Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Revell vs HPH 1/32 Arado Ar-196A-3(#4160) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Arado
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4160.html
Спасибо!
Все очень наглядно и весьма пользительно Smile
^
    
Да уж... Сравнение "в лоб", не в пользу Ревела. Немцы !!! Это же Ваш самолет!!! Спасибо автору - огромный труд, отличный обзор. Фото - замечательные.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Спасибо за отзывы.
К сожалению, фото смоляного Арадо уехали вниз обзора, после его сравнения с Ревелом.
Не прикрепилась ссылка на скачку фотографий обзора в больших размерах, так что для всех желающих сюда.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лекарь писал(а):
К сожалению, фото смоляного Арадо уехали вниз обзора, после его сравнения с Ревелом.

Глеб, привет... Поздравляю с новым рекордом... 178 картинок - это наивысшее достижение количества фото в обзоре. Laughing Побит предыдущий рекорд Андрея Сильвера в 153 картинки!!! Вообще, это большое счастье для редактора - расставить все картинки по своим местам... Laughing И вот именно поэтому, к исходу первой сотни картинок, я уже не понимал что и куда вставлять... Wink Во избежание в будущем таких недоразумений старайся расставлять картинки сам - такая возможность есть, а когда все они свалены в одну кучу, очень трудно разобраться что и куда... Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
BatMan
Дело в том,что я выкладывал картинки на сервер последовательно, а выкладывают на форум модераторы и почему так получилось вопрос скорее к ним. Фото много, так и объем большой - 3 модели, но на будущее, конечно же учту, спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лекарь писал(а):
а выкладывают на форум модераторы

Глеб, модераторы тут не при чем... Я редактировал твою статью и расставлял картинки, но так-как их очень много и они были загружены и не расставлены тобой, то мне было трудно понять какие куда ставить. Даже просмотреть 178 картинок очень не просто, не говоря уже о том, чтобы не запутаться в расставлении... По моему скромному мнению, лучше бы ты сделал 3 обзора и небольшую сравнительную статью... Ну это так, на будущее..
Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Лекарь писал(а):
Дело в том,что я выкладывал картинки на сервер последовательно, а выкладывают на форум модераторы

Странно. В своих статьях я картинки сам всегда расставляю. И даже не догадывался, что можно свалить это дело на "модераторов" (на самом деле редакторов, а не модераторов). Буду знать! Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
foxbot писал(а):
Странно. В своих статьях я картинки сам всегда расставляю.

Так вот и я расставлял сам все, просто из-за их большого количества все пошло наперекосяк.
Ошибку понял, исправлюсь. Все пожелания учту в будущем.
P.S. Надо было сразу сделать просто сравнение двух производителей....так было бы проще всем и все понятно.
Спасибо редакторам, за их труд.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Замечательный обзор! Очень понравилась смоляная модель.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Да уж... Сравнение "в лоб", не в пользу Ревела.
- так сравнивали со схемами в авиаколлекции. Я конечно понимаю, что других практически нет - все перерисовывают или "Ин экшн" или из французского источника("Ле фана д авиасьон" по-моему) и это все. Никто из авторов чертежей этих( и из Авиаколлекции в первую очередь), естественно, ни болгарский экземпляр не мерял и американский( это вроде лучший из сохранившихся, как бы машина с Тирпица ) тоже. Поэтому спешить не стоит с выводами. Единственно - стык лобовой части фонаря "по стеклу" меня тоже озадачил, хотя у Ревелла есть клей для прозрачных деталей - может это чтобы покупали этот клей Mr. Green
^
    
В чешском журнале REVI 82, 83 и 84 также чертежи, фотографии и рисунки самолета Arado Ar 196.

С уважением,
Michal Bradáč
^
    


в игноре у 6 пользователей
MiBr
Спасибо,
Могли бы вы дать cсылку, где эти журналы можно скачать?
^
    
Только в магазинах...

С уважением,
Michal Bradáč
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy