Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RC-12K Guardrail от RedStar 1/48

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 других фирм - Vought, LTV, Fairchild, Republic, Constellation и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
SDA писал(а):
Коллеги, ну неужели никто не может сделать нормальные фотки набора?
А что на представленных ни чего не видно? Завтра постараюсь выложить.Модель по моему супер!
^
    


в игноре у 3 пользователей
skyhowk писал(а):
А что на представленных ни чего не видно?

Ну мне кажется что фотки мелкие. Полное впечатление не дают.
skyhowk писал(а):
Завтра постараюсь выложить.Модель по моему супер!

Спасибо. Ждёмс.
^
    
Модель такого уровня качества и проработанности, такого размера и, причём, из смолы - просто обязана стоить от $250.
Виталий молодец. Уверен, что благодаря таким людям, как он, моделизм получает уникальнейшие образцы техники.
Что хочется отметить: модель ведь сделана на высочайшем технологическом уровне - проектирование, изготовление мастера, кропотливейшая доработка (стоит только взглянуть на шасси и количество антенн), изготовление форм для отливки и десятки часов проливания всей этой мелочёвки.
Занимаясь похожим, мне этот проект был интересен с момента идеи и я очень рад увидеть результат.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Serguei писал(а):
Модель такого уровня качества и проработанности, такого размера и, причём, из смолы - просто обязана стоить от $250.


Не переборщили? Если эта модель будет стоить от 250$, дело закончится тем, что ее просто не будут брать.
И еще, 200$ стоил смоляной YF-23 и чуть дороже RB-66, думаю габариты сопоставлять не буднм.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Serguei писал(а):
Модель такого уровня качества и проработанности, такого размера и, причём, из смолы - просто обязана стоить от $250.


Не переборщили? Если эта модель будет стоить от 250$, дело закончится тем, что ее просто не будут брать.
И еще, 200$ стоил смоляной YF-23 и чуть дороже RB-66, думаю габариты сопоставлять не буднм.
А где можно купить и кто делает YF-23?
^
    


в игноре у 49 пользователей
skyhowk писал(а):
где можно купить и кто делает YF-23?


В прошлом году в Паровозе лежал, правда там ребята с амбициями и стоил он у них 12 рублей.
Приобрести его сейчас можно только на ebee или с рук, производитель перестал ее выпускать, а делал ее CollectAire.
^
    
Nazar писал(а):
Serguei писал(а):
Модель такого уровня качества и проработанности, такого размера и, причём, из смолы - просто обязана стоить от $250.


Не переборщили? Если эта модель будет стоить от 250$, дело закончится тем, что ее просто не будут брать.
И еще, 200$ стоил смоляной YF-23 и чуть дороже RB-66, думаю габариты сопоставлять не буднм.


Остаточного спроса за глаза хватает. Потому что такие модели встречаются раз в 20 лет, кто понимает, тому и 500 баксов не жалко, если они есть. Т.е. тут дело вовсе не в деньгах, если надо.
Для счастья мастера "будут брать" не требуется. Он всё равно не справится с "будут брать". Поэтому "не будут брать" мастера всегда вполне устраивает - партия 30 штук - максимум. Потом интерес пропадает отливать одно и то же. Это ведь ручная отливка, не попса.

Есть доступные модели, а есть для ценителей. Эта относится ко второй группе.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Serguei писал(а):

Остаточного спроса за глаза хватает. .


Возможно.

Цитата:
Потому что такие модели встречаются раз в 20 лет


К сожалению, так до сих пор и не смог в этом убедиться лично. Sad

Цитата:
, кто понимает, тому и 500 баксов не жалко, если они есть. Т.е. тут дело вовсе не в деньгах, если надо.


В свое время, я всерьез подумывал взять смоляной Су-24 в 48м, за озвученные Вами 250 ( или чуть больше ) американских рублей, самолет для меня очень близкий и деньги вроде были, но ничего переломался и через пару лет вышла модель от Трампа, которая несмотря на свои косяки, оказалась на порядок лучше Коллекта и более чем в два раза дешевле.

Цитата:


Есть доступные модели, а есть для ценителей. Эта относится ко второй группе


Вот с этим не спорю... Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Виталий, поздравляю, отличная модель! Embarassed к стыду только сейчас увидел тему.
^
    
Владимир, Сергей, Муса, всем спасибо большое за отзывы!
Первый тираж модели на данный момент продан, проект себя полностью оправдал, окупил и все такое. Большая часть моделей была продана зарубеж. Новый тираж делать пока не планирую. Полностью сосредоточился на будущих проектах. Это будет еще два самолета из серии King Air. И один проект явно порадует любителей советской реактивщины.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Mogas писал(а):
Владимир, Сергей, Муса, всем спасибо большое за отзывы!
Первый тираж модели на данный момент продан, проект себя полностью оправдал, окупил и все такое. Большая часть моделей была продана зарубеж. Новый тираж делать пока не планирую. Полностью сосредоточился на будущих проектах. Это будет еще два самолета из серии King Air. И один проект явно порадует любителей советской реактивщины.
Виталя тавай побольше хороших работ!!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Mogas писал(а):

Первый тираж модели на данный момент продан. Новый тираж делать пока не планирую.


Очень жаль.... Confused

Цитата:
один проект явно порадует любителей советской реактивщины.


Это здорово и очень интересно, только предупреди пожалуйста заранее, что тираж кончается и новый не планируется, что-бы успеть купить и не остаться "с носом" Wink
^
    
skyhowk писал(а):
Виталя тавай побольше хороших работ!!!


Будут-будут, Денис! Знаю, что ты всегда первый в очереди:)


Nazar писал(а):
Это здорово и очень интересно, только предупреди пожалуйста заранее, что тираж кончается и новый не планируется, что-бы успеть купить и не остаться "с носом" Wink


Хорошо, Владимир!

Вот этот красавец выйдет в конце августа.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Mogas писал(а):


Хорошо, Владимир!




большое спасибо
Как я понимаю именно RC-12 уже не будет?
^
    
Почему, будет конечно! Но в данный момент работаю на каталог. Сделаю модели три-четыре, и потом обновлю формы и на RC-12.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Mogas писал(а):
skyhowk писал(а):
Виталя тавай побольше хороших работ!!!


Будут-будут, Денис! Знаю, что ты всегда первый в очереди:)


Nazar писал(а):
Это здорово и очень интересно, только предупреди пожалуйста заранее, что тираж кончается и новый не планируется, что-бы успеть купить и не остаться "с носом" Wink


Хорошо, Владимир!

Вот этот красавец выйдет в конце августа.
Воооот этооооо красотааааа!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Mogas писал(а):
Почему, будет конечно! Но в данный момент работаю на каталог. Сделаю модели три-четыре, и потом обновлю формы и на RC-12.


Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Mogas писал(а):
Сделаю модели три-четыре, и потом обновлю формы и на RC-12.


Ну тогда сидим и спокойно ждем второй партии RC-12К Very Happy
^
    
Сделал новый 1/48 King Air, на этот раз это RAF B200. Доступен для заказа со сроком исполнения от 2-х недель.


Для тех, кто успел купить RC-12: я сделал новый вакушный фонарь(спасибо НеОмеге). Если есть желание могу подарить.
^
    
молодец!
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy