Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Матчасть Су-33 и Су-27КУБ

На страницу Пред.  123 ... 151617 ... 363738  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
превьюшки не выводят на фото (((
^
    
# # # # #
#
Если у кого-то ещё проблемы будут - перешлю, но мне показывает,что всё нормально.
С уважением -Дарюс
^
    


в игноре у 2 пользователей
darius
Цифры под номером "2" идут в сад Facepalm Mr. Green
^
    
Да, это я понял при сравнении фото с обложки журнала - по моему мнению это есть одно из ранних фото.
www.sukhoi.mariwoj.pl/su-30-ru-27k.htm

Добавлено спустя 5 часов 39 минут 59 секунд:

Из всего представленного я делаю вывод,что первая версия БН была накрашенна шрифтом чуть толще чем поздняя. Основной вопрос сейчас остаётся про эмблему на правом ВЗ. Звёзды, я так понял, на раннем варианте больше чем на позднем.
И поразмыслив я сделал другие декали, которые мне больше похожи на первый вариант реального БН.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
darius писал(а):
Основной вопрос сейчас остаётся про эмблему на правом ВЗ.


НПО "Сатурн", наблюдается только с УВТ
^
    
спасибо, коллега. Думаю на правом ВЗ знак ОкБ Сухого "придекалить"Smile А полоса там всё-таки какого цвета?, это просто ради спортивного интереса. Думаю,что по мере продвижения одекаливания и обрастания мелочами будут возникать вопросы - буду благодарен за помощь. На днях выложу результаты теперешних поисков правды.
^
    
друзья, а техничка была на КУБе?
^
    


в игноре у 2 пользователей
darius писал(а):
друзья, а техничка была на КУБе?

По всем фото - совершенно чистый.
^
    
Спасибо. И я засомневался, хотя китайцы полный комплект тех.ныдписей дают. Вот так с матчастью и бывает - начинаешь модель, кажется информации много, а потом тормоза да тормоза..Если до вечера в сети не нарою видов с технадписями - быть КУБу чистым..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дарюс, ГЧФ, кили, ПГО, ГО, гондолы, ВЗ, механизация крыла - полностью чистые. На остальных плоскостях явного ничего не видно, но и смысла на них что-то наносить, если все выше перечисленное чистое, остальное "расписывать" и смысла нет.
^
    
А я как раз на "спине" декаль вчера вечером наклеил квадраты из красных пунктиров -ненаступать. и снять е4ё будет беда. и не буду. А так - быть КУБу чистым. Спасибо
С уважением -Дарюс
^
    


в игноре у 2 пользователей
darius писал(а):
А я как раз на "спине" декаль вчера вечером наклеил квадраты из красных пунктиров -ненаступать

Самоуправство Mr. Green

#
^
    
ааа нет Mr. Green , я делаю раннюю окраску, а там, помню , было Mr. Green Нет? Фото в студию Smile
^
    
уважаемые коллеги, пересмотрел доступные фотогрфии Су 33 КУБ и не нашёл фото с фарами на передней стойке. Точнее- цвет корпуса фар. У меня две версии- серый и металлик. Какой правильный?
^
    


в игноре у 49 пользователей
darius
В цвет стойки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
darius
В цвет стойки.

Не факт... На строевом так
#
^
    
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=glRIaSxaY5o
На этом видео вроде бы серые, но это моё видение, могу ошибаться.
С уважением -Дарюс
^
    


в игноре у 49 пользователей
Конструктор

Это поздняя стойка. Какого цвета они были на ранних, я точно не уверен. Здесь цвет не видно..

#

А здесь фары в кадр попали, но не с того ракурса..

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar
На разных 10К (5, 6 и 9) посмотрес, везде ободки фар серо-металлические, а корпус не видно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Конструктор

Обводки да, согласен. Но она вроде накручивается сверху на линзу, а вот сам корпус теоретически мог краситься вместе со стойкой.
Хотя вот здесь снятая для ремонта стойка, фары демонтированы..

#
^
    
Страница 16 из 38 На страницу Пред.  123 ... 151617 ... 363738  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy