Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mirage III - Выбор 1/72 и вопросы по матчасти

На страницу Пред.  123 ... 91011121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
#



Mirage III Е обещали
^
    


в игноре у 5 пользователей
Круто! А что там за Москито внизу?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ага, моделсвiт давно грозился выпустить миража... Но, радостного мало ибо в свете цен на Су-17... и не дай бог Mirage-4000. Этот будет кусучий в цене. Да и IIIе это будет, это не хорошо и не плохо. Хорошо бы было если бы сначала С-шки пошли, а вместе с ними В-шки, можно было бы израильтян наделать....
Ну хотя для кого то, и один единственный, но нормальный IIIe праздник.



С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Аргентинский, на 82-й год, из такого Миража сделать можно будет?
^
    


в игноре у 11 пользователей
AlexRain писал(а):
Ага, моделсвiт давно грозился выпустить миража... Но, радостного мало ибо в свете цен на Су-17... и не дай бог Mirage-4000. Этот будет кусучий в цене

Для не терпеливых есть модели PJ Production. Не думаю что ценник дороже, чем будет Моделсвит.
https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234935094-amd-mirage-iii-e-172-p j-production/
https://www.scalemates.com/kits/130601-pj-production-721024-dassault-mirage-iii-b-b2- bj
https://www.pj-production.be/en/7-aircraft-1-72
^
    


в игноре у 3 пользователей
CTS писал(а):
Аргентинский, на 82-й год, из такого Миража сделать можно будет?

Это зависит от конкретного миража. У Аргентины были:
и CJ - для него нужна С-шка
ЕА - этого можно, он из Е-шки.
И еще Даггеры он же IAI Нешер, который в свою очередь Mirage 5 - и теоретически можно, но там другая физиономия, и катапультные кресла израильтяне ставили свои, вроде...., а чего там аргентинцы с ними еще натворили я не в курсе.

wittman писал(а):
Для не терпеливых есть модели PJ Production. Не думаю что ценник дороже, чем будет Моделсвит.

Да знаю.... Но ценник не гуманный, а хочется ж гуманного, и для приобретения надо с бубном поплясать.
Для нетерпеливых, я уже основу сделал, путем впиливания фюзеляжа NOVOского IIIЕ в С-шку.... Ещеб моральные силы да время найти, для доделывания нутрянки и дорезки расшивки. К тому моменту как моделсвiт надумает С-шку, я своего уже доделаю... жаль шо декаль у меня только на жабоеда.



С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 5 пользователей
AlexRain писал(а):

Это зависит от конкретного миража. У Аргентины были:
и CJ - для него нужна С-шка
ЕА - этого можно, он из Е-шки.
И еще Даггеры он же IAI Нешер, который в свою очередь Mirage 5 - и теоретически можно, но там другая физиономия, и катапультные кресла израильтяне ставили свои, вроде...., а чего там аргентинцы с ними еще натворили я не в курсе.


Спасибо! В общем, надо подождать, что они сделают. В идеале хотелось бы и Мираж и Даггер... Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
А что есть из моделей изображающих Mirage III RD?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
А что есть из моделей изображающих Mirage III RD?

Дык вроде бельгийцы делали - PJ productions, а шо не сделали PJ то наделали чехи AML и RV. А еще какой то разведчик был у Heller, но копийность там была, в общем ,посредственная, но возможно с эллера можно натягать элементов на модсвiт и получить желаемое.

Единственные миражи, которые никто и никогда не делал, это IIIS и 50EV, ну в 72м точно... Была смола какая то на IIIS, но то вроде был только конверсионный набор.


С уважением, Александр.
^
    
На чертежах в АиВ Mirage 5F изображен с ядрёной бомбой под пузом. Поиск подтверждающих фотографий никаких результатов не дал. Так всё же таскала ли эта модификация ядрёну бомбу, или это делали только машины модификации 3E?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброго. Пролистал тему но не нашёл Crying or Very sad А как красилась кабина Француза? В нете на фото в основном так

#
Но вроде видел, что чёрная на 3С, а на 3Е?

#
^
    
yur писал(а):
В нете на фото в основном так

Это вообще, ЕМНИП, кабина IIIRS. На бритмоделлере в гб по миражам видел.
Скорей всего черная кабина.
Можно глянуть инструкции по сборке от моделей в 1/48 от Итала или 1/72 от rv
^
    


в игноре у 2 пользователей
А, понятно, спасибо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235042942-172-dassault-mirage-ii ic-by-high-planes-models-hpm-prototype/
^
    
CTS
Иии?
Hpm выкатит самый правильный IIIC по цене чугунного моста?
^
    


в игноре у 5 пользователей
https://www.facebook.com/modelsvit/posts/2201103346825371?__xts__%5B0%5D=68.ARCW8VUcq uuO_A_3O2w9H7RYs0Fj85VDzoc5MV4VSIWmSFS-AeLMGcXklUdeBlU2HbQXEE8yEHhUbEy9ZXHsx__LhWsNnV VAaV4f5U9-BDPaoJZcQbgtKAjcmh1yVk-ze6uHMRVoYbqnBCcITpJX2Y8k1F1feOFy_v4VUQb8s3cEx9_2CLY DOA&__tn__=-R
^
    


в игноре у 4 пользователей
CTS писал(а):
https://www.facebook.com/modelsvit/posts/2201103346825371?__xts__%5B0%5D=68 .ARCW8VUcquuO_A_3O2w9H7RYs0Fj85VDzoc5MV4VSIWmSFS-AeLMGcXklUdeBlU2HbQXEE8yEHhUbEy9ZXHs x__LhWsNnVVAaV4f5U9-BDPaoJZcQbgtKAjcmh1yVk-ze6uHMRVoYbqnBCcITpJX2Y8k1F1feOFy_v4VUQb8s 3cEx9_2CLYDOA&__tn__=-R

УЖЕ ХОЧУ!!!!!!! И МНОГО,,, и таблетки от жадности) и побольше..
^
    
CTS
Оформите новостью Idea
alekom писал(а):
УЖЕ ХОЧУ!!!!!!! И МНОГО,,, и таблетки от жадности) и побольше..

Да он еще и с ядрёной бомбой!!
Heller, давай, досвиданья?? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
alekom
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Олег, давай посмотрим что за окраска планируется.. И ещё - обратите внимание, что он бешено расклепан.. Интересно что на выходе будет?
^
    
GROWLER писал(а):
бешено расклепан..

Скорей всего по чертежам из АиВ
Как мне ответил А-Макетчик в параллельном обсуждении
А-Макетчик писал(а):
не по чертежам Окалелова. Толковых чертежей на МиражIII нет.

GROWLER писал(а):
что за окраска планируется..

Раз обещали бомбу, то, наверняка, должен быть борт из эскадрильи Lafayette

^
    
Страница 10 из 14 На страницу Пред.  123 ... 91011121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy