Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модели в масштабе 1/144 - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 636465 ... 106107108  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Дядя Эдик нас порадует к Новому году! ))

# #
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Demchenko писал(а):
Дядя Эдик нас порадует к Новому году! ))

Жуть! Shocked
Он и в 72-м то мелкий, а в 144-м вообще на постамент из спичечного коробка поставить можно будет Wink

Demchenko писал(а):
#

А тут вообще без мелкоскопа делать нечего! Twisted Evil
^
    


в игноре у 26 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Жуть!

Так у них давно уже эта жуть есть в виде линейного МиГ-15, а тут они просто решили УТИшку к нему добавить Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
antiob
Упс, пропустил... Хотя у меня лежат оба в 72-м - для меня и они мелковаты Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Wild Weasel
А по мне - самое то. Народ вон, ишачка умудряется собрать в 1:144, а он ещё меньше.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модельный закон Мерфи в действии - не так давно конверснул УТИ из одноместного, и буквально сразу они на Е-дэй они модель заявили!
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Demchenko, зато шикарно вышло. Единственный недостаток - рубль вместо ГДРовской марки Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
SergeiZhilinski Сергей, спасибо!)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вам, Demchenko, спасибо за такую работу! Не думали статьёй тут выложить? По-моему найдётся немало людей, кому интересно будет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей, да для меня 144й - скорее, в порядке игрушек-развлечений, по-быстрому собрал-покрасил-на полку. На статьи или что-то серьезное вряд ли меня хватит.))
^
    


в игноре у 1 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
geraboh
Вы с драгоновским не путаете? А то мне тут в личку наоборот говорили, что от ревелл лучший, следом за ним звезда, а потом все остальные.

Ревелл лучше звезды?... Либо над вами издеваются, либо я пропустил выход новой модели.
Звездовский - это уменьшеный их же в 72. А их же в 72м - один из лучших, если не лучший, Крокодил в этом масштабе.
Ревел - древнейшая модель времен их же Су-27 в 144: похож, но "с закрытыми глазами в темноте"(с). Ни намека на V крыла, огромные колеса, шляпа с фонарем, большие вопросы к вооружению и втулке винта и далее по-мелочи. В общем перепиливать, ИМХО, больше и дольше, чем Звезду в нужную вам модификацию. А скрещивать дорого и тоже геморно, думаю.
Да что рассказывать, в гугле же есть фоты:
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/62380-revell-1144-mil-mi-24-ddr-n va/
https://www.modelbrouwers.nl/albums/coppermine/albums/userpics/11157/Mil_Mi-24_02.JPG
Вы, конечно, решайте сами, но я, когда не было еще звезды, предпочел Ф-Тойз Ревеллу.
ЗЫ: Драгон (видимо он же Итал) вроде в руках не держал, только их Ми-28.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хм, а мне вот скинули такое фото собранного ми-24 от ревелл. По заверению автора - чиста изкоробка

#
Я теперь даже не знаю что думать, т.к. все три крокодила у ревелл были в начале 90х и отличаются лишь декалям, как я понял.
УПд хотя про переразмеренные колоса он тоже упомянул. Но как по мне, проще сточить колёса, чем делать всю мелочь.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Продолжаю мучить Сокола. Козырек фонаря по-хорошему нужно было бы выдавить вакуумный. Но поленился Embarassed , шлифовал родной. Уши вырезал из пленки.
РН постарался привести в порядок родной, а РВ пришлось сделать заново, т.к. родные на себя совсем не похожи. Сразу их приклеил, потому что стабилизаторы в процессе расшивки, шлифовки утончились до бумажной толщины и норовят обломаться (как и верхушка киля, но РН приклеивать сейчас не хочу, надеюсь, что отдельно будет проще нанести триколор).
# # #
# # #

P.S.
Получил нового Bf109E от Армори. У A/B была жуткая утяжина на нижней плоскости крыла, у Е на верхней Crying or Very sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
keg писал(а):
Продолжаю мучить Сокола.
Симпатичный "мученик" получается. Very Happy



keg писал(а):
Получил нового Bf109E от Армори. У A/B была жуткая утяжина на нижней плоскости крыла, у Е на верхней Crying or Very sad
А если скрестить.
^
    


в игноре у 6 пользователей
XORST писал(а):
А если скрестить.


Не получится Crying or Very sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
keg писал(а):
Не получится Crying or Very sad

Подсказать как.
Берёшь напильник,и лёгОнько обрабатываешь. Wink
^
    
Хобби Босс вроде целую линейку Ан-12 и его китайского аналога решил выпустить.. #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Господа, а вот глупый вопрос: как вы делаете пирошнур в 1:144?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кто-нибудь видел Бе-12 от восточного экспресса? Что можно сказать? Может обзоры есть?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Бе-12 в 1:144м от ВЭ - неплохая модель. Кто-то здесь собирал. Все равно альтернативы нет...
^
    
Страница 64 из 108 На страницу Пред.  123 ... 636465 ... 106107108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy