Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/48 F-15Е Eagle(#4275) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4275.html
Да... С дракончиком -перебор, лучше всё таки - удалить , а так остальное О.К. Пасту ГОИ не советую , лучше воспользоваться зубным порошком , или просеянным мелом. И ещё. Понимаю , что трудно остановиться, но чуть -чуть полегче с тонировкой. Успехов.
^
    


в игноре у 17 пользователей
В общем и целом - неплохо, и за старание плюс Wink С выведением стыков надо ещё работать, конечно. Огромные щели на стыках фюзеляжа и конформных баков (фото 15) - очень нехорошо...
ген.викторыч писал(а):
С дракончиком -перебор

А откуда дракончик - был в декалях? Вроде бы и нет там его

Дальнейших успехов, коллега.

С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 49 пользователей
А с чем перебор, можно поинтересоваться ?
Все с таким знанием дела говорят.... Laughing
57ю страничку вот этой книжки откройте
^
    


в игноре у 1 пользователей


Про "полоску на фонаре" и упоминать как-то неудобно Confused
Названия на бомбы-ракеты не надо было переводить и вооружить как на коробке нарисовано Wink (хотя и этой картинкой академовцы наврали)
^
    
Очень хороший аппарат! Конечно может быть и не было дракона на пртотипе, но всё же... Он не придаёт игрушечности, а наоборот разнообразит вид модели.. Ведь самолё

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Очень хороший аппарат! Конечно может быть и не было дракона на пртотипе, но всё же... Он не придаёт игрушечности, а наоборот разнообразит вид модели.. Ведь самолёт просто с ботовым номером не смотрится.. Очень красивый цвет намешали) мне понравился, а так неплохая модель, красивая... а какие доработки были примененны?
^
    
всем привет. спасибо за отзывы.

дракончик был в декалях ,( там вообще 5 вариантов, есть капитан америка, донольдак и т.д. и т.п) , удалить его не получится уже((( вооружение вешал по фото самолета. доработак глобальных не было, все что в описании, то и есть.

всем удачи и терпения))))

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

AntonK55 писал(а):


Про "полоску на фонаре" и упоминать как-то неудобно Confused
Названия на бомбы-ракеты не надо было переводить и вооружить как на коробке нарисовано Wink


спасибо за фото))) про полоску сказал, потому что первый раз её удалил)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
vlad-82 писал(а):
вооружение вешал по фото самолета

Нам тоже интересно это фото Wink

http://www.f-15e.info/joomla/weapons/loadout-configurations/124-iraqi-freedom
^
    


в игноре у 49 пользователей
vlad-82

А зачем его удалять, он в таком виде на войне летал. Shocked
^
    
Сам недавно закончил такой только хасегавский. Хотел выложить здесь но не смог, выложил на Дише.
Общее впечатление от модели положительное. Может монитор искажает, но кажется, надо бы посветлее тон. С выделением же расшивки мне кажется явный перебор.
Вопрос к автору- как модель по точности соответствия прототипу? Хочу собрать еще один.Стоит ли связываться с Академом?
^
    


в игноре у 1 пользователей
winston писал(а):
Стоит ли связываться с Академом?

Нет
В 1001 раз: берите Ревелл
^
    
Взял бы, да только в российских магазинах не могу найти.
^
    
в чертежи не вгонял, я не на таком высоком уровне, поэтому про геометрию не скажу, признаю не доглядел. буду стараться не допускать подобного.

^
    


в игноре у 1 пользователей
Академ не соотвествует прототипу (особенно "прекрасен" носовой обтекатель), да и ревелл - далеко не полностью, если строить современный страйк. Вы бы хоть дыру снизу высверлили на месте сетки... В целом старания много, а результат странный какой-то. Но все беды в основном по матчасти, поэтому на будущее совет: перед постройкой читайте форум, статьи, тут много кто страйки делал и все косяки уже тысячу сто раз обсасывались.
^
    
спасибо, цель расти выше есть, осталось приложить старание и выносливость)))
^
    
Да, с тонировкой перебор. Америкосы чистюли, до такого "помой меня, я вся чяшуся" не доводят. В остальном неплохо.
^
    


в игноре у 49 пользователей
PredatoRRR писал(а):
Америкосы чистюли, до такого "помой меня, я вся чяшуся" не доводят.


Да ладно, сами видели, или кто-то сказал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
PredatoRRR писал(а):
Америкосы чистюли, до такого "помой меня, я вся чяшуся" не доводят

Спасибо, посмеялся. Расскажите это самолетам-палубникам и участникам активных боевых действий.
^
    
Пожалста, толька речь не о палубниках. О них согласен, там условия обитания агрессивней, морская соль и все такое.
^
    


в игноре у 49 пользователей
PredatoRRR

Так на фото и не палубник. Very Happy
^
    
Да, бывает и такое )
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy