Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ант-20 М.Горький. самострой.ГОТОВО!.

На страницу Пред.  123 ... 22232425  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
За мешок приз не дадут, а за чемодан надо бы!
^
    
Многоуважаемый Евгений!
Я здесь редко бываю, поэтому на Вашу страницу наткнулся случайно. Ваша модель фантастична. Всегда мечтал иметь АНТ-20. Конечно, не такого качества и в 1:144. Я даже предлагал заняться ею Арнольду (это Anigrand). Ему идея понравилась, но все встало из-за отсутствия чертежей. Нельзя ли нам вместе снова потолкать Арнольда на эту модель? У Вас наверняка достаточно материалов, включая чертежи от Мусы. Кстати, я нисколько не хочу задеть Мусу, поскольку вакушный АНТ-20 - это что-то за гранью моего понимания. Если развивать мысль в этом направлении, то есть еще один замечательный производитель - это Андрей Пименов, но насколько он захочет отходить от своей основной темы и при том громадье планов, которые у него есть, непонятно.
^
    
Евгений, поздравляю с заслуженной победой!
^
    


в игноре у 16 пользователей
С заслуженной победой Вас коллега! Модель действительно удалась на славу .Так держать и дальше!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр Николаевич, Игорь... я и чемодан могу сделать и мешок найдется... Very Happy только призы еще завоевать нужно Mr. Green В прошлом году , соперники выглядели так....




Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Слапыгин_Игорь писал(а):
Евгений, поздравляю с заслуженной победой!

Игорь, спасибо большое....классная картинка, у меня такой не было....

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

FLINt писал(а):
С заслуженной победой Вас коллега! Модель действительно удалась на славу .Так держать и дальше!

FLINT спасибо...будем держать...
^
    


в игноре у 30 пользователей
TsyganovSI писал(а):
Я даже предлагал заняться ею Арнольду (это Anigrand)

Про анигранд Shocked , ничего не путаете?
TsyganovSI писал(а):
Кстати, я нисколько не хочу задеть Мусу, поскольку вакушный АНТ-20 - это что-то за гранью моего понимания.

Про вакушный АНТ-20...ээээ.....я что-то пропустил?
^
    


в игноре у 1 пользователей
TsyganovSI.. Спасибо за отзывы...Не совсем понимаю что нужно от меня....Схему можно попросить у Мусы, или если он не против могу прислать я ...Особыми материалами я не распологаю, что нашел в инете...оно общедоступно, но могу и скинуть...Книга Саукке есть в теме...а больше ничего и не нужно...Если никого не подтолкнете...попробуйте сделать сами...поверте мне это ни так сложно...
^
    
Про Анигранд не путаю. А почему бы нет? Им это очень даже в тему. Про вакушный АНТ - ничего не пропустили, я имел ввиду, что, с моей точки зрения, это невозможно, нецелесообразно и еще много не-.
Сам я, к сожалению, на сборку моделей могу выделить себе 3-4 дня в году. Вот выйду на пенсию Razz Razz Razz
Может быть, Муса здесь откликнется и даст разрешение? На этом я завершу свой офф-топ, еще раз с достигнутой победой и удачи в ноябре.
^
    


в игноре у 30 пользователей
TsyganovSI писал(а):
Про Анигранд не путаю. А почему бы нет? Им это очень даже в тему.

Да действительно там и вправду Арнольд:Arnold Chiu of Anigrand in Hong Kong
http://www.network54.com/Forum/149674/thread/1296517687/1296543048/Anigrand+Rocks-+Hu ge+Thanks+to+Arnold+Chiu%21%21%21%21%21
может Вы не с тем Арнольдом про АНТ-20? Может надо с этим Арнольдом:
димад: Юмор ваш конечно понятен,но где МИ-6 от АМОДЕЛа ведь был же.
Владимир: Юморного я ничего не писал, пока Арнольд в отпуске, мы за него ответить не можем, как только производитель возвратится в родные пенаты так и будет информация

http://wap.clubtm.borda.ru/?1-5-30-00000086-000-0-0-1204887851
Или Arnold Chiu of Anigrand in Hong Kong и Арнольд АМОДЕЛ это одно и то же лицо? Shocked Mr. Green
^
    
Мои поздравления, коллега.
^
    


в игноре у 1 пользователей
zohan писал(а):
За мешок приз не дадут, а за чемодан надо бы!

Игорь, чемоданы проверены в деле...испытания выдержали.... Very Happy

Добавлено спустя 54 секунды:

Y.Alex писал(а):
Мои поздравления, коллега.

Y.Alex, спасибо.....
^
    
Многоуважаемый Сергей!
Мне уже становится неудобно перед Евгением за посторонние разговоры в его выдающейся теме Embarassed Embarassed . Я переписываюсь с человеком, который пишет с адреса
Anigrand "email собака anigrand.com" (движок форума скрывает мейл, хоть тресни Very Happy ) и подписывается "Best Regards, Arnold."
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую друзья и коллеги.
Вернулся из Москвы...побывал в музее Н.Е. Жуковского!!! в здании ЦАГИ .. впечатления потрясающие!!!. Во первых познакомился с прекрасными людьми и моделистами , работающими там...Во-вторых , получил бешеный заряд вдохновения от просмотра выставленных в музее работ...Советую всем людям не равнодушным к Русской авиации побывать там... Огромное спасибо Александру Николаевичу за координаты и ребятам из ЦАГИ- Валере и Алексею за экскурсию и подарок.... Shocked Теперь после доделывания недоделок можно начинать строить АНТ-26 Very Happy
Выставляю несколько фото...Чуть моделей тридцатых годов, одна продувочная модель ну и модели Муромца и Святогора, которым скоро сто лет...У меня фото много , жаль нет специальной темы... Crying or Very sad
Также побывал в музее В. Задорожного... Он будет интересен и авиаторам и автомобилистам и любителям бронетанковой техники и просто оружия...Тоже очень рекомендую Wink Большое спасибо Сергею за теплый прием и подарки... Wink
Тоже пара фото...
Тут без меня здесь мне выдали медаль "товарищеский приз"....поэтому спасибо Товарищам.... Very Happy
Ну и что бы мой пост не был полным оф-топом... Very Happy Маленькая добавка к оформлению салона МГ... Very Happy

Ну а теперь с новыми силами за работу.... Wink Еще раз всем привет и творческих успехов..... Wink
С уважением. Евгений















^
    
Женя,привет!Попробуй сделать маленькую статью и прицепить фото Very Happy

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, привет. Я пробовал... Wink знаний компьютерных не хватает.... Crying or Very sad Да и фото мои оставляют желать лучшего для статьи...Сегодня перезалил сдесь ...вроде получилось...Добавлю еще...
















^
    
КлаСС!Отличный "фотоотчет"получается :grin:Не всем удается попасть в музеи,а тут такой "фотообход"! :grin:Спасибо,Женя и еще загружай Mr. Green
С уважением,Андрей
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет, Евгений!

Отличный фото отчет!
А я живу в МО, а до сих пор ни там ни там не был Embarassed все по МАКСам, да по Монино с Кубинкой...


С уважением, Влад
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, Влад, большое спасибо....вот еще чуть...После посещения Цаги впечатлений не меньше чем после Монино.... Wink Кстати модели Святогора тоже скоро 100 лет... Shocked




^
    


в игноре у 2 пользователей
А вот что было в Телфорде в этом году:

^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну что я могу сказать..... Mr. Green Очень ,очень жаль... Mr. Green САМОЛЕТ...., хотя чуть-чуть похож....
Надеюсь на следующий год у меня получится... Evil or Very Mad Wink
^
    
Страница 23 из 25 На страницу Пред.  123 ... 22232425  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy