Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компьютерные игры в которые стоит поиграть.

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Лучший авиасимулятор реактивов- LockOn. Меня больше всех прикалывает. Жаль только все никак не могут выпустить продолжение с вертолетом КА-50. Судя по анонсам, скриншотам и видео - будет просто СУПЕР!!!
^
    
АзановРоман писал(а):
Жаль только все никак не могут выпустить продолжение с вертолетом КА-50

уже лет пять как
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кстати на удивленье понравилась Трудно быть богом

Что понравилось

Классная озвучка и хорошо проработанные тексты
Отсутсвие "вечной" привязки к классам - твой класс зависит от того, что на тебе одето в данный момент
Органично продолжили мир
Квесты хоть и не сильно замороченные но интересные
Красиво


Минусы
ОЧЕНЬ сильно тормозит при загрузке локаций
Линейность основных квестов
Практически отсутствие выбора в диалогах
Требовательна к ресурсам

Но в целом - этак 4.5 баллла из 5
^
    


в игноре у 2 пользователей
Т-34 против Тигра

Неплохой симулятор, неплохо скоректировано поведение двигателя и работы оптики ( на данный момент играю исключительно на тигре). Более чем отличная графика, неплохое управление. Стандарные миссии не проходятся на ура - ошибка и практически сразу расплата уничтожение танка на близких дистанциях боя. удручает поведение сопровождения - командовать "дибилами" нет возможности.

Большой минус - отсутствие игры в инете, в стандартной комплектации. Патчи еще не искал ......
И как обычно играть на полных установках не представляется возможным - машина начинает тормозить ............
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем поклонникам Джаггед Альянса советую 7.62. На мой взгляд, концепция этой игры - вершина эволюции пошаговых командных тактик. Да и ролевая часть неплоха. А если оффициальный патч поставить, то,говорят, даже до конца с первого раза дойти можно Wink
^
    
Цитата:
Кстати на удивленье понравилась


посмотри список разработчиков, с удивлением обнаружишь знакомые ники Razz
^
    


в игноре у 3 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Кстати на удивленье понравилась Трудно быть богом

Я тоже ждал её..... так вроде прикольная, но что-то не то. После титан квеста (она планку подняла), так как и CoD4 и Кризис подняли планки.
Мой вердикт - играть наверное не буду.
Вот что торкнуло в последнее время, так это В тылу врага 2: Братья по оружию! Это супер вещь!!!
Особенно по ней можно делать диорамы Smile
^
    
Michael_XIII писал(а):
Кстати на удивленье понравилась Трудно быть богом

Хотел скачать демку помотреть так не идет Sad А я ведь так люблю "тудно быть богом" Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
^
    
Кто играл в "Правду о 9-й роте"? Ваши впечатления? Мои - супер-игра, атмосфера передана великолепно! И уже не важна графика - она отходит на десятое место.
^
    
PS 8 - советую всем !
^
    
Ни кто не помнит - в какой игре нужно оборонять Б-17, когда он летит к цели? Думал, что Call of Duty, но нет.
^
    
ил-2, ОДНОЗНАЧНО!!!
^
    
Кто-нибудь играл в Assassin's Creed и Assassin's Creed II?
Продолжение жду с нетерпением
а ещё есть Tom Clancy's H.A.W.X - типа симулятор Very Happy
^
    
garrygreen писал(а):
ил-2, ОДНОЗНАЧНО!!!

Нет.Там просто одна такая миссия была.
^
    
Timyp писал(а):
Ни кто не помнит - в какой игре нужно оборонять Б-17, когда он летит к цели? Думал, что Call of Duty, но нет.

Так Call of Duty 2 вроде и есть, давно играл, была там такая миссия
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Советую BlackSite - Area 51

Давно гонюсь за этим Хоррор-Шутэром. Александр. Не подскажете ссылочку Полной Версии - не РеПак.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

К слову: Раз уж так, То можно поиграть и в Dead Space. 12- Жутких миссий просто заставляют выбрасывать мышку в стену.
^
    
Veron писал(а):
Так Call of Duty 2 вроде и есть, давно играл, была там такая миссия

Спасибо. В Википедии об этой миссии что то не написано было.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ответ к Кишинёвской ветке:
Кризис как-то не впечатлил. А вот Dead Space - да! И мне кажется, после DooM III и его Аддона DooM III - Resurection Of Evil, эта Игруха как ни как к стати, для Любителей Хоррора!
Я и ту и другую прошёл на Самых сложных уровнях, и это как и тяжело так и трашненько бывает местами. А напряжение "всю дорогу" присутствует.
А по интернету я шпилю в Race Driver Grid.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Flanker22 писал(а):
Если честно то игруля норм,только жаль,что это экшн,а не фпс.

В этом-то и весь смак этой игры!!! Я за Экшн в таком случае.
В следующем году АйДи Софтвар, обещает ДуМ-4! Вот там можно и повеселиться!
^
    
Barracuda250 писал(а):
DooM III

ООООООО.Дуууум.Клаасс.Я помню его.На мой взгляд самое страшное во что я успел поиграть)))Поиграй в f.e.a.r. там будет не сколько страх сколько адреналин.Очень уж атмосферная игра.Только не вздумай качать адон)))адон-фуфло))
Barracuda250 писал(а):
В этом-то и весь смак этой игры

похоже на вкус и цвет товарища нет,но ИМХО для передачи атмосферы и ощущений лучше подходит вил от 1го лица,нежели от 3го)Если атмосфера классная,буквально влезаешь в шкурку героя.
Barracuda250 писал(а):
ДуМ-4

ОООО будет клево.Хотя я пришел к выводу,что хочется играть либо в футбольные симуляторы,либо в игры только по интернету и только против реальных людейа не против заплющенных ботов.

Так что насчет L4D?Слыхал о ней?))
^
    
Да, Деад Спейс - ващееее!!!!! Прошел 2 или 3 раза. Первый раз осложнил жизнь себе тем, что не знал, что ящики на которых мигает зеленая лампочка (валяются везде) можно разбивать, а в них патроны и аптеки. Второй раз проходил - так у меня в рюкзак и половины не влезало (средняя сложность). И прокачал по максимуму самое первое оружие, которое дают за бесплатно. По мне так это самый играбельный ствол по соотношению удобство/урон/доступность патронов и костюмчик прокачивал мимоходом.
Еще понравилось Метро 2033 - тоже очень душевно!!!!! Удлиненный револьвер с прикладом и оптикой, ублюдок с глушаком и хельсинг с оптикой - самый смак до уровня, когда на поверхности надо фашиков валить. А потом уж ублюдка поменял на калаш 2012 (или 2021 - не помню точно) с оптикой и глушаком. Кто играл в метро - тот меня поймет: библиотекари с перекаченного хельсинга (когда тока-тока его накачал и он стравливает лишний воздух) умирают за 5-6 стрел Wink (читал на форуме, что некоторые по 2 обоймы калаша тратят - неслыханное разбазаривание патриков Mr. Green )
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy