Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интернет магазин www.scale-shop.ru

На страницу 123 ... 202122  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую Всех Уважаемые! Присмотрел кое-что полезное в магазине www.scale-shop.ru и цена понравилась, но ни разу там пока не заказывал. Кто-нибудь заказывал у них что-нибудь и были ли проблемы в работе с магазином?
^
    
Заказывал и неоднократно. Всегда все отлично.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Присоединяюсь. Хороший, недорогой, надёжный магазин.
^
    
Отличный магазин!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличный магазин. Заказывал неоднократно, всегда всё чётко и весьма достойно. Владелец/продавец весьма доброжелательный, честный и адекватный человек.
^
    
Спасибо за информацию, тогда буду смело заказавыть.
^
    
Deleted
^
    
Voyager писал(а):
alex1976 писал(а):
Спасибо за информацию, тогда буду смело заказавыть.

Как прошел Ваш заказ?

Заказ прошел отлично! Все было в наличии, доволен по уши. Искал давно одно травло и Италовский самоход, нашел только там. Спасибо.
^
    


в игноре у 3 пользователей
На днях получил посылку. Очень быстро и хорошо работают. По наличию, если заказал, а фактически нет, отвечают письмом оперативно. Да и цены хорошие.
Советую.
^
    
Кстати искал травло для Carreira Mk.II (участвую в конкурсе строим вместе) нигде нет.
Сделал запрос в магазине (хоть там его не было), со мной сразу связались, уточнили заказ и через 10 или 14 дней (точно не помню) сегодня прекрасный набор у меня.




Спасибо.
^
    
Кто-нибудь покупал в этом магазине товары?(хочу подстраховаться прежде чем отправлять деньги)
^
    
Hishnik777 Буквально вчера забрал очередной заказ - все замечательно.
^
    
Deleted
^
    


в игноре у 3 пользователей
Voyager
Не волнуйтесь - всякое может быть. Мой заказ тоже висел "в обработке" целую неделю. Я уже занёс руки над клавой дабы "обрушить свой гнев", но телефонный звонок с почты отбил у меня желание гневаться - посылка уже ждала меня на почте (заказывал месяц назад). Очевидно не было времени изменить статус заказа - отпускной период, знаете ли Wink
^
    


в игноре у 16 пользователей
Voyager В этом магазине точно всё будет хорошо. Wink

И да...
Цитата:
отпускной период, знаете ли
^
    
Deleted
^
    


в игноре у 4 пользователей
Voyager писал(а):
Да, но я пока оплатить даже не могу ибо "в обработке" (а уже и начинаю побаиваться полатить им, вдруг не будет времени отправить посылку, отпускной период ведь Mr. Green)


А вы не бойтесь, попробуйте, потом другим расскажите.
Да и период отпусков увы, но подошел к концу.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Voyager писал(а):
Alex2219 писал(а):
посылка уже ждала меня на почте (заказывал месяц назад). Очевидно не было времени изменить статус заказа - отпускной период, знаете ли

Да, но я пока оплатить даже не могу ибо "в обработке" (а уже и начинаю побаиваться полатить им, вдруг не будет времени отправить посылку, отпускной период ведь Mr. Green)


Так чем закончился Ваш заказ то?
^
    
Харуныч писал(а):
Так чем закончился Ваш заказ то?

Мой заказ закончился просто замечательно! Я получил что хотел, и достаточно быстро!
Делаю заказы в 5-ти российских интернет-магазинах и уже явно заметно что Scale-Shop выбивается в лидеры. А по ассортименту продукции Eduard в России ИМХО Scale-Shop нет равных. Присутствует наверное весь Quickboost. Так же очень большой ассортимент Tamiya, Hobby Boss, Italeri.
И немного пожеланий: хотелось бы видеть Master, Vector и Ultracast. И про остальные 4-ре магазина можно было бы забыть Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
У меня тоже проблем не было, особенно благодарен им за присланный "Си Виксен" от "Эрфикса". К тому же и не дорого.
^
    
Страница 1 из 22 На страницу 123 ... 202122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy