Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу информацию по МЗКТ 7930

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
vlad-gnr, вот одну нашел -http://auto.promoserver.ru/qzrhwda.html

Добавлено спустя 51 минуту 56 секунд:

Сделал станок для подгонки скрепляющих элементов рамы, верхнюю поперечину, остались только болты и заготовку под нижнюю, находятся за обоймами крепления торсионов.
^
    
bos писал(а):
Bankir73rus, извините не понял а это вы к чему,что можно из данных ссылок полезного для мат.части МАЗ-7930 узнать.

В сылочках фотки интерьера кабины на шасси МАЗ 583 если не ошибаюсь. Шасси то другое вас интересует , я уж потом посмотрел внимательно. Извините что сбаламутил.
^
    
Доделал нижний трубчатый крепеж и примерил на станке.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Пара рендеров..



... и несколько фоток.

^
    
Пара фоток из сети. Искандер, но фото кабины сверху может быть подезной...



Немного отличается от вышеизложенной
^
    


в игноре у 4 пользователей
Крыша стандартная, только сверху конструкция забавная сварена.. Сохранил для архива.
^
    
Sigvard писал(а):
Крыша стандартная, только сверху конструкция забавная сварена..

Может защита от пуска ракет? Я имею ввиду, от реактивной струи, чтоб крыша не дкеформировалась..
Хотя на ТЗМ-ке так же...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Уф-ф-ф! Наконец-то можно вздохнуть (и слегка отдохнуть Very Happy ).. Спасибо всем огромное за помощь с информацией, без вас было-бы грустно!
Отдельная благодарность Олегу ака bos за прекрасные покрышки и подвеску (которую к огромному сожалению практически не видно на фотографиях).




И на стенде заказчика.. Редкий случай, когда моя жена имела возможность увидеть результат нашего скорбного труда сразу по окончании Smile Рядом мой друг и постоянный соавтор (аж с 1991 года, подумать страшно) Игорь Андреев. Еще пять человек, в той или иной степени принимавших участие в работе, в кадр не попали..


^
    
Sigvard
Праосто супер!!! Как настоящие)))
^
    
Sigvard, да, все очень хорошо получилось и очень понравилось!!! Ступицы сами делали?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо, мы старались Smile
vlad-gnr писал(а):
Ступицы сами делали?

Кольцо диска я взял из 3D модели Олега, потом отрисовал диски и ступицу в Rhino. Отфрезеровал мастер-модель из Обомодулана. Ну, а дальше силикон - смола.
^
    
Отличные работы! Большое спасибо, приятно увидеть нашу технику!
^
    
Sigvard,шкурный вопрос, а для меня можете их отлить? Если да то какие сроки,сколько стоит и как получить?
^
    


в игноре у 4 пользователей
vlad-gnr
Ответил в личку.
^
    
bos
Здравствуйте!
Не могли бы Вы поделиться 3D моделью покрышки?
Спасибо.
^
    
SergeyIP
Здравствуйте!
Нет.
^
    
bos
Хорошо! делаю модель Маз 543 (бортовой) в 10 масштабе очень мало чертежей и много работы.
^
    
Сколько будет стоить комплект колес
^
    


в игноре у 2 пользователей
Собираю 9А53 - Ураган от дудки (01068). Упёрся в непонимание как красить двигатель, как внутри кабины. Фото в сети очень мало. Всё загрунтовано, а дальше двинуться не могу. мОжет кто подскажет, даст ссылки или фото на объект в плане интерьера? Буду признателен.
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy