Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TAMIYA 1/48 P-51D - Дикий жеребец(#4112) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - North American
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4112.html
Замечательно! С интересом прочел статью и с еще большим просматривал фото. Классный Муся получился!!! И фото отличные. Интерьер кабины, ниш шасси, строевые огни - зачетно выглядит! Дальнейших успехов в творчестве!!!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Хорошая работа, без фанатизма в доработках и с мелкими косячками в матчасти, но и смотрится, и удовольствие доставила автору Very Happy Коробка впечатлила отдельно - зачем такая большая?
По терминологии: три огня снизу на плоскости - кодовые, предназначены для обмена условными сигналами в режиме радиомолчания, насколько я знаю.
С уважением - Олег.
^
    
Deleted
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют всем! Слушайте,так забавно сравнивать наши две модели!Всё удачно!Считаю Ваш цвет точнее и ближе к жизни,понравились светокодовые огни,посимпатичнее получилось.Приведенные Вами доработки,почти один в один,как у меня (или у меня,как у Вас Very Happy ).Раз Вас впереди ждут ещё "кони",то посоветую добавить тяги на створки хвост.колеса и ролик на посадочную фару(шасси давит на него и фара убирается)
Ловите +1! (достаточно сказать или что-то нажать надо? Embarassed )
Светокодовые огни,кроме передачи закрытой информации,выполняли еще роль "свой-чужой" и для наземных сил и при возвращении на свой фронтовой аэродром.Наши и гансы пользовались миганием БАНО,фар,а то и просто ракетницой.Причем и те и другие успешно друг друга наё.... ,огни(костры) ВПП включались и происходили всякие гадости в виде бомбежки,штурмовки и т.п...Описано в мемуарах неоднократно.








^
    


в игноре у 17 пользователей
Roman-Nord писал(а):
Ловите +1! (достаточно сказать или что-то нажать надо?

Выйти в профиль "плюсуемого" (в данном случае кликнув по нику автора в статье) и нажать на иконку "палец вверх".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Разобрался, "плюсанул"!
^
    
Приятная модель, хорошая работа с "мелочевкой" - заслуженный +!



С уважением, Алексей.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо большое за отзывы и замечания, коллеги!
^
    
Посмотрел оба мустанга (вчерашний и сегодняшний) - получил удовольствие от прочтения статей и рассматривания картинок Very Happy

В матчасти не силен, но модели очень понравились!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

да, и присоединюсь к вопросу omega - а зачем коробка такая большая? возить куда-то?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Саша, она не большая, впритык не должно же быть, чтобы при перевозке ничего не достало до модели...
Впрочем, какая подошла коробка такую и использовал)))
Храню я их дома все в коробках чтоб не пылились а вожу на выставки в городе. Еще ни одна модель не повредилась!

Роман, ты прав - про ролик и тяги створок заднего колеса забыл, блин...
^
    
Deleted
^
    


в игноре у 5 пользователей
Тольятти!
^
    
............
^
    
Deleted
^
    
Здравствуй коллега!Отличный аппарат получился.Поздравляю!
^
    


в игноре у 5 пользователей
GEORJI приходи на клуб, сейчас собираемся по ПТ в 17-00 раз в 2 недели в магазине Хобби-Мобиле в Океане. В следущую пТ будет . Там будешь все узнавать. В прошлом году выставка была в техническом музее в холле главного входа, в этом году вроде еще не было

Добавлено спустя 38 секунд:

FisherMan спасибо земляк!

Добавлено спустя 6 часов 58 минут 43 секунды:

Voyager а сам откуда?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Дим, я тоже хочу присоединиться к восторгам коллег:smile:. Тема не моя, но модель, как всегда на высоте! Матчасть естественно мне не известна, но исполнение +совое. Теперь хотелось бы увидеть его в реале на клубе, тем более, что коробка уже есть)) Удачи в дальнейшем!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Cпасибо Игорь!

Добавлено спустя 7 часов 6 минут 41 секунду:

МНЕ ПРИШЕЛ ДРЭГОНОВСКИЙ 110Д из США!!! ЭГЭГЭЙ!!! Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy