Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где найти запчасти дла аэрографа JAS в Москве?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Добрый день всем, коллеги.
Собственно вопрос в названии темы. "Мир Моделиста" и "Модельная Лавка" ими не занимаются. Конкретно нужна вот такая прокладка:

ну и за компанию взял бы еще таких про запас:

Все вроде есть на jas-shop.ru, но картинок там нет, а на письмо не отвечают. В Москве где еще можно посмотреть?
^
    


в игноре у 4 пользователей
На Цейхгаузе много запчастей к Джасам, я заказывал там в своё время.
Да и Джас-Шоп (или как его там) никуда не делся.
^
    
http://aeromagazin.ru/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=4&Item id=4
http://aerotovary.ru/store/list/spare?all=yes&section_id=3
^
    


в игноре у 5 пользователей
Usatiymen - Игорь! Да вон же-ж на верху Баннер Джас-Магазина! Wink
можно по Интернету заказать свободненько!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sphyraena
Володь, я в курсе. Я ж и говорю, что у них нету картинок на прокладки. Я им написал письмо с фотками и отправил, чтоб они подсказали, что же конкретно заказать надо. Ответа пока нету. Вот и ищу, где еще можно найти эти вещи.

Blin203
Спасибо, пошел смотреть.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Usatiymen
Цитата:
Ответа пока нету.

На этой неделе сделал покупку в jas-shop. Отреагировали они на заказ очень оперативно, наследующий день позвонили, сообщили; заказ готов кроме одной позиции и завтра всё можно будет забрать. Собственно на этом все хорошее закончилось. Заказывал само-вывоз из Москвы, благо в пяти минутах от работы. На пункте выдачи заказов в интернет магазинах (выдачей занимается аутсорсинговая компания) получил свой заказ. Проверил. На самом деле оказалось, что в заказе отсутствует еще одна позиция. Плюс к ней в заказе сделаны изменения о которых мне "забыли" сказать. Вместо зажима пластикового 25мм набор 15шт. по цене 220руб. лежал набор из 3шт по цене 55руб. Всё бы ничего, но в накладной на оплату все посчитано не по наличию товара, а по моему заказу. Разница между реальной ценой заказа и суммой в накладной составила порядка 200 руб. Сумма конечно не большая. С продавцами определились по цене, все пересчитали и заказ я забрал. Ну, а если бы это была почтовая доставка и что тогда? Марока и испорченное настроение? Пытались вместе с продавцами дозвониться до магазина, что бы прояснить ситуацию, но никто не ответил. Звонил я на следующий день все звонки остались без ответа.
Не хотелось бы сгущать краски, но со слов девушек, на пункте выдачи, дословно " Вам то он всегда позвонит, а вот до него дозвониться проблема». Видимо есть повод дозваниваться...
Ну, вот как то не хорошо получилось, с заказом в этом магазине.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy