Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Jagdpanzer 4L70 early 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Привет всем!
Решился присоединится к групбилду с моделью от Драгон в 1/72.Ягдпанцер4,из дополнений немного травления от Вояджер,ствол от РБ,деки будут из разных наборов.Планирую поэтапную подкраску базовым дункельгельб во избежание непрокраса воздухозаборников.

Добавлено спустя 13 часов 28 минут 55 секунд:

продолжение

первоначальная покраска,полосы ,акрил тамии,немного осветлял краски для масштабности и эффекта выгорания, затемнения планирую достичь смывками и фильтрами.
^
    
Хорошо получается - сам "хасин" пытаюсь начал собирать. Смутили щели между бронерубкой и задними щитками (не знаю как правильно называются). Так и должно быть?
^
    
Андриян писал(а):
Хорошо получается - сам "хасин" пытаюсь начал собирать. Смутили щели между бронерубкой и задними щитками (не знаю как правильно называются). Так и должно быть?

там полки надгусеничные красились отдельно,т.к. в первой теме написал,что б прокрасить воздухозаборники,потом уже фото с установленными полками.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

продолжение покраски

покрашена и установлена ходовая,нанесены декали,глянец под декали и после.приготовлено для нанесения тонировки маслом на уайте.
^
    
Просто отлично! В открытом люкe кто-нибудь будeт сидeть?Smile
^
    
проводится кастинг на роль заряжающего ,предпочтение актерам мультфильмов)
^
    


в игноре у 4 пользователей
KSP76 писал(а):
предпочтение актерам мультфильмов

Если найдете документальное подтверждение участия персонажа в действиях в составе войск Оси, то ничего против не имею. В противном случае в основной конкурс не пройдет. Это я так, в качестве пояснения Wink
^
    
приодел гусеницы,провис с помощью клея,по новой нанес краску,цвет мне показался более верным,затем смывки маслом отечественным на уайте тикурила.приготовлено к обвесу мелочевки и экранов.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

прдлж

еще немного фоток
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy