Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-32/34 - вопросы по матчасти и окраске

На страницу Пред.  123 ... 222324 ... 323334  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
фантом222 писал(а):
Что такое не везёт я сегодня подробно узнал.Ну во-первых всех с ДНЁМ ВВС.В связи с этим праздником у нас на аэродроме был день открытых дверей.Я его целый год ждал,память в фотоапаррате почистил,батарею зарядил,подхожу к Су-34 борт№09,а фотоаппарат ВСЁ,не работает от слова совсем.Достаю мобильник,а у него заряд батареи 15%.
Это правая ниша и "нога",а учитывая что в этом году запускали в кабину и там можно было фотографировать...В общем вы меня поймёте.[/thumb]

Какой же всё-таки добрый у нас народ! За такое сообщение и никто в репу не минусанул... Laughing
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ну,да,а если учесть что этот фотоаппарат как ни в чём не бывало час назад начал работать ,словно его и не клинило.
^
    


в игноре у 2 пользователей
фантом222
Так это, "Хибины" же! А теперь представьте, какого "Куку" пришлось Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
https://postimg.org/gallery/lslddsyo/
фантом222 писал(а):
Что такое не везёт я сегодня подробно узнал.Ну во-первых всех с ДНЁМ ВВС.В связи с этим праздником у нас на аэродроме был день открытых дверей.Я его целый год ждал,память в фотоаппарате почистил,батарею зарядил,подхожу к Су-34 борт№09,а фотоаппарат ВСЁ,не работает от слова совсем.Достаю мобильник,а у него заряд батареи 15%.Вот что успел на этих 15%



Ну, а я заснял. Там же, то же.

Галерея: https://postimg.org/gallery/lslddsyo/

Пользуйтесь на здоровье.

ЗЫ Хотел выложить как walkaround - голову сломал, но ничего не вышло...
ЗЫЗЫ Аэропорт Хурба, Комсомольск-на-Амуре, 20.08.2017
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ghosttt писал(а):
ЗЫЗЫ Аэропорт Хурба, Комсомольск-на-Амуре, 20.08.2017

Так-то это АЭРОДРОМ Хурба,а аэропорт Хурба Комсомольска-на-Амуре южнее на 500метров :mrgreen:Вы в котором часу были,а то гляжу народу уже маловато.я в районе 11.30. Ушёл,чего ходить вокруг борта бестолку...
^
    


в игноре у 1 пользователей
фантом222 писал(а):
Что такое не везёт я сегодня подробно узнал.Ну во-первых всех с ДНЁМ ВВС.В связи с этим праздником у нас на аэродроме был день открытых дверей.Я его целый год ждал,память в фотоаппарате почистил,батарею зарядил,подхожу к Су-34 борт№09,а фотоаппарат ВСЁ,не работает от слова совсем.Достаю мобильник,а у него заряд батареи 15%.Вот что успел на этих 15%

фантом222 писал(а):
Ну,да,а если учесть что этот фотоаппарат как ни в чём не бывало час назад начал работать ,словно его и не клинило.

Вот уж полная непруха...

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 15 секунд:

Ghosttt писал(а):
Ну, а я заснял. Там же, то же.

А Су-24М не засняли? В Хурбу из Липецка пришел...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Fencer2 писал(а):
А Су-24М не засняли? В Хурбу из Липецка пришел...

В соседней арке он и стоял с 25 звездочками на борту.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Ghosttt
Спасибо за фото .
^
    


в игноре у 1 пользователей
фантом222 писал(а):
В соседней арке он и стоял с 25 звездочками на борту.

Это я знаю - вот и спросил про фотографии...

Добавлено спустя 25 минут 50 секунд:

Ghosttt писал(а):
Ну, а я заснял. Там же, то же.

И еще вопрос - другие фотографии со Дня открытых дверей делали и в интернете не выкладывали? Если выкладывали,то укажете ссылку где посмотреть?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Fencer2 писал(а):
другие фотографии со Дня открытых дверей делали и в интернете не выкладывали? Если выкладывали,то укажете ссылку где посмотреть?


Заснял стартовый командный пункт СКП-11, и ещё немного разного.

Галерея: https://postimg.org/gallery/2k3cvd5vk/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ghosttt писал(а):
Заснял стартовый командный пункт СКП-11, и ещё немного разного.

Галерея: https://postimg.org/gallery/2k3cvd5vk/

Спасибо - с большим интересом просмотрел...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Скажите пожалуйста а новые су-34 в августе или сентябре этого года поступали с завода. ? Если да то скоко и какие у них бортовые номера
^
    
vovatiraspol писал(а):
Скажите пожалуйста а новые су-34 в августе или сентябре этого года поступали с завода. ? Если да то скоко и какие у них бортовые номера

А заводские №№ ?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

[quote="eugeny55"]
vovatiraspol писал(а):
Скажите пожалуйста а новые су-34 в августе или сентябре этого года поступали с завода. ? Если да то скоко и какие у них бортовые номера

А заводские №№ ? Не требуются ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
vovatiraspol писал(а):
Скажите пожалуйста а новые су-34 в августе или сентябре этого года поступали с завода. ? Если да то скоко и какие у них бортовые номера

Можно читать вот эти ветки http://forums.airforce.ru/sovremennost/354-su-34-sostavit-osnovu-udarnoi-moschi-front ovoi-aviacii/ и http://forums.airforce.ru/matchast/6898-su-34-istoriya-serii/
На днях был замечен https://russianplanes.net/id217239
^
    


в игноре у 1 пользователей
КАК СОБИРАЮТ ФРОНТОВОЙ БОМБАРДИРОВЩИК СУ-34 http://alfa-industry.ru/news/104/68480/
^
    
tolthe1st писал(а):
А эта, что прислали - Ваша? Я очень благодарен, не поймите неправильно, но лучще бы Вы сказали что больще нет ничего, чем подразнить вот так ))) Я теперь потерял покой и сон )))
Удачи Вам и новых хороших декалей (нам). С уважением, Анатолий

За щитком на потолке блоки и панели с АЗС, информация секретная, за публикацию уволят 100 процентов.
^
    
Уважаемые коллеги, ни у кого случаем нет фотографий передней ниши шасси, интересует, что находится по бокам за сдвижной частью , которая открывает доступ к двери в кабину. Что там ? Каое оборудование, блоки ит.д.
Поделитесь пожалуйста у кого есть.
Заранее благодарен.
^
    
qwer111 писал(а):
Уважаемые коллеги, ни у кого случаем нет фотографий передней ниши шасси, интересует, что находится по бокам за сдвижной частью , которая открывает доступ к двери в кабину. Что там ? Каое оборудование, блоки ит.д.
Поделитесь пожалуйста у кого есть.
Заранее благодарен.

За сдвижной частью ниши шасси (так называемый саркофаг Very Happy ) находятся 3 закабинных отсека с блоками, аккумуляторным ящиком и силовыми коробками на 27 и 115 волт. В принципе не вижу смысла все это воспроизводить, т.к. саркофаг и зашивки снимают при замене блоков и плановом большом ТО.
^
    
Alexander Konovalov писал(а):
qwer111 писал(а):
Уважаемые коллеги, ни у кого случаем нет фотографий передней ниши шасси, интересует, что находится по бокам за сдвижной частью , которая открывает доступ к двери в кабину. Что там ? Каое оборудование, блоки ит.д.
Поделитесь пожалуйста у кого есть.
Заранее благодарен.

За сдвижной частью ниши шасси (так называемый саркофаг Very Happy ) находятся 3 закабинных отсека с блоками, аккумуляторным ящиком и силовыми коробками на 27 и 115 волт. В принципе не вижу смысла все это воспроизводить, т.к. саркофаг и зашивки снимают при замене блоков и плановом большом ТО.

Александр, я понял что вы дружите с матчастью и не плохо осведомлены в этом деле, но это не означает , что эту начинку нет смысла воспроизводить на модели, потому как все это барахло снимается при плановом большом ТО Cool
^
    
За публикацию фото отсека как минимум уволят. Если только в части с военными договориться.
^
    
Страница 23 из 34 На страницу Пред.  123 ... 222324 ... 323334  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy