Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Матчасть Су-33 и Су-27КУБ

На страницу Пред.  123 ... 262728 ... 363738  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Большое спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Что за ирония, нам накрутили всю эту деталь про красный 71, но мы не можем найти эти две детали по воздухозаборнику Smile

Добавлено спустя 3 минуты:

Но что также наиболее важно, на 71 есть все эти новые краски вместе: военно-морской флот на вертикальных стабилизаторах, косатка, звезды ниже косатки и эти детали на входе воздуха?Человек просто не знает, как сделать правильный модельный комплект ... очень, очень грустный.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

И может ли человек сделать это со всеми этими символами вместе. Может быть, однажды мы узнаем. До тех пор ... только мы можем сделать, это подождать или сделать некоторые другие модельные наборы.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

До тех пор ... Су-33 будет ждать очень долго, и, возможно, никогда мы не узнаем, как именно это выглядит сейчас. Желаю вам всего наилучшего, мои братья, и спасибо всем за помощь.
^
    
#
...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Cпасибо Smile

Добавлено спустя 3 часа 33 минуты 55 секунд:

Мои братья, у кого-нибудь есть фото сигнализатора радиолокационного предупреждения, округленное. Не плоское, но округленное. Спасибо.
^
    
У интернета есть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
kochegar писал(а):
У интернета есть.


Нет, дорогой друг, в интернете только эта плоская форма.Вот так на этой фотографии, которую я нашел в интернете и показываю вам здесь. Я смотрю, как она выглядит округленной, потому что на красном 71 округляется, и его нужно сделать.Я долго искал, и не могу найти округлую, только эту плоскую форму спереди.
^
    
# #
так что ли ... плохо искал.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

# #
Так и быть. От щедрот своих..... получи.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Браво !!!! Спасибо большое, дорогой брат !!!! Просто скажите, пожалуйста, эта картина из красного 71?
^
    
Спасибо ... Спасибо на хлеб не намажешь ! Просто говорю - ДА , ФОТО С КРАСНОГО 71 !!! Красней не бывает.
^
    


в игноре у 1 пользователей
kochegar писал(а):
Спасибо ... Спасибо на хлеб не намажешь ! Просто говорю - ДА , ФОТО С КРАСНОГО 71 !!! Красней не бывает.


Большое спасибо. Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Драган_Сузич писал(а):
.Вот так на этой фотографии, которую я нашел в интернете и показываю вам здесь

Сложно было найти фотографию, которая уже лет 15 размещена на этом сайте...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Драган_Сузич писал(а):
.Вот так на этой фотографии, которую я нашел в интернете и показываю вам здесь

Сложно было найти фотографию, которая уже лет 15 размещена на этом сайте...


Где еще один? Можете ли вы показать мне, пожалуйста? Я не мог найти его, где взглянуть из близкого.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот такой колпачек, и все
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор писал(а):
Вот такой колпачек, и все


Bау, браво !!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Драган_Сузич писал(а):



Вот эта фотография, выложена на сайте, вместе со всеми остальными, уже лет 15 назад.
http://scalemodels.ru/modules/photo/viewcat_cid_104.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Драган_Сузич писал(а):



Вот эта фотография, выложена на сайте, вместе со всеми остальными, уже лет 15 назад.
http://scalemodels.ru/modules/photo/viewcat_cid_104.html


Да, но больше нигде нет другой фотографии, на которой можно подробно рассмотреть эту деталь. Я хотел бы найти любую другую, но я пытался и не могу найти, и именно поэтому я прошу моих православных братьев помогите мне.
^
    


в игноре у 2 пользователей
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор писал(а):
#


Дорогой брат, я нашел также ту же фотографию, что и ты, но она размыта, и я не могу ясно видеть, как она выглядит. Но спасибо. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Драган, там такие же колпачки просто установлены (как на фото выше), и все. Аналогичные есть и на килях.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор писал(а):
Драган, там такие же колпачки просто установлены (как на фото выше), и все. Аналогичные есть и на килях.


Да, мой брат, ты прав, я был в беспорядке. Я поспорил с женой, потому что купил новую аэрографию. Я вообще не знаю, почему я женюсь, если ты мне веришь.Можете ли вы найти мне фотографию этой области в вертикальных стабилизаторах? Пожалуйста. Я нашел также только плоскую, я не могу видеть, как позиционируется, этот тип, закругленный.
^
    
Драган , без обид.... тебе , наверное , лучше женой заниматься , чем моделями.
^
    
Страница 27 из 38 На страницу Пред.  123 ... 262728 ... 363738  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy