Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ту-144 "предпоследний из эпохи" борт 77115 - ГОТОВ

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
А что там на заднем плане за "Як" в Boeing House Colours ?
^
    
Atlant спасибо за информацию... да я ошибся 319 Very Happy прошу меня простить
^
    
Итак, додеталировал сопла фольгой, покрасил, сделал еще несколько мелочевок и собрал все воедино. В пятницу наконец то повезло с погодой, урвал 1 солнечный день, выехал на природу и отщелкал результат. В общем и целом, с грехом попалам - ГОТОВО!!! Просьба модератора прикрепить к теме статус "готово".
Прошу сильно не ругать за косяки, без них никак, учимся еще... В общем жду справедливых отзывов Laughing

^
    
Прекрасная Работа! Замечательное решение по фото сессии!
^
    
МаратН спасибо!
^
    
Женя, "Тушка" классная ! И фотки удачные !
^
    
Обалдеть! За темой следил вполглаза, но результат впечатляет!
^
    
Вжик
Привет Евгений ! Поздравляю с завершением проекта. Однозначный плюс , за борьбу с Пластикартом.
В общем то Туполь удался , и объём переделок и доработок вызывают уважение.
Единственное, что хочется отметить и что сильно бросается в глаза, это какие то странные обводы в носовой ( передней) части фюзеляжа модели , напоминающие капюшон кобры. На мой взгляд, что то не совсем то с этим делом.

Пожалуйста не сочти за предеризм , но не мог не сказать.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Ещё раз посмотрел фото, стачивать его надо, этот горб, стачивать не дожидаясь перитонита!
^
    
Красавец! Отличная модель.
Поздравляю с завершением проекта, следил с особым интересом!
^
    
Интересная работа и замечательная фотосессия!
Поздравляю!
^
    
спасибо всем, Игорь, предеризмом не считаю, действительно посмотрел фото и чертежи, чет переборщил чуток -надул горб, но думаю не так смертельно это... Я и сразу написал что косяки есть, как уж получилось
Rolling Eyes
^
    
Вжик
Да конечно Женя, ни чего страшного, однозначно модель и работа заслуживает уважения.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вжик
Прекрасная модель получилась! Поздравляю! И фотографии интересные. В общем, здОрово!
^
    
Отличная работа! +1
^
    
спасибо
^
    


в игноре у 11 пользователей
Вжик
Отличная работа,только фото надо все переснять,во всяком случае,у меня на мониторе все крылья дугой свернуты,утрирую конечно .но сильно меняется воприятие модели.
^
    
Вжик, поздравляю с завершением!

Фотки, похоже, и в самом деле с искажениями - но зато очень красивые, как и сама модель!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как давно сюда не заглядывал Smile
Поздравляю с успешным завершением Ту-144
Многие моменты очень порадовали и то во что вырос пластикарт-достойно уважения!
Очень понравилось!От меня,однозначно "+".Пусть есть некоторые нюансы в копийности.Но лучшего серийного 144 в 1/100 я просто не видел!
Снимаю шляпу!
^
    
Evalses
Спасибо Сань, желаю удачи в продолжении постройки Very Happy
^
    
Вжик писал(а):
блин, а чего никто не подсказывает даже??? только что косяк увидел!!! по окраске движков... у 115го прокрашены серым не полностью, ближе к соплам листы голые!



Никто не подсказал, потому что это ОШИБКА! В реале мотогондолы были полностью некрашенными. А серыми на половину, да ещё и снизу стали только потому, что с 115-го борта родные крышки гондол успели спионерить, а те что поставили, есно к родным не имеют уже ни какого отношения. Потому они и покрашенные.

Это хорошо видно на фотках 112-го борта.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy