Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hs-129 1:48 от Hasegawa

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Henschel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, приветствую!
Создал тему здесь, ибо дл спец. раздела думаю далеко...
Почитал скейл-вики, и... получается, самое лучшее что есть на рынке - это вариации на тему модели 2000 года?
В принципе, хотелось с крупнокалиберной пушкой подвесной, но не суть...
Самое интересное, скажите, а она сейчас есть в свободной продаже? Или это уже вроде раритета?
В московских магазинах нет, в интернет-магазинах ( в крайнем случае, тех что использую) тоже не видать...
^
    
Deleted
^
    
Только на ебеях искать, последний раз года четыре назад переиздание было. А искать лучше ревелльскую перепаковку, там дека лучше. Но они не паковали Hs-129B-3, так что тут уж на Ваше усмотрение.

С уважением, Николай.
^
    


в игноре у 7 пользователей
что ж, спасибо, всё с ними понятно.
Значит, будем искать в ебееподобных заведениях...
^
    


в игноре у 5 пользователей
покупал в турции в 2005 в упаковке ревелл, еще не собирал
^
    
http://scalewiki.ru/hs-129_kits#revell_1_48_hs-129b-2 такой?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Kais,
Недавно купил все три разные модификации.
Две: В-1 и В-2 здесь в фарцовке, а В-3 брал на Ebay..
Ищите и найдёте..
^
    


в игноре у 7 пользователей
dreamtim, да вот собственно и я сейчас пробую приобрести B-2 через E-bay Smile
Кстати, такой как показал коллега ekventor
^
    
Kais писал(а):
Кстати, такой как показал коллега ekventor

А он у них один и был, ну или я когда китографию писал не нашёл других Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ревелл был B-3, держал его в руках давно. Но он по сравнению с Хасей гораздо ниже, у Хаси в комплекте металлический ствол, ЕМНИП, и травление есть, а Ревелл декой лучше, но все металлическое убрал.
^
    


в игноре у 7 пользователей
А само литьё как? Дело в том что я вот посмотрел по самим обзорам, фото конечно разные есть, но вцелом как мне показалось пластик довольно близок по качеству.
^
    
organic писал(а):
Ревелл был B-3

Фото коробки бы, я только перепаковку ESCI откопал...
Kais писал(а):
А само литьё как?

По идее если перепаковка/перелив - то такое же и должно быть, лить Ревелл умеет Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фото коробки, к сожалению, нет. Не мой масштаб и посмотреть/спросить не у кого. Но точно помню, что у Хаси был ствол, алюминиевый с латунным ДТ, ЕМНИП, а у ревелла только пластик в комплекте. Смотрел две коробки параллельно у знакомых в магазине.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ekventor писал(а):

такой ога

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Kais писал(а):
А само литьё как? Дело в том что я вот посмотрел по самим обзорам, фото конечно разные есть, но вцелом как мне показалось пластик довольно близок по качеству.

литье у ревелла шикарное косяков не отметил

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

причем что интересно в турции в обычных магазинах игрушек в супермаркетах продавалось куча ревелла - хапнул HS129 и 123, Ме 163, Ме110
^
    


в игноре у 3 пользователей
organic писал(а):
Фото коробки, к сожалению, нет. Не мой масштаб и посмотреть/спросить не у кого. Но точно помню, что у Хаси был ствол, алюминиевый с латунным ДТ, ЕМНИП, а у ревелла только пластик в комплекте. Смотрел две коробки параллельно у знакомых в магазине.

У Хасиного Б-3 такой ствол металлический, что лучше самому с ноля изготовить! Neutral
А у Ревелла в коробке должен лежать пластик Хаси...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уж проще у господина Шаттона заказать:-) Мне по случаю в 1:72 достался, доволен как слон;-)
^
    


в игноре у 3 пользователей
organic писал(а):
Уж проще у господина Шаттона заказатьSmile Мне по случаю в 1:72 достался, доволен как слон

Вот и я об этом подумываю..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую всех!
Недавно на Ebay приобрёл модель этого самолёта.
У меня такой вопрос к тем, кто собирал модель этого самолёта. Имеет ли смысл замены двигателей из набора Hasegawa 1/48 Hs-129B-2 №24JT71 на смоляные двигатели от "Вектор"? Будут ли плюсы от такой замены, если капоты делать закрытыми?

С уважением, Сергей!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy