Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила Бойцовского клуба

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Позволено ли публиковать процесс сборки на других форумах во время течении боя?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Не знаю. Наверное да. Если противник не возражает - почему нет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
GFO, только оговорочку бы, о том что выкладывание в процессе на стороних саитах, только в открытых боях
^
    


в игноре у 6 пользователей
Да не дураки сидят должны догадатся.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Может быть можно изменить правила бойцовского клуба, в плане судейства??

Судей не выбирать, а итоги поединков решать общим голосованием?? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не знаю как щас, но в процессе обсуждения БК наличие судей было принципиальным...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Модно сделать на усмотрение бойцов. Хотят, пусть судят голосованием. Хотят пусть выбирают судей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Дело в том, что выбор судей-очень сложная задача,в том числе и "технически" Wink (Про рефери, не говорю, он у нас один и надеюсь пожизненно Embarassed)
И вот почему:
К примеру, бойцы выбрали судей. После этого нужно найти их на форуме, что бы через л.с.направить им предложение к судейству (Кстати, нельзя ли сделать так,что бы при нажатии на ник членов клуба, автоматически выходить на л.с.??).

Далее,идет ожидание ответа. (К сожалению, выбранный в качестве судьи участник, не всегда может ответить оперативно,соответственно теряется время Sad.)

В случае отказа от судейства( по тем или иным причинам), вся вышеописанная процедура, повторяется( вновь теряется время..)

В случаи согласия, вроде бы все хорошо Smile , но жизнь, есть жизнь и она иногда вносит свои коррективы и не факт, что при подведении итогов судья присутствует на форуме..

Если судей трое, но один из них, при голосовании отсутствует, а мнения двух других разделились, как быть?? То же,может быть, когда судей пятеро (а их еще нужно найти и собрать "воедино")..

При "общем" голосовании, всех этих "проблем" можно избежать..

Думаю общее голосование более удобно для "дуэлянтов"
^
    
Вполне согласна с мнением коллеги. Только добавила бы что хорошо было бы если бы те которье голосуют добавили пару слов почему они так голосовали чтобы ошибки боец не повторил следующий раз.
^
    
Так как всё-таки вызывать кого-то на поединок? (тема или прямо здесь)
И надо уточнять кого вызываем или пишем что-то типа "Ищу соперника для дуэли"?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Чего думать - берите и вызывайте того кто свободен. Хоть публично хоть личкой.
^
    


в игноре у 6 пользователей
В принципе задумка работает. Корявенько и не совсем так как хотелось бы но работает. Посему пора менять правила. Много лишнего которое только мешает. У кого какие нить мысли по этому поводу есть?
^
    
GFO писал(а):
В принципе задумка работает. Корявенько и не совсем так как хотелось бы но работает. Посему пора менять правила. Много лишнего которое только мешает. У кого какие нить мысли по этому поводу есть?


Можно я очередную глупость скажу? Mr. Green Mr. Green

Мне кажется, нужно сделать две вещи.
Первая - это правила либерализовать:
пусть участники сами устанавливают любые сроки (да-да, я о наболевшем)

Вторая - правила нужно ужесточить Smile
Вас, как шефа этого раздела, наделить здесь диктаторскими полномочиями - чтоб не было разброда и шатания, что один "судья" думает так, а второй "смотрящий" - иначе... Крайнее слово должно всегда оставаться за единоличным начальником. Глосования всем форумом по месяцу с нудным подсчетом - отставить, мы не в центризбиркоме, что в дерьмократию играться....

Если не в тему - сорри.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ладно понял. Буду думать. Постораюсь в течении 2х недель выродить чтото на свет.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Думаю так. Наверно надо сделать все проще. Отдать дуэльную в руки самих дуэлянтов. И очень сильно покромсать всю напыщенность в правилах. В конце концов соперники сами выбирают для себя и сроки и ограничения.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я вот тут подумал... а что если снести нафик правила и статистику?
оставить просто как площадку для дуэлей по БТТ?
Типа Турнирное поле - для "летунов", а БК - для ползающих, а там пусть каждый в конкретном турнире/бое устанавливает сроки хоть 2 дня, хоть пол года (хотя вот максимальную продолжительность все таки можно ограничить например 3-мя месяцами), и тереть неактивные (не дошедшие до финала в определенный срок или не обновляемые) темы.

А то с правилами я как-то перемудрил, честно скажу... проще надо наверно... и пены меньше будет по поводу нравится БК/не нравится.
^
    
Ruxum писал(а):
оставить просто как площадку для дуэлей по БТТ?


Вопрос мимо проходящего читателя (иногда писателя, но точно не собирателя Sad ) - а почему только БТТ? Противопоставление турниров и БК некорректно - разные правила (в первом случае, обязательна анонимность сборки). Тем более статистически наверное четверть дуэлей - на самолетах.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну тогда когда все начиналось никто не понимал во что это выльется. Вот собственно и родились правила. Надо их прере лопатить это точно. Времени только сейчас нет. После НГ займусь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую коллеги!
Что то давно Танковых битв не наблюдалось.
Может повоюем? Кто бы организатором вызвался?
^
    
STRATEG
Таки 10-я по счету должна быть! Shocked
У ТБ всегда "своя атмосфера"-сжатые сроки, соревновательный дух. Я только "за" проведение, но на этот раз исключительно буду в зрительном зале. Чтобы выступить организатором - по-моему, нужно быть админом, так что вопрос об организации-к ним.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy