Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доставка с Wingnutwings.com

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Не, не везет мне с заказами у них.. Начало истории здесь: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_21006_start_180.html
Вкратце - путем длительной переписки с Дэйвом заказал Roland D.VIb за 92 евро.
Вчера получил извещение и счастливый побежал на почту. Тётя почтальон приносит здоровенный мешок, такой, в котором 50кг сахара поместится. Вскрывает пломбу, запускает руку в мешок и жестом бывалого фокусника извлекает ... конверт формата А4 Shocked В голове проносятся шальные мысли типа - как же они его туда запихнули? Беру конверт в руки и уже понимаю, что вряд-ли уже сегодня похвастаюсь на работе новой цацкой.. На всякий случай сфоткал запечатанным и вскрыл. Там оказался литник с двигателем Benz Bz.III. То есть к нему даже самостоятельно Роланд не приделать, на нем Bz.IIIa стоял.
Написал, спросил - где собственно сабж-то? Ой, говорят, ошибочка вышла, не то послали, исправимся.. Адреса наверное перепутали..
Положительный момент - у кого-то счастье случилось, и он мой Роланд вместо моторчика получил. Рад за коллегу Mr. Green
Итого из пяти купленных у них моделей:
одна два раза туда-сюда скаталась (ну это почта),
вторая пришла на та, что заказывал (исправили досылкой деталей и декали),
Триплан купил - через три недели написали, что не, не пришлют - на мне кончились. Пришлось доплачивать и перезаказывать "гораздо более лучшую вещь" Smile
и теперь свеженький случай..
Только поймите меня правильно - я совсем не жалуюсь на жизнь, а просто привожу пример тотальной невезухи в заказах у отдельной уважаемой фирмы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дейв, честно говоря, не очень-то хорошо работает, в последнее время.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy