Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбор любителей "летающих швейных машинок"

На страницу Пред.  123 ... 525354 ... 606162  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
Это вы что- в С.П.-баре? Зеленое пиво, небось пьете?

Фиг, там! Случилось страшное!... Вместо СПБ теперь японский ресторан. Мы рядом в Спорт-бар зашли... Пиво у них го...но. И средняя буква не "Д"

С уважением, Влад.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Нечаев писал(а):
А вот я по крышам весь день лазаю - витую пару тяну.

Главное, синей изолентой, а не скочем!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Вместо СПБ теперь японский ресторан.

Прискорбно!!!! Единственная приличная пивнушка в моем районе была ((((
Цитата:
Главное, синей изолентой,

Пару - изолентой??? У меня вообще идея ее с водяными трубами пустить в канале (у меня профилированный, с пеноплексом утепленный). Завтра с утра попробую.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ох,вспомнилось что-то из юности- КПЗ,"У брата" "Сайгон","Керамика",Золотой фазан и т.д.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Усе не есть гут. Evil or Very Mad Други в крафт бар ехать отказались, типа завтра на работу Rolling Eyes
Но мы свое возьмем обязательно Laughing
Всем благ всяческих и процветания.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Жаль, не мог разорваться, но в Нижнем тоже было неплохо Smile .
Парни, держим в голове летний сейшн у Гены- у него теперь самовар есть, а это вам не какой то там крафт!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Жаль, не мог разорваться, но в Нижнем тоже было неплохо Smile .
Парни, держим в голове летний сейшн у Гены- у него теперь самовар есть, а это вам не какой то там крафт!!
Дело говоришь! Постараюсь не пропустить это мероприятие!
^
    


в игноре у 10 пользователей
А крафт можно и в самовар налить, между прочим. Амеры читают, что мы из них водку пьем )))

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Цитата:
Ох,вспомнилось что-то из юности- КПЗ,"У брата" "Сайгон","Керамика",Золотой фазан и т.д.

"Пиночет" (Пивная НаПротив "Чайки"), КЦ ("Каменный Цветок") ? )))) а "Сайгон" - на Невском, который? Или у нас местночтимый был где-то?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

А еще "Больной Головин переулок" вспоминаю - жуткая автопоилка во дворах редакции "Литературки", ближе к Дому политпросвещения ))))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вы это, прекращайте, а то я того, сопьюсь в одиночестве здеся в Питере с горя, ибо особливо ни кто не откликается, я уже и борщец сварил, правда свёкла у них тут, просто щастье большевиков, как это там у Маяковского: я смотрю в унитаз хохоча, у меня голубая (в данном случае красно-розовая) моча, я блин ее вымачивал три раза, а все равно получился свекольник по кацапски... 🤣
^
    


в игноре у 10 пользователей
"У них там" скорее всего свекла израильская или турецкая. А вот я тут (в области) молодой накупил - с ботвой, зеленой и сочной )))) Собст-на ради ботвы в основном. Свекольник по еврейски буду варить вечером.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Нечаев писал(а):
скорее всего свекла израильская или турецкая

Можно подумать кто-то против!
Против - если их нет. Или нет выбора и в магазине лежит полугнилье местное.
Из них прекрасный борщ киевский получается. И холодный кстати тоже.
А вообще за хорошей свеклой на рынок надо ходить. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Не знаю, что там может быть хорошего на рынке, если даже рульку (голяшку) купил только в Стокмане, во всех остальных местах, мне посоветовали купить просто кости для навара.... 🤢
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев Сайгон был сразу за площадью Хо Ши Мина, налево.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Не знаю, что там может быть хорошего на рынке

Рынки бывают оооочень разные, между прочим. Покупать рульку в сетевом магазине??? Бедный Питер! У нас тут можно утрешнюю убоину купить, причем как фермерскую, так и "рамсфудовскую" (благо, сам комбинат под боком), причем цена и качество отличаются я бы сказал не очень сильно.
Цитата:
Сайгон был сразу за площадью Хо Ши Мина, налево.

Сейчас там неплохая хинкальная и украинский ресторан "Тарас Бульба". Я там периодически бываю, когда в банк надо. "Сайгон" теперь на Савёльнике - вьетнамский ресторан. Так себе, к слову. На Даниловском вьетнамские кафешки на порядок вкуснее и аутентичнее.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Народ, хорош флудить. Про насыщение живота идите-ка в курилку.

korolevvlad
Какие МОДЕЛЬНЫЕ итоги на выставке в Меридиане?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pump писал(а):
Какие МОДЕЛЬНЫЕ итоги на выставке в Меридиане?

В этот раз конкурса, как такового, не было. Была массовая раздача медалей и сертификатов за активное участие в выставке. Что, думаю, правильно. Мастера уже присытились, а вечно догоняющие, наконец-то смогли получить красивые цацки на шею и грамоту на стену. Тем более, что этот День Победы в Меридиане последний и другого шанса уже не будет....

А вот, некоторые товарищи в Новгороде оторвались по полной! Но скромно умалчивают о своих успехах!
Максим Былкин писал(а):
Жаль, не мог разорваться, но в Нижнем тоже было неплохо Smile .


Мог бы и поподробнее...

Максим Былкин писал(а):
у него теперь самовар есть, а это вам не какой то там крафт!!

Крафтовый чай! Духовные скрепы!

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Крафтовый чай! Духовные скрепы!

Могу нарядить кошек Плюху и Кроху в кокошники и сарафаны.
^
    


в игноре у 2 пользователей
korolevvlad писал(а):
Но скромно умалчивают о своих успехах!

Ну а чего там, успехи-то непрофильные- не за веревочки Smile
korolevvlad писал(а):
Мог бы и поподробнее...

Серега вот фотки скинет, тогда выложу, толко не здесь наверно, а в ветке с выставкой в Нижнем

Добавлено спустя 48 секунд:

Нечаев писал(а):
нарядить кошек Плюху и Кроху в кокошники и сарафаны.

Было бы здорово, хотя кошаки будут скорее всего против
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Жаль, не мог разорваться, но в Нижнем тоже было неплохо

Неплохо? !?! Да там охренительно!!! Я там в четвертый раз и каждый раз жалею о том, что о оттуда уехал в том же году! Ты просто поздновато приехал Mr. Green .
Кстати, там есть очччень интересные музеи, в один только музей техники можно на весь день погрузиться.
korolevvlad писал(а):
некоторые товарищи в Новгороде оторвались по полной! Но скромно умалчивают о своих успехах!
Ладно, сам уговорил, отпишусь о наших нижегородских успехах: одно второе и три третьих места у меня, а вообще Волгоград и Волжский - 17 призовых мест.

Кстати, а как на счет летнего сейшена (прошу прощения за слишком импортное слово) у меня на даче? Слабо просто так за тыщу вёрст приехать самог... водки покушать? Вот без всяких там выставок - конкурсов, просто отдохнуть?!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Максим Былкин писал(а):
Нечаев писал(а):
нарядить кошек Плюху и Кроху в кокошники и сарафаны.

Было бы здорово, хотя кошаки будут скорее всего против

Мои семеро кошаков тоже вряд ли согласятся на такое извращение. Про ежей я вообще молчу!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Роман_Самохвалов писал(а):
Неплохо? !?! Да там охренительно!!! Я там в четвертый раз и каждый раз жалею о том, что о оттуда уехал в том же году! Ты просто поздновато приехал .

Да кто ж спорит-то? Very Happy это я так, чтобы не сильно завидовали.
и да, приехать бы дня на 3-4, чтобы хоть что-то увидеть толком.
Роман_Самохвалов писал(а):
стати, а как на счет летнего сейшена (прошу прощения за слишком импортное слово) у меня на даче? Слабо просто так за тыщу вёрст приехать самог... водки покушать? Вот без всяких там выставок - конкурсов, просто отдохнуть?!

Неожиданное и сильное предложение. но блин, вряд ли, Ром, причина та же , что и у вас ( про минимакс)- хочется конечно, но увы...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Роман_Самохвалов писал(а):
семеро кошаков тоже вряд ли согласятся на такое извращение. Про ежей я вообще молчу!

Однако!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Роман_Самохвалов писал(а):
семеро кошаков тоже вряд ли согласятся на такое извращение. Про ежей я вообще молчу!

Однако!!

Что-то я перестал их фотографировать, поэтому фото не первой свежести:
# # #
А вот про их дружбу с ежами
# # #

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Максим Былкин писал(а):
причина та же , что и у вас

Да, причина, конечно, "неожиданная", так что может даже и не расстреляем Mr. Green
^
    
Страница 53 из 62 На страницу Пред.  123 ... 525354 ... 606162  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy