Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Hippomodel 1/48 Як-28(#2740) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/2740.html
Нифига себе (С)!!! Вот это приятная новость. А какова будет цена на сей интересный Аппарат?
П.С. Наконец-то появилась Альтернатива А-Модел'у!

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Но и повозиться с ним нужно будет не мало как я понимаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Barracuda250 писал(а):
Наконец-то появилась Альтернатива А-Модел'у!

Володя... Какая же это альтернатива? Это просто другой масштаб... Very Happy И кто тебе сейчас скажет цену?
^
    
Вот это новость!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Во это новость, прямо событие для меня..... Я очень, очень рад....
^
    


в игноре у 5 пользователей
BatMan писал(а):
Володя... Какая же это альтернатива?

Сергей! А почему бы и нет? Ведь по оригинальным размера фото, видно, что вполне достойно всё отлито (мне так кажется). Хоть и Шорт-Ран.
BatMan писал(а):
Это просто другой масштаб...

И это радует несомненно.
^
    
Отличные новости!!!
надо проголосовать рублем за это изделие, в надежде на продолжение линейки советской авиации в 48-м!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Barracuda250
Володя, у модели Як-28 от Амодел в 72ом масштабе нет альтернативы, во всяком случае я не знаю другой модели Як-28 в этом масштабе... А если и есть, то это какая-нибудь древняя вакуха...
^
    


в игноре у 11 пользователей
BatMan
Кроме древней вакухи есть еще модель от ЮМТК многие наверное помнят их продукт,в пластике у них было три самолета МиГ-23,Су-17 и Як -28,вот терзают смутные сомнения насчет Як-38 кажись тоже их первый вышел,перед А-моделом,модельки кстати весьма схожи с последующим продуктом от А-модел,может делались по одним чертежам а может и как болван использовали,так как макетчики точно разные были.
Если кто знает а что это за новая фирма,что еще делали,или делают,новость таки да просто подарочная,начинаю думать а не пора ли свой 72 сливать пионерам на тренировки. Very Happy
^
    
Доброго времени суток коллеги.
Здэнек Флейгль, не новичек в мире моделизма. Когда-то он работал в фирме Эдуард. Его последняя модель для них была Симменс Шуккерт 1 мировая 1/48. Продукция Hippomodel хорошо известна во всем мире. Набор ракэточек с подвесами, а так же ракеты вместе с а-бондбой , которые он изготовил для Аирэс (эту готовящуюся новинку вы увидите ветке о Миг-21 1/48 Эдуард) выглядят весма прилично. Творение его рук, которое сильно не нужно рекламировать это Дирижабли в 1/144.
Я не в курсе по каким четрежам он исзготовил мастер Як-28. Главное, что он делает хоть что-то. В зависимости от того, каким образом и сколько , в его руки попадет толковой документации, будут изготавливаться новые точные модели-копии самолетов СССР. Точно знаю, что идет работа над новым проектом, который вас поразит не меньше.
С уваженим.
^
    


в игноре у 1 пользователей
SergeArtStudio писал(а):
В зависимости от того, каким образом и сколько , в его руки попадет толковой документации, будут изготавливаться новые точные модели-копии самолетов СССР. Точно знаю, что идет работа над новым проектом, который вас поразит не меньше.

Пока еще он нас ничем не поразил... Вот когда выйдет модель, тогда будем поражаться... Wink Бог в помощь...
^
    
Лично Вас ни кто не собирается поражать, таких как Вы просто в игнор. Куча желчи да дешовые замечания. Сделайте что-то лучше... Или Вы думаете, что Ваша писанина повлияет каким-то образом на релиз? Подобных Вам "оптимистов" на пальцах пересчитать... способных только форум засорять.
^
    
SergeArtStudio, ну тут вы не правы. И излишне резки.
ICM тоже обещала самую точную модель в Су-27 в 72ом масштабе. Была активная рекламная кампания. А что получили на выходе? Народ точно был поражён. Хотя до этого ICM выпускала модели вполне достойного качества.

Звезда удивляла всех своими последними разработками (Ту-154, МиГ-21, Ла-5, Bf-109, Ми-26). Был завялен Т-50, все его ждали чуть ли не с благоговением. Вышел. Поглядели, что у них получилось и в принципе некоторые были обескуражены. И я в том числе.
Так что люди здесь привыкли судить по конкретным делам, а не по заявлениям. Что в принципе и сказал Сергей BatMan. А вы на него бочку катить начали.
Выйдет модель, обозрим и будем решать, кричать "Ату его, ату!" или дифирамбы воспевать Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
BatMan
Сергей! Тут, Я имел в виду ни как не масштаб, а качество отливок. по всей видимости они превосходят А-Модел. Что несомненно радует. + К тому что было написанно в последней А-Моделовской статье про Як-28 и сравнение этих фотографий, то несомненно в качестве как раз-то и появилась альтернатива. Точнее, появится, когда модель выйдет в свет.
^
    
Сударь, сорри!!! Ни кто не упоминал о том, что модель супер-пупер и все должны ею восхищаться. Я просто из добрых побуждений выложил здесь информацию о новинке, которую Вы и коллеги можете чехвостить сколько душе угодно, когда будете иметь возможност держать ее в руках. Точная она или нет мне по-барабану... Инфа, которая была в наличии, использована( чертежи, документация)! Все претензии к ее первоисточнику.
ЭТО НЕ РЕКЛАММА!!!
Лично для меня это потеря драгоценного времени, я не сплю сейчас или отвлекаюсь от работы для того, чтобы Вам преподнести свежую информацию.
Я наверно сильно расстрою всех завсегдатаев этого фрума, но факт остается фактом... Ни кто из Вас погоды не делает в бизнесе моделей. Как говориться собака лает а караван идет.
Смею уверить Всех, что уже больше на этом форуме не напишу ни строчки. Пустая трата времени, и полнейшая неблагодарность.

Администраторов, прошу меня послать в пожизненый бан.

С уважением,С.
^
    
Эт что за истерика?
Вам же тут ни слова плохого не сказали. Shocked
Лично я благодарен вам за свежую информацию. Да и другие люди сказали, что обсуждаемая новость приятная.
Тут никто, никому никаких претензий не выдвигает. Речь идёт лишь о том, что судить о модели хороша она или плоха можно только тогда, когда отливки побывают в руках моделистов. Это относится и к
SergeArtStudio писал(а):
идет работа над новым проектом, который вас поразит не меньше.


Легли бы, правда, поспать. Выспавшись, может быть, поспокойнее бы относились к обсуждению новости о создании новой модели.
^
    
Ну вот... опять мы споткнулись на ровном месте... эх, весна-весна...
А фотки-то зачем удалять? тут далеко не всем охота поспорить что к чему. некоторым просто любопытно посмотреть на новинку...

Лично я - ЗА як-28 в 48-м, какого бы качества он ни был - все-равно это не с нуля. Будем брать Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Новость просто замечательная...давно его ждал.
Хотя мне ближе Як-28Р, но - лиха беда начало...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хотелось бы заметить, что модель Як-28П в 48-ом масштабе, представленная здесь, делается с подачи отечественных моделистов. Корни ее растут из России. Wink
3-Д модель рисовали у нас. Вся необходимая документация (большая ее часть) тоже от отечественных товарищей.
Изначально модель планировалась в смоле, но после преобретения некоторого опыта сотрудничества с чешскими коллегами было решено сделать совместный Шорт-Ран.
Судя, по виденным мной отдельным готовым деталям, модель действительно будет хороша. Проработка поверхностей очень и очень хорошая. Накладные панели, люки - все присутствует.
Скорее всего, в России, модель будет продаваться под отечественным брендом. Каким, пока не скажу. Very Happy
Цена, по, пока, предварительным данным, будет в районе 60$. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SergeArtStudio

Что нервничать то? К психиатру обращаться не пробовали? На обычную фразу, причем еще и обращенную не к вам, реагируете как психованная баба, аж противно. Confused

Цитата:
Я наверно сильно расстрою всех завсегдатаев этого фрума, но факт остается фактом... Ни кто из Вас погоды не делает в бизнесе моделей. Как говориться собака лает а караван идет.


Интересно кто тогда делает?, Здесь потенциальных покупателей этой модели больше чем во всей вашей Чехии.



Цитата:
Смею уверить Всех, что уже больше на этом форуме не напишу ни строчки. Пустая трата времени, и полнейшая неблагодарность.


Смею уверить вас, что никто особо и не расстроится, вы не единственный источник информации.
Кстати, вы случайно к перфекционистам не относитесь? А то они все нервные какие-то стали. Laughing

Цитата:
Администраторов, прошу меня послать в пожизненый бан.


Лень....
^
    


в игноре у 2 пользователей
SergeArtStudio
Сергей привет!
Спасибо за приятную новость!
Правао слово, зря ты так горячишся. Уверен, что наши коллеги не хотели тебя обидеть и тем более не хотели обидеть Зденека.
Всегда с интересом следил и буду следить за твоими сообщениями.
От себя скажу, что совсем недавно имел честь работать над одной из моделей фирмы HIPPO, которую сделал Здэнек Флейгль.
Это была Gotha.V М-1:48. Если интересно посмотреть, то вот ссылка.
От работы над моделью остались только положительные эмоции. Модель выполнена из отличного полистирола. Качество литья просто отменное. В набор входит замечательная, очень тонкая и эласитчная декаль. Некоторая лаконичность в деталировке модели легко компенсируется руками, но это уже по желанию владельца. Модель собранная из коробки будет смотреться очень даже эффектно.
Надеюсь, что и Як-28 Зденек сделал на таком же высоком уровне. Очень расчитываю стать его счастливым обладателем. Вот тогда и будем посмотреть. Smile
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy