Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТаняКиса vs DmitryMff (РЕВАНШ)(завершен)

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
о! моя любимая комета на ринге!
Болею за Вас!
DmitryMff - ничего личного.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN

Да, понятно Wink Я и сам за нее болею Embarassed
^
    
ANDRES FON BAVYKEN спасибо Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
ТаняКиса писал(а):
Знаю что ты своего Лисандера уже закончил.

Не факт, Таня - там есть с чем поработать, чтобы получить приличный результат. И времени на это может потребоваться много... Very Happy

С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ТаняКиса писал(а):


Дима, больше не обманешь. Знаю что ты своего Лисандера уже закончил. Хочешь только чтобы я расслабилась и не уложилась в срок Laughing


Я вот возьму, да выложу фотографии, что я успел до этого дня сделать и тебе станет, за меня, стыдно..
Про себя, уже не говорю Embarassed

Но, в одном ты права, не стоит "..расслабляться и не укладываться в срок.." Twisted Evil

31 июля, обломки твоего Мессера, разлетятся в стороны, от залпа моего Лайсендера Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

omega писал(а):

Не факт, Таня - там есть с чем поработать, чтобы получить приличный результат. И времени на это может потребоваться много... Very Happy


Олег, не то слово :sad:Но, в отведенный срок уложусь.. Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
DmitryMff писал(а):
Олег, не то слово

Имел я эту модель, Дима. Или она меня - но до сих пор помню Mr. Green Совет - стойки шасси приклеивай на суперклей, равно как и "крылышки для бомбочек" на них... я клеил на простой ПС-клей, когда он высох и всё повело в разные стороны - долго смеялся при виде спереди Mr. Green
С уважением - Олег.
^
    
Дима, прости, только пошутила.
^
    


в игноре у 3 пользователей
omega писал(а):
DmitryMff писал(а):
Олег, не то слово

Имел я эту модель, Дима. Или она меня - но до сих пор помню Mr. Green Совет - стойки шасси приклеивай на суперклей, равно как и "крылышки для бомбочек" на них... я клеил на простой ПС-клей, когда он высох и всё повело в разные стороны - долго смеялся при виде спереди Mr. Green
С уважением - Олег.


Спасибо за совет Wink , очень вовремя.. Сейчас, как раз, ими и занимаюсь..

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

ТаняКиса писал(а):


Когда ты запланировал тогда и увидим твоего Лисандера


Да я бы и сам хотел бы его увидеть.. Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
На сегодняшний день почти все готово к окончательной сборки.
Доработал крылья, при помощи фольги сымитировал технологические лючки, которых на пластике нет совсем, зато на чертежах великое множество Wink Можно было, конечно, их нарезать, но, на мой взгляд, так эффектней смотриться
Smile
Аналогично поступил с обтекателями, плюс прорезал отверстия под фары и пулеметы.



^
    


в игноре у 3 пользователей
Все "узлы" приклеены Smile Понятно, что стыковка, мягко говоря, оставляет желать лучшего Sad , а так как на модели все расшивка наружная и "нарушать" её нет никакого желания, для заделки швов использовал шпатлевку по дереву.. Вот весь процесс в фотографиях (на средней, я специально нанес шпатлевку несколько небрежно, что бы подчеркнуть её хорошую адгезию к пластику( при этом, она нисколько его не "жрет" Wink). Буквально через 10 минут, влажной ватной палочкой удалил излишки - результат перед Вами Smile шов заделан, расшивка сохранена..




Подобным образом заделаны все "проблемные" места..

Так же, немного доработал двигатель..Пародия конечно , но это, все же, лучше чем ничего Embarassed


^
    


в игноре у 7 пользователей
DmitryMff
а что это у вас за шпаклевка такая? у меня от Тамии и я с ней намучился,т.к. она сразу сохнет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN

Да, обыкновенная шпатлевка по дереву на водной основе, их в хозмагах продают повсеместно Wink Бывают в тюбиках и пластиковых ведерках..
^
    


в игноре у 7 пользователей
и что она легко заменяет модельную шпаклевку???
^
    


в игноре у 3 пользователей
Скорее как дополнение..На фото же видно что получилось..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот-жеж блин , давно хотел попробовать - с ремонта осталось всякой шпатлёвки целых пол- балкона , но думал что адгезия к пластику никакая , видимо ошибался Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот, кстати, на этой модели, в результате "доработки" образовалась щель шириной 1-1.5мм и довольно таки глубокая Embarassed
Так как, в то время, у меня не было под рукой никакой другой шпатлевки, эту щель убрал с помощью "деревянной". Загрунтовал, покрасил.. Сильно заметно??


^
    


в игноре у 1 пользователей
Тут в глаза бросается не щель.... Embarassed Дюже сильно картинка отвлекает... - хитрый психологический ход ?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Эх, молодость.. молодость Laughing
^
    


в игноре у 17 пользователей
novi4ok писал(а):
Дюже сильно картинка отвлекает

DmitryMff писал(а):
Эх, молодость.. молодость


Я вот сразу на задние кромки посмотрел... Совсем уже старый... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вобщем щель никто не увидел... Very Happy
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy