... 161718 ... 323334  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy