Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интернет магазин www.scale-shop.ru

На страницу Пред.  123 ... 202122
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Вижу много положительных отзывов, лично у меня случилась какая-то непонятка.
4 марта сделал заказ (втроем с товарищами заказали кому-что). Оплатил сразу, после получения реквизитов. Дальше какое-то странное поведение от магазина - статус "собран", в конце прошлой неделе с третьего раза ответили на мое письмо, мол передано на почту, трек будет во вторник-среду. Сегодня пятница, трека нет. Письмо отправил днем еще - а в ответ тишина.
Заказ #11227
^
    
.......
^
    


в игноре у 8 пользователей
GLF писал(а):
Thrasher
Это ТИПИЧНО для этого магазина. "Хозяин" этого магазин (Антон) присутствует на этом форуме, у него есть свой круг клиентов, они и оставляют хорошие отзывы.
Я знаю что пишу, ибо имел дело с этим человеком. Постоянно приходилось напоминать о себе, спрашивать, выпрашивать, подталкивать...
Вот уже несколько лет не пользуюсь этим "магазином", и счастлив
А Антон потерял постоянного и крупного клиента, хотя ему наверное все равно...

согласен.при всех недоразумениях в общении с можете не сомневается что посылка к Вам дойдет
^
    


в игноре у 1 пользователей
GLF, AYX спасибо за информацию, приму к сведению!
Жаль, выбор в магазине хороший, уже приметил что еще заказть в будущем, но видимо теперь воздержусь..
^
    


в игноре у 8 пользователей
Thrasher писал(а):
GLF, AYX спасибо за информацию, приму к сведению!
Жаль, выбор в магазине хороший, уже приметил что еще заказть в будущем, но видимо теперь воздержусь..

смело заказывай что нужно но сколько времени уйдет на сбор заказанного не знает даже Антон, но если он соберет его не сомневайся что ты его получишь, заказывай что есть в наличии и 99%он обработает его в течении 3-5 дней
^
    


в игноре у 2 пользователей
Есть и у меня свой негативный опыт с этим магазином. На сегодняшний день три заказав статусе "обработка" и "ожидается поступление" Даты заказов: август 2013, октябрь 2014 и октябрь 2015. Как видно, не очень оперативно "обрабатывается".
И один заказ в статусе "отправлен". Произошло это 8 октября 2016года, никакого заказа я не получал, трек номер отправления, так же засекречен. На мои просьбы прояснить судьбу посылки, в ответ только рекламные письма об обновлении ассортимента.

Сейчас пользуюсь магазином "Я-МОДЕЛИСТ", и всем доволен.
^
    


в игноре у 8 пользователей
"Я-МОДЕЛИСТ", хорош но упертые они какие-то ,нет в нем ни "вектор" ни "Комплект ЗиП"
^
    
.......
^
    


в игноре у 1 пользователей
Получил ответ от магазина, вроде моя проблема разрешилась. Жду получения посылочки
^
    
Что случилось с магазином ? Ни слуху ни духу. Почта молчит, заказ уже полгода жду.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Как я понял, в конце прошлого года сайт навернулся.
Сейчас в процессе восстановления.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Уже вполне себе работает. Правда мою старую регистрацию на ноль перемножило, но легко приняло новую... Very Happy
^
    
Странный магазин.
В наличие есть, делаешь заказ, с утра отбивка в наличие нет.
Заходишь проверяешь вновь и статус уже под заказ.

Магазину огромный и жирный минус.
Не порекомендую никому.

Спасибо.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Sabre писал(а):
Магазину огромный и жирный минус. Не порекомендую никому.

Экий ты право категоричный... Rolling Eyes Я в этом магазине делал около двадцати заказов (жаль, что сайт поменялся, и соответственно регистрацию пришлось обновить - не могу уточнить Crying or Very sad )...и ни разу не разочаровался - хоть в корзину, хоть под заказ. А у тебя сразу "минус", "не порекомендую"... Facepalm
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я категорически "скалешопом" пользоваться не рекомендую.Заказал у них недавно товара на смешные 1000 р.,готов был оплатить ,но не дождавшись их калькуляции заказал в ДРУГОМ магазине.Дважды им посылал по почте перезапрос заказа но "скалешоп" молчал.Зато спустя неделю прислали мне письмо о безналичии товара.Быстро прям!А я ведь старался быть ответсвенным покупателем прочитав на их сайте тираду о том ,что при заказе активизируется целая "цепочка людей". Я НЕГОДУЮ...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Продавец честный и порядочный, но безобразно долгий, это да.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Игорёня писал(а):
А я ведь старался быть ответсвенным покупателем прочитав на их сайте тираду о том ,что при заказе активизируется целая "цепочка людей". .



Вы ничего не перепутали случайно?=)

Что-то я не припомню подобных "тирад" на сайте и не вижу где они написаны.

и я никуда не тороплюсь. Совершенно. Для тех кому надо вчера - магазинов куча.
А остальным - привезем все что надо. Но неспешно. Но привезем.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Игорёня писал(а):
что при заказе активизируется целая "цепочка людей". Я НЕГОДУЮ...

Ничего, что у вас шарики за ролики заехали немного? ^_~ Это написано на сайте, который называется ruscale. Тема обсуждения данного магазина ту же рядом.
^
    
Страница 22 из 22 На страницу Пред.  123 ... 202122

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy