Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/72 Су-2Р(#3969) - обсуждение

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Ну, товарищи, чтобы долго не сидеть без дела, я начну работать над разведчиком Су-2 от фирмы "ICM". Собственно, модель мне была задарена уже в начатом состоянии, хоть и не много тут собрано: только фюзеляж и не много кабина начата. Коробки тоже нет. Много деталей отделено от литников, но это даже чем-то хорошо. Остаётся только обработать их и поставить на место. Собственно, вот такая вот пока вещь получается (собрано всё за 5 минут, "на сухую):


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Сейчас занимаюсь активным поиском материалов по мат.части. Если у кого что есть-помогите, пожалуйста. Буду очень признателен!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ralf1985 писал(а):
Да и вообще, мне приятно, что к моим работам проявляют люди интерес. Да, много я ещё не умею и много не знаю, и много не получается. Но с такими наставниками и товарищами я верю, что со-временем у меня всё получится!

Модель получилась КЛАССНАЯ
А вот протяжка антенны немножко её портит. Тоненькая капроновая ниточка была бы самый раз. Вот для примера
^
    
у меня нервов нехватит такое делать
^
    


в игноре у 2 пользователей
drobov.b
Спасибо за совет, приму к сведению! Сейчас, правда, уже по другому делаю антенны.

Antonsaer
Хватит. Стоит только начать и быть заинтересованным... Wink
^
    
Роман_Самохвалов писал(а):
Он стоял, разваливался потихоньку,


Нифегасе! Вот это они его отшаманили!
Вот что было в 2006, когда последний раз домой в Волжский ездил.

# #
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy