Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PZL-104 Wilga,1/35 самострой

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Собственно,начинаю постройку данного ЛА по чертежами схемам,которые обнаружил в "сети".Модель делается под заказ,все детали(окрас,номера и т.д. и т.п.) от заказчика.Детализация в основном кабины.
То,по чему начинаю работать:




Пока думаю сделать сечения фюзеляжа из картона,чтобы использовать их в качестве лекал.
^
    


в игноре у 4 пользователей
1/35 мой любимый размер, с удовольствием понаблюдаю. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
ДядьШтань, может, в ГБ по шаховницам переедем? Wink Тема самая подходящая!
^
    
Спасибо,Александр!Буду стараться выкладывать весь процесс.А масштаб- желание заказчика,посмотрел он на 1/72 и на картонный 1/33 -"не впечатлили" Very Happy Я ему сказал про Ваш В-17 в 1/35 "с нуля"-обалдел! Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кстати у PZL-130 Wilga клёпка тоже как и на Б-17 наружная, есть какие нибудь идеи кроме этой?
http://www.google.de/imgres?imgurl=http://www.archertransfers.de/images/product_image s/info_images/576_0.gif&imgrefurl=http://www.archertransfers.de/Surface-Details/Niete n-und-Schraubenkoepfe-02mm::576.html&usg=__3yJ7KFB79MLg6tGuRGFoQug0T9c=&h=160&w=102&s z=5&hl=de&start=8&um=1&itbs=1&tbnid=OpzWzSC9Q7KOXM:&tbnh=98&tbnw=62&prev=/images%3Fq% 3Darcher%2Bfine%2Btransfer%2BAR88014%26um%3D1%26hl%3Dde%26client%3Dfirefox%26sa%3DN%2 6rls%3Dorg.mozilla:ru:official%26tbs%3Disch:1
^
    


в игноре у 10 пользователей
Так что насчёт перехода в ГБ?
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
, может, в ГБ по шаховницам переедем?

Вячеслав,не получиться в "шаховницы",человеку нужен его "первый самолет"Very HappyВроде "на потом"есть желание на второй (Як-52)
Wink
Александр,по клепке "озадачился",предложу,что скажет на это.За напоминание,спасибо! Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
ДядьШтань писал(а):
не получиться в "шаховницы",человеку нужен его "первый самолет"
Почему же не получится? Вильга же польский самолёт? Польский. И, по правилам, не имеет значения, какие ОЗ и окраску он несёт. Так что подпадает на все 100%. Переношу в ГБ и вперёд! Wink

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Да. И, насколько я знаю, Wilga - это PZL-104. А PZL-130 - это совершенно другой самолёт, Orlik... Rolling Eyes
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Переношу в ГБ и вперёд!

Very Happy Не,тогда уж "Prosto!"Хорошо!Переезжаем! Very Happy (Главное в срок уложиться)
^
    


в игноре у 10 пользователей
ДядьШтань писал(а):
Переезжаем!
Тады паааехали! Wink
ДядьШтань писал(а):
Главное в срок уложиться
А вот это не главное, кстати. Главное - строить модели. Мы же не на стадионе, в самом деле...
Cool
^
    


в игноре у 4 пользователей
ДядьШтань писал(а):
Вроде "на потом"есть желание на второй (Як-52)
Wink

И тоже в 35 масштабе. Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
С удовольствием понаблюдаю за постройкой. Очень нравится самолет, не раз летал на нем,..приятная машина...
^
    
С большим интересом буду наблюдать за процессом создания самоделки. Успехов Вам!
^
    
Спасибо всем за пожелания и интерес! :grin:Боюсь,старт будет не быстрый (т.к. модель "заказная,жду аванс и кое-что из материала).Пока занят шпангоутами и "прикидками"что из чего и что к чему Very Happy
Вячеслав_Демченко писал(а):
Да. И, насколько я знаю, Wilga - это PZL-104. А PZL-130 - это совершенно другой самолёт, Orlik..

Точно!Конечно 104!Подправлю Embarassed
Чип писал(а):
И тоже в 35 масштабе

Да,"размер"понравился:grin:
^
    
Ох и попортят нервов зиги!!!Smile
А.К.
^
    
KAJuK писал(а):
Ох и попортят нервов зиги!!

Я тоже "предчувствую",Александр.:grin:Но,вроде как "взялся за гуж,нечего пенять..."На сегодня сделано немного:



^
    


в игноре у 4 пользователей
ДядьШтань писал(а):
На сегодня сделано немного

Начало хорошее, как говориться главное наЧать. Very Happy
^
    
Александр,это точно!"Достаточно начать,закончить тоже можно"(С) Very Happy Вот и с окраской и номерком определились:


^
    


в игноре у 4 пользователей
Я вот тоже начал и не как продолжить не могу. Sad
^
    
Александр,так ведь еще и "штука"параллельно собирается,а это не "фунт изюму" Very Happy.Может,переключиться ненадолго на "танчики" или еще на что нибудь?Я себе не представляю сколько нервов на эту "блоху" уйдет,что уж говорить о В-17 с"нуля" Wink?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy