Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PZL 37B LOS sredni bombowiec (Mirage Hobby, 1:48) ГОТОВО

На страницу Пред.  12345678910
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Саша_Бе писал(а):
А ты P-38 свой совсем забросил?

Я не знаю.....
Пока времени особо нет, на какое-то время даже интерес пропал, но сейчас вновь появился ажиотаж, и я планирую ( в каникулы новогодние может) всё-таки продолжить стройку!!Very Happy Просто сейчас нет времени и возможности, а как только смогу - буду пилить, клеить, красить и всё в таком роде!
^
    
Саша_Бе, хочу выразить респект Вашей работе и поблагодарить за то, что я со своего Лося смахнул пыль и взял в работу (пишу о ней в ГБ "Бомбардировщики").

Машинка пожалуй одна из самых сложных в моей небольшой практике.

На правах человека протр..ся с ней уже почти месяц немного критики:
- колпаки на шасси взяты от 1-ой серии (сам на этом погорел);
- на колпаках двигателей сверху были крышки маслобаков - очень приметные детали на фотках;
- фара выглядит как визир штурмана, сам же визир раза в три меньше и должен находиться перед ней, рядом с остеклением;
- по левому борту в передней части должен быть сигнальный прожектор - тоже очень приметная деталь.

Если у Вас есть, был бы благодарен за инфу по покраске интерьера. Также жду ответной критики Smile
^
    
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  12345678910

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy