Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Релиз! Миг-21УМ (1\48).

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Помню, кто-то сожалел, что пропала из продажи конверсия на спарку Миг-21У в 48-ом.
Осталось немного потерпеть. Скоро будет новая конверсия. Предпологается, что в комплект будут входить смоляной фюзеляж, фонарь кабины, кабины пилотов, носовой конус, тормозной щиток, ну и по мелочи что-то. Все заточено под Академию.
На фото детали мастер-модели.


^
    


в игноре у 49 пользователей
Хорошая новость, но насколько конверсия к Академу будет востребована при наличии Эдуарда?
Может имеет смысл подгонять все под Эдик. Да и вроде Эдик и сам планирует УМ и если они его выпустят в ближайшее время, или хотя-бы официально анонсируют, проект имеет шансы провалиться. Sad
Это Макс только мои размышлизмы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Володя, сколько времени Эдик делал свой Миг? На моей памяти, релиз был 3,5 года назад.
Как ты думаешь, когда они доберуться до "УМ"? Wink
А чем тебе не нравится Академ? Основной его недостаток - длинный фюзеляж. Так? К крылу и остальной мелочевке претензий, вроде как, особых небыло. По цене Академ дешевле. Фюзеляж будет новый. Что проще - взять из дешового набора крыло, киль и шасси? Ну а при большом желании можно будет скрестить и с Эдиком. Или ты моделист плохой, что милимитровый щелки по стыку консолей заделать не сможешь?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Добрый день,
Да в планах у Eduarda есть Тип 69, тоесть МиГ-21УМ, об этом они открыто говорят. Laughing Very Happy Laughing Официальное обявление на это ещё надо подождать. Думаю что набор на различные детали и кабины 69ого имеют больше шанса на рынке чем весь самолёт. Кабина 21ого у Eduarda красивая но там есть что ещё делать из смолы, фототравления! Neutral Катапультное кресло в наборе далеко от хорошего а и то из смолы в BRASSIN имеет недостатки. Sad

Всего хорошева
Габор
^
    
Я уже в очереди.Новость очень приятная !!!
Профиль крыла у Академии правда "не очень".Несколько "горбат" в передней части на мой взгляд.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Max

Ну по срокам вряд-ли кто сможет сказать.
С Академом проблемы есть во всем, в том числе и в мелочевке, но об этом Толик Величко лучше расскажет.
В принципе, при наличии нового фюзеля особых проблем не будет и лично для меня, при наличии Академа и адекватной цены на смолу, более предпочтительна смола, но только до момента выхода Эдика, а там надо будет взвешивать все за и против.

В любом случае молодцы, удачи. Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Ну по срокам вряд-ли кто сможет сказать.

Добрый день Nazar,
На следующих выходных, на выставке и конкурсе в Mosonmagyarovar весь штаб Eduarda приедет к нам, у них там будет полный магазин. Спрошу господина Sulc по поводу Тип 69-той. Если кто-то то он "может" знать что-то по этому вопросу!

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 49 пользователей
ya-gabor

Очень спасибо. Very Happy Жду информацию.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Может конечно и провалится проект,но я всегда радуюсь за наших ребят,которые кстати делают красиво и практически копейк в копейку.Меня вот от покупки останавливает только наличие кучи коробок дома.Желаю удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Max
Хорошая новость. Эдуард наверняка пугает нас всеми модификациями 21-го, но когда они все выйдут - это бооольшой вопрос... Laughing При нормальной цене смоляного изделия лучше поддержать отечественного производителя... Wink
^
    


в игноре у 9 пользователей
Отличная новость ! Обязательно приобрету ! Максим, а на фото это уже готовый фюзеляж или еще будут доработки ? Я не придираюсь, просто хочется подсказать ошибки на раннем этапе, когда их еще возможно устранить - на представленный Вами мастер фюзеляжа перекочевала одна бросающаяся в глаза ошибка академовской модели, а именно: смещенная вперед относительно ниши основного шасси выштамповка над крылом под колесо. Кстати, в свете эдуардовских релизов на УМ, может имеет смысл подумать о других вариантах спарки - "У" и "УС" ?
^
    
Сзот Embarassed Тип 69 .Они специально такой индекс для этого самоля выбрали)) Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
alexy5 писал(а):
Сзот Embarassed Тип 69 .Они специально такой индекс для этого самоля выбрали)) Mr. Green

Добрый день,
Сейчас говорим об авиации и не о чём-то другом! В ОКБ Микояна спарка получила обознавание Тип 66, это была первая и линии двухместных, открытое наименование МиГ-21У, имела две версии. Тип 68 (МиГ-21 УС) и в конче Тип 69 (МиГ-21УМ). При наименовании просто следующий номер ставили. Когда её создали, в ОКБ что такое 69 обозначает думаю ещё мало кто знал Wink Wink Wink и то что там двое их . . .

Более интересно былобы узнать по Тип 67!! Confused Confused

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 3 пользователей
Присоединюсь к пожеланию коллеги Aviament

Aviament писал(а):
на представленный Вами мастер фюзеляжа перекочевала одна бросающаяся в глаза ошибка академовской модели, а именно: смещенная вперед относительно ниши основного шасси выштамповка над крылом под колесо


^
    
Nazar писал(а):
проект имеет шансы провалиться.


Володь, я так не думаю, т.к. Эдик в своё время все свои МИГи как Limited Edition заявлял ( хотя этого на коробках и не написано ). Поэтому я думаю этого они и будут придерживаться. Вот незнаю... чувствует моё сердце, что не надолго эти ихние МИГи... когда-нибудь закончатся... А Академ уже доооолгие годы штампуют и будут наверно ещё долгие годы штамповать. На худой конец или Звезда или Ревель перепакует Mr. Green
^
    
musikaze писал(а):
Nazar писал(а):
проект имеет шансы провалиться.


Володь, я так не думаю, т.к. Эдик в своё время все свои МИГи как Limited Edition заявлял ( хотя этого на коробках и не написано ). Поэтому я думаю этого они и будут придерживаться. Вот незнаю... чувствует моё сердце, что не надолго эти ихние МИГи... когда-нибудь закончатся... А Академ уже доооолгие годы штампуют и будут наверно ещё долгие годы штамповать. На худой конец или Звезда или Ревель перепакует Mr. Green

неужели они откажутся от гарантированной прибыли? прилюдно расплавят прессформы? думаю будут спокойно шлепать - самолет-то красивый и известный.
а академи скорее моделист паковать начнет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
К Эдуарду этот набор не подойдет. Там по мелочи, но много всяких отличий -начиная от толщины крыльев, стабилизаторов и киля до мелких отличий другого толка, например формы задней части. Ну и выступ над нишей не есть гуд...
^
    


в игноре у 49 пользователей
musikaze писал(а):


Володь, я так не думаю, т.к. Эдик в своё время все свои МИГи как Limited Edition заявлял ( хотя этого на коробках и не написано ). Поэтому я думаю этого они и будут придерживаться. Вот незнаю... чувствует моё сердце, что не надолго эти ихние МИГи... когда-нибудь закончатся... А Академ уже доооолгие годы штампуют и будут наверно ещё долгие годы штамповать. На худой конец или Звезда или Ревель перепакует Mr. Green


А я думаю несколько иначе, вполне возможно что его "передерет" какой-нибудь Хоббик, так как это уже было с Миражом.
^
    
MAX
Я писал, только вот такое есть у меня как подарок.
С уважением.
^
    
Стану в очередь!
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy