Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нешуточный бой! Vladikson-703 VS Leva1234 (завершен)

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Сначала выложу то что сделал ещё вчера ночью, остальное потом.
Чуть-чуть доделал кокпит,покрасив "мягкие" части сиденья в серый цвет и нанес декаль на подголовник.
Слегка доработал ниши шасси. И окончательно смог все это дело впилить в планер модели(а то долго ничего де хотело сходиться,а фонарь закрываться...). Сделал сопло-окрасил в цвет "горелая сталь" с добавлением серого и попытался выделить лопатки "сухой кистью". Результатом не доволен...
^
    
А какого масштаба модель? 1/72?
^
    
Валера Золотухин, да в 72, от звезды...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Leva1234
Миш, ИМХО для 72-го норм выходит)))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Vladikson-703 писал(а):
Народ, посоветуйте в какой цвет его покрасить, а то я все никак не могу определиться...

Покрась-ка его в цвет тех Шаго-Ходов, что были в кинофильме "Аватар"

Будет прикольно смотреться!
По модели: Классно сделал. И если бы вместо спичек поставил толстые иглы от шприцов, тоже было бы не плохо.
Leva1234
Для 72-го "Афигенски-недурно"!!!
^
    
Barracuda250 писал(а):
И если бы вместо спичек поставил толстые иглы от шприцов, тоже было бы не плохо.

в 00:00 я думаю их уже не найти))) основной цвет - серо-зеленый от звезды + ржавчина, подтеки воды, сколы... как раз будет похоже)))

[color=red]П.С. кстати, товарищи судьи, а нелызя ли продлить поединок часов на 12??? а то у меня завтра день загружен... да и Михаил я думаю непротив будет...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Vladikson-703 писал(а):
П.С. кстати, товарищи судьи, а нельзя ли продлить поединок часов на 12???

Я не против. Что коллеги скажут, посмотрим.
Vladikson-703 писал(а):
в 00:00 я думаю их уже не найти)))

Да и раз уж переделанны ноги, то и не стоит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да простит меня Leva1234, за советы только одному участнику, но в самолетах я вообще нихт ферштейн (собственно и оценивать буду аккуратность и качество сборки/покраски, соответствие прототипу это не про меня), есдинственное что могу сказать, что в целом хорошо выходит, только приборка как-то пустой смотрится, и местами неаккуратно (особенное неровное оранжевое пятно в верхней части)

Vladikson-703
По шагоходу:
С пулеметом и лентой идея оригинальная и прикольная, НО из ленты торчат проводники, которые выдают ее "проводную сущьность", что реализму не добавляет (надо было одножильный провод брать).
по ногам, нормально получилось, "технолог" в качестве донора? если так, то смотри внимательно швы, чтоб опять щелей не осталось.
кстати, в прошлый раз про ноги я вот это место имел в виду


Ну пока вроде все, что есть сказать...
По продлению я не против (я вообще слишком лояльный в последнее время Wink ), при условии согласия еще одного судьи (раз Barracuda250 уже согласен), секунданта (за ним последнее слово) и оппонента.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Vladikson-703 писал(а):
[color=red]П.С. кстати, товарищи судьи, а нелызя ли продлить поединок часов на 12??? а то у меня завтра день загружен... да и Михаил я думаю непротив будет
Нельзя.
^
    


в игноре у 5 пользователей
GFO писал(а):
Нельзя.

Эх, Владислав! Тайлер (Организатор Клуба) сказал, нет! Так что, рекомендуем, торопиться!
^
    
Привет друзья!

Вот что имею на "сейчас":

Доделал сопло, и начал работать над стойками(сейчас сделано больше,но фоток нет). Решил попробовать экипажевские колеса. Из передней стойки выпилил литое колесо от звезды и сделал гнездо для экипажевского.

Склеил планер. При в клеивании кокпита сильно пострадала краска на угловых поверхностях. Её придется нанести заново,но сначала за шпаклевать щели между приборкой и еще 2 огромные щели,которые образуются в районе хвоста-как не крутил и с низу и с верху щели остались.
Первый работал со шпаклевкой-результат средний, представлен будет позже. Может какие хитрости есть в этом деле?!

Вообщем начал спешить и во многих местах полезла неаккуратность,а то и вовсе брак(например небольшая ступенька вдоль продольного стыка) который легче было не допустить чем переделать.
Итого: понял что мне ну никак не успеть до финального гонга, да и если поторопиться выставлять откровенную мазню не хочется Sad 8-ми летний перерыв в склейки моделей дал о себе знать-не рассчитал силы,да и в эту неделю посыпалось...то понос то золотуха...

Бросаю полотенце на ринг и поздравляю Влада-он ЗАСЛУЖЕННО победил. Понравилась аккуратность его сборки,надеюсь,что и покраска будет на высоте!

С позволения соперника и судей я "помашу кулаками после драки"-выложу в ветке результат,но уже вне боя.

Спасибо судьям и зрителям!Smile


I'll be back!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Leva1234 писал(а):
ЗАСЛУЖЕННО победил

не торопитесь с выводами... на мехе даже базы еще нет... так что пока неизвестно будет-ли победитель Wink
^
    
Leva1234 писал(а):
Бросаю полотенце на ринг и поздравляю Влада-он ЗАСЛУЖЕННО победил. Понравилась аккуратность его сборки,надеюсь,что и покраска будет на высоте!

Рановато сдаешься))) Только что освободился... 2 часа на покраску... Думаю что успею)))

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 38 секунд:

Ну что ж... Время вышло... Вот что имею на данный момент...
^
    


в игноре у 1 пользователей
поздравляю с финишем!
От комментариев и оценки модели пока воздержусь, есть просьба: можно сделать фото покрупнее?
^
    
Ruxum писал(а):
поздравляю с финишем!
От комментариев и оценки модели пока воздержусь, есть просьба: можно сделать фото покрупнее?

Особо не с чем поздравлять Sad Покрас неудачный...
Как и просили, фото покрупнее...



Добавлено спустя 2 часа 12 минут 57 секунд:

Ждемс соперника Smile
^
    
Да соперник ничего за это время нового не сдела-так что фотки выше и есть теперешнее состояние...

Влад, а мне твой покрас нравиться. На другом твоем роботе был более детальный и с большем количеством "примочек",ржавчины,грязи и прочего. Но ведь и время на него ушло больше,чем на "Офелию" Wink
^
    
Leva1234 не Офелия, а Офиэль (он, самец короче:mrgreen: ) КВшку я почти 4 дня до ума доводил, если не больше, а этого за 2 часа покрасил...
^
    
Сори! Не хотел обидеть мужика с пулеметом! Shocked Mr. Green
^
    
Leva1234 доделывай давай модель, у тебя вся ночь впереди
Mr. Green
^
    
Vladikson-703
У нас же бой закончился в 20:00 по "местным" временам!

А вообще хочу сказать тебе Влад спасибо за вызов-а то бы я долго не решился браться за МиГ. Но благодаря тебе нашел хороший вариант окраски и "загорелся" Smile
Давай не теряться!Smile)
^
    
Leva1234 ок Миш Very Happy Спасибо тебе за бой Very Happy Сразимся как нибудь еще раз! Теряться не буду, правда нужно вот это чудо достраивать... http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_30167.html
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy