Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: De Havilland D.H. 2.

На страницу 1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Mini-Group Build: De Havilland D.H. 2.
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Многие проявляли интерес к проведению Group Build по одной модели биплана. Речь пойдет о De Havilland D.H. 2.

Думаю пора начать обсуждение и подготовку. Начинать предлагаю где то после голосования Group Build Sky knights II. Старт можно назначит на начало мая. Сроки проведения пока не ясны. Делать 6 месяцев одну модель, много вроде получится. Предлагаю 4 месяца на постройку это модели. Правила думаю оставим стандартными. Продления не будем делать, это уже вредная привычка Smile

Примерный срок проведения: 1 мая - 28 августа
Тип: мини ГБ
Иконка: ???
Голосование: зрители - 2 недели

Начнем обсуждение коллеги авиаторы!

Участники

1. Любитель 1/72
2. brendy197131 1/48
3. olgerd83 1/32
4. korolevvlad 1/72
5. ivan-83 1/48
6. tsd1991 1/32
7. МаратН 1/72 (поддержка)
8. Dupon 1/48
9. mng 1/72
^
    
Ну вот, не успел отписать в ветке про "Рыцарей небес III" на эту тему, как уже появилась ветка про DH.2 Confused Wink

Ладно, повторю свои вопросы здесь: будет ли ограничение на использование афтермакета?

И какой будт формат дуэли: как обычно закрытый, или же открытый, с обсуждением процесса постройки?
^
    
ivan-83 На сколько помню заявлялось более 5-6 человек. Я приму участие в любом случае.
Раз спрашивают сколько человек, составим список. Повешу его на первом сообщении.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Эх, фотика нет, но могу принять участие, набросав некий гайд по отличиям, окраскам и истории типа.
^
    
ivan-83 писал(а):
Ладно, повторю свои вопросы здесь: будет ли ограничение на использование афтермакета?
И какой будт формат дуэли: как обычно закрытый, или же открытый, с обсуждением процесса постройки?

Запрета не будет ни какого, хоть делай его как самоделку Smile Будет ли дуэль, мини-Гб или всё таки полноценный ГБ покажет время. Пока что у нас тишина полная.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Нечаев писал(а):
Эх, фотика нет, но могу принять участие, набросав некий гайд по отличиям, окраскам и истории типа.

Правильно я понял, будешь с моделью участвовать или просто информационная поддержка?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Есть в наличии DH2 от SMER.
Интересный самолет.....наверное тоже приму участие, все зависит от сроков, ни один GB не получается закончить Sad
^
    
brendy197131 писал(а):
Есть в наличии DH2 от SMER.
Интересный самолет.....наверное тоже приму участие, все зависит от сроков, ни один GB не получается закончить Sad

Главное участие Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Любитель писал(а):

Главное участие Wink


Да да, как на олимпиаде Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
brendy197131 писал(а):
Есть в наличии DH2 от SMER.


Слава, рука не поднялась выкинуть Very Happy ? Это ж дровищи.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Максим Былкин

Максим, мне его подарили Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
записывайте и меня, у меня будет 1/32 от Родена, 4 месяца я думаю с головой
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
или просто информационная поддержка?

Только поддержка, но по возможности - полная. Много нового накопилось и всплыло.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Это ж дровищи.

У меня есть дрова от Revell. Laughing

Пока не решил, буду ли участвовать. Решу, когда окончательно будут обговорены правила и сроки, и когда у меня житейские дела устаканятся.


Уточнение-вопрос. Только DH-2, другие пушеры не катят?

С уважением, Влад
^
    


в игноре у 1 пользователей
korolevvlad писал(а):
Уточнение-вопрос. Только DH-2, другие пушеры не катят?


не другие не катят, только DH-2
^
    
"Узок круг их и далеки они от народа" Sad

DH-2 - здорово конечно, но это очень СЛОЖНЫЙ аппарат для для человека ни разу не натянувшего растяжки.
Может ГБ сделаете по более простому аппарату Фоккер, Альбатрос, Ньюп и т.д.
Тем самым привлечете БОЛЬШЕ народу к теме ПМВ и позволите неофитам поучаствовать.
Лично знаю пару человек, которые и хотели бы чего-нибудь сделать, но двигатели на Готе от МиГ-29 всех распугали Mr. Green
А для DH-2 есть другие формы - миниГБ, дуэли и т.д.

Сделайте песочницу - очень хочется куличик слепить Rolling Eyes
^
    
Spit Согласен, может и сложный аппаратик. Народ в свое время хотел именно его собрать. Как я писал, формат битвы будет определен после всех заявок участников.
Твоя идея по ГБ по определенным самолетам очень хороша. Будем устраивать такие в перерывах между ГБ Рыцари небес. Жаль что Готу или Цеппелин не каждый готов собрать.
^
    
Кто еще изволит присоединится к участию?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель, блин! Мертвого уговоришь! Wink

Пиши меня!


Только я не понял, в каком формате пройдет конкурс? И сроки?


С уважением, Влад
^
    
korolevvlad Работа такая как видишь Smile
Сроки наверху указаны: май-август. Дата пока что не озвучиваю. Думаю через недельку узнаем какой вариант постройки будет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель писал(а):
Работа такая как видишь

Получается! Wink
Любитель писал(а):
Сроки наверху указаны: май-август

Проглядел Embarassed
Любитель писал(а):
через недельку узнаем какой вариант постройки будет

Подождем. Мне ближе ГБ, чем дуель. Так на всякий случай Rolling Eyes

С уважением, Влад
^
    
Страница 1 из 7 На страницу 1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy