Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Мир увлечений" г.Тверь?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Здравствуйте, коллеги.

Есть вопрос по магазину "Мир увлечений" г.Тверь http://www.miruvlecheniy.ru/.
Меня интересует как этот магазин работает через интернет, нет ли задержек, качество обслуживания?

П.С. знаю, что есть тема по магазинам г.Твери, но есть подозрение, что вопрос там может потеряться.

Заранее спасибо.

Виталий
^
    
Сделал несколько заказов в данном магазине, в целом доволен. Обслуживание на уровне, если что-то надо уточнить, то звонят прямо на сотовый. А вот как у них обстоит дело с почтовыми отправлениями, сказать не могу, мне-то заказы передавались через знакомого. Вроде бы работают с наложенным платежом. В целом хороший магазин, хотя ассортимент скудноват, а цены не самые низкие среди интернет-магазинов.
^
    
прекрасный магазин. очень общительные ребята. обслуживанием доволен.
^
    
День добрый!
Насколько я знаю, данный магазин не торгует через Нет. Может что-то поменялось?
А насчет обслуживания- очень вежливый персонал. Без проблем покажут/расскажут/посоветуют/поищут (в смысле под заказ) интересующий кит/ и т.д. и т.п....
По ассортименту не сказать что большой, но и грех жаловаться. Вобщем достойный провинциальный магазин любителей стендового моделизма и RC.
^
    


в игноре у 3 пользователей
У них даже раздел такой есть, интернет-магазин на сайте. Значит что-то поменялось Smile. Написал им письмо, но в ответ пока тихо
^
    


в игноре у 3 пользователей
Итак. Сделал заказ в этом магазине и уже даже его получил. Впечатления от магазина очень хорошие.
Есть возможность заказать наложенным платежем. Цены нормальные.
^
    
День добрый! Как сей http://www.miruvlecheniy.ru/ магазин, надёжный?
В поиске нашёл тему про этот магазин, пишут, что в реале хороший, а как он в роли интернет-магазина? Есть кто, кто закупался?
(создаю новую тему, т.к. в найденной теме отписаться не смог, тема закрыта)

Всем спасибо заранее!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Покупал один раз наложенным платежом, без проблем.
^
    


в игноре у 3 пользователей
На второй странице есть моя тема как раз про этот магазин http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_29801.html . Правда сделал пока только одну покупку, но зато нашел там модели, которых в других магазинах нет, цены нормальные, могут выслать наложенным платежем. Наверное еще стоит отметить, что общение с работниками магазина происходило через личный кабинет на сайте, на почту отвечали не очень охотно.
^
    
Получил сегодня посылку, всё в целости. Впечатления двоякие от магазина, из плюсов - очень хорошие цены, некоторые модели на 30/35% дешевле других магазинов, но есть и минусы:
- не общительные ребята, в почте ответили 1 раз, на сайте вообще не отвечали
- одной вещи из заказонного не оказалось на складе, и не предложили обмен, тишина, выслали без неё и всё
- хотел добавить в заказ ещё 1 модель, промолчали, отправили первноначальный заказ
- оформили заказ только через 4 дня, и молча потом отправили, не сказав сколько будет стоить доставка
Но все эти минусы покрывают очень хорошие цены, так что в целом магазин хороший.
^
    
Приветствую.
Пользуюсь услугами данного магазина уже несколько лет, правда не через интернет. ИМХО лучше придти лично и оставить заказ в журнале (рядом каталоги лежат - очень удобно), а не заказывать через интернет, т.к. живое общение все же лучше экрана монитора Wink + проконсультироваться можно и по модели и по цене и по срокам достаки + может то, что вы хотите купить у них на полке, в магазине лежит (втч взял у них несколько раритетов) Very Happy .
Еще из положительного - модели лежат на полках, можно их внимательно посмотреть, то что под стеклом достанут покажут, если модель в целофане без проблем снимут.
Заказы выполняют быстро, если товар распространенный и заказ сделать в пятницу-субботу, то во вторник-среду мне звонили -"приезжайте, забирайте" (как я понял ездят они в понедельник-вторник в Москву).
Минусов особых не заметил, разве что продавцы которые сейчас работают больше разбираются в радиомоделях, да и как я понял больший упор магазин, теперь делает именно на них. Наверное по этой же причине ассортимент не очень большой и не всегда в завозе есть модели которые у какой-либо фирмы считаются лучшими.
А вот имеено их интернет-магазином не разу ни пользовался, по указанным выше причинам, а при покупке редкого и дифицитного, не вижу причин привязыватся к конкретному интернет-магазину и ждать когда у них искомый товар появится на складе или если Вы живете не в Твери то какая разница откуда придет посылка из Твери или из др. города, тут уже конкуренция, кто успел тот и съел Wink .
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хотел сделать заказ в данном магазине, но с сайтом какая-то шляпа
Код:
Microsoft OLE DB Provider for ODBC Drivers ошибка '8007000e'

[Microsoft][Äðàéâåð ODBC Microsoft Access] Íåäîñòàòî÷íî ìåñòà íà âðåìåííîì äèñêå.

/shop/razd.asp, line 15

У кого всё норм, откликнитесь плиз. Confused
-------------------------------------------
Проблема решилась сама собой.
^
    
Скажите,куда переехал этот магазин?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy