Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбор любителей "летающих швейных машинок"

На страницу Пред.  123 ... 555657 ... 606162  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
У всех со временем бяда. Но зимой шашлыки и баня гораздо вкуснее!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
Может - подумаем, как у мну собраться?

Начал думать....
Максим Былкин писал(а):
Но фиг его знает, как со временем.

Со временем всегда фигово. Так, что надо, просто, принять решение и собраться. Вот!

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
надо, просто, принять решение и собраться.

Именно так!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да, что вы там ещё думаете, приглашение есть, мясо купили, водку взяли и вперёд!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Водку можно не брать. На местности есть офигительный ягодный самогон. Полный эксклюзив, на шведском оборудовании. Бонус - появилась охренительная шведская коптильня.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Тем более.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тут ведь какое дело, Сергей.. Москвичи- они ведь знаешь какие на подъем тяжелые, я вон ребят из Волгограда вижу чаще, чем Гену с Владом )))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ду уж знаю, Питерские такие-же, просто если есть возможность её нужно реализовать, чтобы потом не жалеть.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев
Гена, я не очень понял, шведский самогонный аппарат находится на твоём участке?
^
    


в игноре у 10 пользователей
По дороге к оному, у дружбана. Каналы поставок отлажены!
Там у него винокурня серьезная, все по науке. Храм, лаборатория - говна не держит. Аппаратов два: немецкий и шведский, сырье - местное, благо его тут завались. Сейчас огуречную осваивает. Пробовал промежуточный результат - внушаить! Но над более насыщенным вкусом еще поработать надо ))) Самогон "Опохмельный" - сразу с рассолом.
^
    


в игноре у 5 пользователей
О, огуречный? Никогда не пробовал, ну что сказать, удачи вам и сатисфакции, завидую этой, как его, белочкой, тьфу-ты белой завистью!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да он как-то там сок добывает сначала а за тем как-то добавляет при перегонке. А сырье - яблоки или груши. Видимо, придется еще и фенхель добавлять, и лист смородиновый и перец с чесноком ))))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я тут давеча смотрел видео, как чувак гонит самогон из Кока Колы... просто пипец, в смысле прелесть, передай другу респект, ежели волею судеб буду в Престольной, надо пересечься и не так, как было в крайний раз весной, Женя (Badger), вам всем маякнул и тебе и Максу, а вы засранцы проигнорировали, в итоге мы с Атташе кушовали Кубанскую засольную щуку, а вы в минусе, это ещё с учётом моей недавней перенесений операции мы с Женей не сильно развернулись, ээх обидно да?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мужики, имейте совесть!

Я сейчас слюной подавлюсь! Twisted Evil

С уважением, Влад
^
    


в игноре у 5 пользователей
korolevvlad
Влад, к тебе претензий никаких, уверен, ежели знал-бы приехал, наверное, ну или я бы так думал...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Эх... ну никак я не смог - гараж достраивал ((( Купила баба порося, короче. Тут не только плюсы - но и проблемы.

Добавлено спустя 32 минуты 48 секунд:

За то теперь в тоём гараже можно хоть дэнс-пати устраивать, хоть выставки-конкурсы юных моделистов. Там на фото, в углу, стоят стеллажи разобранные, плюс еще 4 светильника настенных лежат в генераторной - ждут, когда я задницу почешу. Вуаля:

Что характерно: модели и участников можно завозить "Газелями" прямо унутрь ))) Пролезает - с тем расчетом и строилось. Для любителей экстрима - есть второй этаж-вытрезвитель с совами и летучими мышами.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ежели буду зайду, ежели нет возрадуюсь за вас!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Товарищи-коллеги!
У мну тут как-бэ юбилей намечается, 22-го ноября. Сталбыть ближайшие выходные начинаются в ПТ вечером, 24-го. В связи с чем в усадьбу "Долгопятово-дачное" приглашаются все желающие. Проезд на такси от ст. Бронницы до усадьбы и обратно оплачиваю. В программе кроме водка/забор валяться/баня - эксклюзивный ягодный самогон, плов из зверя-страуса, шашлык-машлык в количествах "от пуза" и птица/рыба домашнего копчения. Желающим - раздача свеженьких котофф (2 штуки - персикового цвета) и кошкофф (3 - пятнисто-белые). Качественные, деревенские, социализированные. Выкормленные молочком "до упора" психической мамой-кошкой.

О! теперь в кране таки есть вода! Много воды - из собственной артезианской скважины. Не минералка бесплатная - но на вкус очень хороша.
Для автомобилистов - теплый гараж на 2-3 машины.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну что, надо народ собирать Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну мое дело - клич кинуть и самогонкой запастись )))
^
    
Страница 56 из 62 На страницу Пред.  123 ... 555657 ... 606162  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy