Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интернет магазин www.scale-shop.ru

На страницу Пред.  123 ... 202122  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
taktik писал(а):

В честности магазина не сомневаюсь, единственное у него непонятки с доставкой позиций ассортимента на заказ, сроки не определенные.
Сказали бы сразу что не привезут, раньше начал бы искать в другом месте.


С этим, наверное, не только у них проблема. Вернее, это наша проблема. Не скажу где, но было примерно так: набрал товаров в корзину, но каких-то нужных позиций в наличии не было, спросил у администрации когда будут и стоит ли ждать, ответили, что скоро будут, следите мол за новостями, извещение на заказанное придёт. В итоге, ждал несколько месяцев(!), а то что было в корзине, потихоньку разошлось другим покупателям. В итоге, взял как только появилось, но уже в другом месте, а у них так по-моему и не было.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Сегодня получил очередной заказ с новой Штукой, в этот раз все четко!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Получил краски - быстро и цена ниже, чем брать в Ростове вышло
^
    
Этот магазин нормально работает только по наличным позициям. То что под заказ-практически получить невозможно. У меня месяца два в заказе висело травление Эдуарда на звездинский 109F-4, только появилось- положил в корзину, написал им на почту, что сейчас куплю, а при оплате эту позицию убрали- уже продано. В ответ на возмущенное письмо пишут-"мы не отслеживаем старые заказы".
^
    
Получил очередной заказ из магазина. При заказе в наличии ничего не было. Антон сразу предупредил, что одной позиции нет и не будет, так что пришлось от неё отказаться. Заказ собран в течение 8 дней, с отправкой правда вышла задержка, по словам Антона проблема была с почтой. В итоге - всё доехало нормально, упаковка как всегда - без малейших нареканий. Впечатление остаётся, что это может и не самый быстрый, но один из лучших интернет-магазинов.
^
    


в игноре у 8 пользователей
к сожалению магазин стал похож на http://armoryhobbyshop.com/ середины лета делал 4 заказа так ни один не был выполнен
^
    


в игноре у 4 пользователей
AYX писал(а):
к сожалению магазин стал похож на http://armoryhobbyshop.com/ середины лета делал 4 заказа так ни один не был выполнен


Вы хоть номера заказов напишите можно в лс
А то пока это ниочем
^
    


в игноре у 8 пользователей
#9161.#9284.#9308.не дождавшись 3-х первых сделал 4-й #9506 , кстати по твоей просьбе Антон и так все осталось

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

могу скинуть логин и пароль от магазина сам посмотришь?!
^
    


в игноре у 4 пользователей
AYX писал(а):
#9161.#9284.#9308.не дождавшись 3-х первых сделал 4-й #9506 , кстати по твоей просьбе Антон и так все осталось

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

могу скинуть логин и пароль от магазина сам посмотришь?!


А я вот помню обещание по крайнему заказу оплатить в выходные какие то и все....
^
    


в игноре у 8 пользователей
я просил пересчитать рубли в баксы чего сделано не было во всяком случае весточки больше от тебя не было
^
    


в игноре у 4 пользователей
Приеду посмотрю не помню такого письма
Или пропустил или не дошло
^
    
Харуныч писал(а):
AYX писал(а):
к сожалению магазин стал похож на http://armoryhobbyshop.com/ середины лета делал 4 заказа так ни один не был выполнен


Вы хоть номера заказов напишите можно в лс
А то пока это ниочем

Вот пожалуйста , мой заказ - Заказ #9543 08.10.2015 16:22:35.В обработке так и висит .
Правда для меня он уже не актуален . Специально палец о палец не ударил , заказал и ждал что дальше, а дальше - ничего . Это я к тому что связь по мылу видимо ускоряет процесс .
По крайнему заказу - получил честный и оперативный отказ ( что то же чего то да стоит ) .
До этого два раза заказывал хасегаву - всё четко и честно .
Вот такая статистика .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте.
Попробуем здесь спросить а то на электронку почему то не отвечаете. Понимаю что постройка пешки отнимает время Smile но и коллегам не давайте простаивать - не могу достучаться по заказу №9936, отправили аль нет (ведь подтвердили что все есть в наличии)?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Koshevoy
постройка пешки производится в нерабочее время Evil or Very Mad
вроде в письме было написано - когда отправка.

Ваша посылка уехала на почту. Как поеду снова - заберу номер и пришлю его вам.

Ну не люблю я в очередях стоять=)
^
    
Покупал здесь.Все четко. Есть самовывоз,даже в субботу Smile
^
    
Во-первых: всем доброго здоровья и с Праздником; во-вторых: Антон, простите, но вынужден присоединится к возмущенным! Из восьми последних (сделанных мной с марта 2015 года) заказов частично выполнен один: прислана одна позиция из двух заказанных. Все модели заказывались из состояния "под заказ", но только одна (не случайно ли?!) была мной получена. При этом пять заказов до сих пор висят со статусом "в обработке", один (тот который частичный) - "отправлен" и два - "нет в наличие (отменен)". Наи мои два запроса о том, как все это понимать - сегодня пришло просто чистое/пустое письмо на электронку. Я, собственно, интересуюсь вопросом, что если Вам не нужны покупатели - заблокируйте нас, чтобы не было доступа в магазин - Вам будет спокойнее, снимите из каталога отсутствующие позиции с пояснением, чтобы не заказывали и Вас не "дергали". Ну, или хотя бы какие-то объяснения давали по невыполнению заказов. Готов отказаться от Ваших услуг - главное честно скажите об этом! С уважением, Вячеслав.
^
    
Всем привет. Так как магазин молчит - приходится здесь спрашивать. Антон, что с заказом # 10709 от 08.08.2016, всё заказывалось из наличия, оплачено 10.08.2016 и с тех пор тишина, скоро уже два месяца?! Вы что в штатах находитесь, и я у вас что-то из санкционного списка заказал? Женя.
^
    
О! Становится еще интереснее наблюдать за работой данного магазина! Интересно, что в данной ситуации ответит Антон?
^
    


в игноре у 4 пользователей
biggy писал(а):
Всем привет. Так как магазин молчит - приходится здесь спрашивать. Антон, что с заказом # 10709 от 08.08.2016, всё заказывалось из наличия, оплачено 10.08.2016 и с тех пор тишина, скоро уже два месяца?! Вы что в штатах находитесь, и я у вас что-то из санкционного списка заказал? Женя.


отвечу. почему не ответить.

Boroda_a раз интересно - да смотрите пожалуйста мне не жалко


по треку:
10 (10) 19.09.2016 16:39:00. Ожидает адресата в месте вручения, Вес: , Новый Уренгой Россия

посылка в пути.

по фразе:

Так как магазин молчит

в почте от Вас нет НИ ОДНОГО ПИСЬМА! даже письма об оплате.....
^
    
Снова всем привет. Да действительно ура - сегодня плучил.
по фразе:
Так как магазин молчит -
письма на www.scale-shop.ru
> от 10 авг в 11:44 Здравствуйте. Заказ оплатил только-что на указанную карту Сбера
С уважением, Женя.
> от 15 авг в 21:01
> от 4 сен в 21:10

КАК-ТО ТАК.
^
    
Страница 21 из 22 На страницу Пред.  123 ... 202122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy