Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комбриг 1/350 Крейсер Аскольд 1902г(#4136) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4136.html
Оооо! Шикарная и красивая модель (и прототип), Юра, Респект! Мои поздравления!!!!!
С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивая модель, красивый корабль - мне очень понравилось.
Насчет штрипок - Лайон Роар выпускает медную проволочку 0.2мм - она нарезана идеально прямыми стержнями длиной сантиметров 12-15. Из них должны штрипки хорошо получаться. Приклеить до покраски, а потом щкуркой или лезвием ободрать.
^
    
Очень понравилось!
^
    


в игноре у 1 пользователей
очень красиво, браво!!!. Мой пока приторможен, только сейчас получил подставки под модель, делаю исключительно с подводной частью. Вот полосочки крепления линолиума возьму на вооружение, дождусь маховички на орудия от Аскольда и продолжу.
^
    
Юрий, как обычно работа выше всяких похвал...очень понравилось... тем более у самого в планах стоит этот красавец...+1
^
    


в игноре у 6 пользователей
Абалдеть!
Сохраню как "шпаргалку" для списывания Very Happy
^
    
Мои поздравления! Как всегда - на высоком уровне
^
    
Юрий, все как всегда, на профессиональном уровне! Известный прототип, отлично сделанная модель, диорама живая! +1
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличный корабль вышел! Класс!!!
^
    
Красиво, точно, детально, с душой сделано. Поздравляю, замечательная модель и как всега очень убедительная диарама.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень хорошая статья, Супер модель! Буду стремиться к изготовлению такой же красоты в своих моделях. Так не хватает времени... Wink Плюс.
^
    
Спасибо за отзывы! Очень приятно.
^
    
Всем доброго дня! Юрий такие работы очень сильно стимулируют к работе по теме РЯВ Работа- ожившая открытка Апостоли !!!! супер. Надеюсь что тема РЯВ становится модной...
^
    
Да, красоты неимоверной корабль получился.
Есть что-то в кораблях той эпохи.
Ну и исполнение - только позавидовать Neutral
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс!!!
Диарама - нет слов, одни эмоции.
Теперь я знаю, как выглядел тот, кого торпедировал немецкий лёгкий крейсер "Emden" (книга "Последний джентльмен войны") во время дерзкого рейда в Пенанг.
^
    


в игноре у 1 пользователей
[b]U-boot[b/]
Вообще-то "Эмден" торпедировал "Жемчуга", а не "Аскольда"

А модель получилась, как говорили в те времена, про которые диорама, "на ять"! Очень зацепило.
^
    


в игноре у 5 пользователей
U-boot писал(а):
Теперь я знаю, как выглядел тот, кого торпедировал немецкий лёгкий крейсер "Emden" (книга "Последний джентльмен войны") во время дерзкого рейда в Пенанг. google_ad_section_end






^
    
Ну что скажешь, Мастер и есть Мастер. Отличный "Аскольд" сделали. В свое время "Порт-Артур" Степанова раза 3 перечитывал, все как-бы жил той эпохой. Все ждал когда "Аскольда" сделает "флагман" в 1/350 в пластике, но видимо, этим планам увы не суждено чего-то...Смолы пока побаиваюсь как "черт ладана". Ну какой прототип - то Красавец сошедший из вашей верфи. Такие мастера, данными работами, очень ускоряют и мое личное желание чего нибудь еще "поклеить"...Спасибо!!! Пока сам не такой профи чтобы оценки Вам ставить. Сейчас режу Варяга поглядывая на Ваше чудо.
^
    
Спасибо! я смущен...
Напрасно смолы побаиваетесь... ничего в ней страшного нет... Комбриг и не только в последнее время радуют нас новинками по РЯВ, скоро обе эскадры и может Владивостокские крейсера все выпустят...
Скажу, что их последние: Сисой и Полтавы гораздо проще в постройке чем тот же Варяг...
^
    
breeze писал(а):
Спасибо! я смущен...
Напрасно смолы побаиваетесь... ничего в ней страшного нет... Комбриг и не только в последнее время радуют нас новинками по РЯВ, скоро обе эскадры и может Владивостокские крейсера все выпустят...
Скажу, что их последние: Сисой и Полтавы гораздо проще в постройке чем тот же Варяг...

Ладно, нечего смущаться, отлично, значит отлично.
Надо, конечно попробовать смолу от Комбрига, однако, стоит думаю на миноносцах той поры попрактиковаться (хорошо "Комбриг" старается), они хоть и мельче, но объем пиления явно будет поменьше. Хотя конечно "Аскольд", "Громобой" и "Рюрик-1" с "Варягом" и "Новиком" на одной полке это конечно Сказка.... С Уважением Игорь, Минск.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy