Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-32ФН (Су-34), 1/72, Звезда - из коробки

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
avcooper писал(а):
сфотографировал примерку фонаря на своей модели:

думаю, что надо заднюю часть фонаря сверху подтачивать или на самом фюзеляже вот тогда он более-менее станет на место.
Вывод: "итал" от "звезды" не далеко ушел или наоборот Laughing


та же самая проблема на моем су-34, только у меня пластик фонаря оказался шире и больше,чем место под фонарь...
^
    
alekskuk писал(а):
та же самая проблема на моем су-34, только у меня пластик фонаря оказался шире и больше,чем место под фонарь...

Ого! Shocked у меня такой проблемы нет.
^
    
avcooper писал(а):
alekskuk писал(а):
та же самая проблема на моем су-34, только у меня пластик фонаря оказался шире и больше,чем место под фонарь...

Ого! Shocked у меня такой проблемы нет.

я фотку скину, когда начну свой строить, буду в ветке вещать, а пока ни как не могу доделать 24, осталось покрасить, да все руки ни как не дойдут.

Но при установке фонаря будут проблемы, такие же как и на су-24, стыки пришлось шпаклевать, и порядком. а тут наверное придется много шпакли потратить. вообщем поживем увидим))))
^
    
Привет, Валера!
Как идет постройка?
я так понял, что вооружение от "icm" будешь использовать, а вот как оно в чертежи ложится?
P.S. на счет плотной фольги (вентиляция над пушкой у меня - у тебя "заглушки") - я запорол несколько вариантов, чувствую буду кусками делать.
^
    
Привет, Андрей!
постройка пока, к сожалению, никак не идет. Времени не хватает. Да еще на днях закончил другую модель, скоро узнаешь, какую Smile
Вооружение от ICM. С чертежами его не сравнивал. Но все равно оно лучше, чем в наборе Итала.
А с фольгой да, не так-то просто, оказывается, с ней работать:)
^
    
Veron писал(а):
Времени не хватает.

тоже самое и у меня.
Veron писал(а):
Да еще на днях закончил другую модель, скоро узнаешь, какую Smile

жду с нетерпением. Smile
Veron писал(а):
Вооружение от ICM. С чертежами его не сравнивал.

посмотрев ветки на форуме, понял, что ложится. осталось только достать...
Veron писал(а):
А с фольгой да, не так-то просто, оказывается, с ней работатьSmile

уже заканался, если честно, подбирал подложки под неё, чтобы она не мялась. в общем, скорее всего, буду кусочками решетки вырезать, т.к. цельным листом не получается пока. есть еще одна идея как сделать вентиляционные отверстия… не получится с фольгой - попробую и, естественно, покажу. Wink
Еще вопрос, Валера, а чем красить будешь?
^
    
avcooper писал(а):
Veron писал(а):
Да еще на днях закончил другую модель, скоро узнаешь, какую Smile

жду с нетерпением.


вообще, конечно, ты ее уже видел Wink но пока это секрет Smile
Насчет фольги, тут советовали еще использовать различные тюбики. Попробуй. А красить буду тем, что есть - тамия, ревелл, звезда супер, модел мастер, акан Smile - из имеющихся подберу нужные цвета, вроде бы все есть.
^
    
Veron писал(а):
Насчет фольги, тут советовали еще использовать различные тюбики

а не толстовато будет смотреться?
Veron писал(а):
А красить буду тем, что есть - тамия, ревелл, звезда супер, модел мастер, акан Smile - из имеющихся подберу нужные цвета, вроде бы все есть.

а я купил набор "хобби-плюс" вроде как исправленный. естественно еще цвета не пробовал. буду скорее всего красить этими красками.
^
    
avcooper писал(а):
Veron писал(а):
Насчет фольги, тут советовали еще использовать различные тюбики

а не толстовато будет смотреться?

хотя да, у тебя-то это важно. Ну..надо смотреть, пробовать Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
[quote="Veron"]
Цитата:
Да еще на днях закончил другую модель, скоро узнаешь, какую

Не 21й ли? Wink
^
    
coda69
нееее, ревелловский 21-ый пока в глухом запасе лежит. Ту, что закончил - она для турнира. Скоро вскрываться будем
^
    


в игноре у 7 пользователей
Лет 20 наверное назад собирал звездовский Су-32ФН. На фото видно, что от него осталось. Помню, что впечатления от сборки были самые хорошие. Сейчас все думаю купить , некупить?
А пока с интересом смотрю как сразу две "Сушки" собираются.


^
    


в игноре у 1 пользователей
coda69
коллега, вы не ошиблись? 20 лет тому не было не то что модели - самолета такого еще не было, ну и на фото масштаб не очень на 1:72 похож, если только не ребенок держит модель в руке...
^
    


в игноре у 7 пользователей
tolthe1st
Рука конечно детская, это хозяйство моего мелкого. Wink 1/72 точно. Может и ошибся, но середина 90х точно. Наверное... Laughing
^
    
Veron писал(а):
нееее, ревелловский 21-ый пока в глухом запасе лежит. Ту, что закончил - она для турнира. Скоро вскрываться будем

я так и думал Smile
coda69 писал(а):
Сейчас все думаю купить , некупить?

Покупать... Обязательно! Не думаю, что в ближайшее время, кто-нибудь выпустит альтернативу, а вот прекратить выпуск могут. Да и, с Вашим умением - отличная модель получится!
^
    


в игноре у 7 пользователей
avcooper
Андрей мы вроде на ты перешли. Ты не оставляешь мне выбора Mr. Green . Придется брать...
^
    


в игноре у 1 пользователей
tolthe1st писал(а):
20 лет тому не было не то что модели - самолета такого еще не было

Толь, да ладно Wink . 1992 год - итал :

^
    
frog63 писал(а):
1992 год - итал :

в М-Хобби ее, как новинку, в 1996 г собрали (7 номер) Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пардон , попутал Embarassed . В 92-м собирал 24-ку , а 34-ку мне привезли в марте 95-го ( позвонил человечку, кто мне его с Италии приволок Wink ).
^
    


в игноре у 7 пользователей
Да столько лет прошло, разве все упомнишь Wink
^
    
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy