Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бойцовский клуб :)

На страницу Пред.  123 ... 12131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
В вск открою тему, а в понедельник приступим.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Уважаемые члены клуба! Готов помериться силой с любым из вас. Со своей стороны хочу выступить с моделью Та-183 от PM models. Так как модель не отличается множеством деталей то хотел бы с срок короткий - неделя. Ну, кто готов ???

Добавлено спустя 9 часов 9 минут 30 секунд:

Что неужели некто не хочет? или испугались?
^
    
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):

Что неужели некто не хочет? или испугались?

ANDRES я за неделю ни кабину не закончу Embarassed
^
    


в игноре у 7 пользователей
" - Послушай Степан - у барина карета сломалась
- Вижу, ось менять надо, за день справлюсь
- А за два?
- Можно и за два
- А за пять?
- Можно и за пять, ежели постараться
- А за десять?
- Ну барин ты и задачки ставишь! Можно и за десять, только без помощника не обойтись будет!
- Бери кого хочешь, но только чтоб не раньше!" (с) ФОРМУЛА ЛЮБВИ.

ТаняКиса
Какая неделя на кабину??? там всего на модель 20 деталей! Нет ну ежели постораться можно и за год Very Happy
К тому же был на скале такой конкурс успеть за 48 часов - отличные модели коллеги предоставляли!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не та логика...
Хорошие модели не строятся за 48 часов...
Действительно классные модели строятся месяцами.. Да и скорость прямая угроза аккуратности, а аккуратность один из основных параметров в нашем деле...
Куда вы ботесь опоздать?
^
    


в игноре у 7 пользователей
EXPrompt
Вы здесь эту пропоганду бросьте! Здесь Бойцовский Клуб, а не годовой ГБ. Именно из-за сроков полгода-гол я не учавствую в ГБ (теперь) - за такое время интерес рассеивается. Уж за неделю вполне приличный БТТ собрать вообще элементарно! Тема самолетов не моя, но и на таких моделях я хочу получить удовольствие от процесса и немного опыта в капилку положить.
сами то не хотите со мной посоревноваться? Wink
^
    
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):

К тому же был на скале такой конкурс успеть за 48 часов - отличные модели коллеги предоставляли!

Андрей, я сама участвовала на одном таком конкурсе (хоть у нас было успеть за 24 часа), вот и фото:




Но, это было до Миши Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
ТаняКиса писал(а):

Андрей, я сама участвовала на одном таком конкурсе (хоть у нас было успеть за 24 часа)

Ну и чем вам не понравилось - вполне себе модель.
^
    
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):

Ну и чем вам не понравилось - вполне себе модель.


Спасибо, Андрей. Не сказала что не понравилось, а только это было до Миши. Теперь у меня маленький сын, который не позволяет маме заниматься моделизмом пока он не заснет Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
Уважаемые члены клуба! Готов помериться силой с любым из вас. Со своей стороны хочу выступить с моделью Та-183 от PM models. Так как модель не отличается множеством деталей то хотел бы с срок короткий - неделя. Ну, кто готов ???

Добавлено спустя 9 часов 9 минут 30 секунд:

Что неужели некто не хочет? или испугались?


Да, легко Twisted Evil, только после 31 июля..

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

EXPrompt писал(а):
Не та логика...
Хорошие модели не строятся за 48 часов...
Действительно классные модели строятся месяцами..


Вы это серьезно?? Посмотрите в галерее Су-25 Maxim-а в 1/32 масштабе, если я не ошибаюсь, он создал его за 14 дней(или что-то около этого)..
Просто нужно иметь свободное время, желание и талант..

Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
DmitryMff
DmitryMff писал(а):
только после 31 июля

думаю что после 31 мы с вами пересечемся в БК. Но ведь и до 31 есть еще почти 2 недели - неужели никто не выйдет на бой?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Можно и до 31 июля.. Кстати, правила БК позволяют участвовать в двух дуэлях одновременно??
^
    
DmitryMff писал(а):
Можно и до 31 июля.. Кстати, правила БК позволяют участвовать в двух дуэлях одновременно??

с одной моделью? Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
ТаняКиса писал(а):
DmitryMff писал(а):
Можно и до 31 июля.. Кстати, правила БК позволяют участвовать в двух дуэлях одновременно??

с одной моделью? Laughing


А что, и так можно Shocked ??

Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
DmitryMff писал(а):

EXPrompt писал(а):
Не та логика...
Хорошие модели не строятся за 48 часов...
Действительно классные модели строятся месяцами..


Вы это серьезно?? Посмотрите в галерее Су-25 Maxim-а в 1/32 масштабе, если я не ошибаюсь, он создал его за 14 дней(или что-то около этого)..
Просто нужно иметь свободное время, желание и талант..

Wink

Вы обратите внимание на масштаб 32, вас это не смущает?
там и из коробки выходит уже нечто.. Модель практически доделывать не нужно

Ну с оговорками согласен, в 72 тамийную модель современную можно успеть прилично собрать из коробки за 48часов. Но у тамии по мне, мало интересных самолётов в 72, тамия выпускает только ширпотреб как правило....
То что меня инересует, есть только в пластике какого нибудь мачбокса, или ревела 60-70-80гг разлива, а эти модели ну никак за 48 часов прилично не собираются.. Зато, когда соберёшь это получается не ширпотреб, а вещь, и вещь редкая и интересная..
^
    


в игноре у 1 пользователей
EXPrompt писал(а):
Вы обратите внимание на масштаб 32, вас это не смущает?
там и из коробки выходит уже нечто.. Модель практически доделывать не нужно

И к этому еще надо заплюсовать огромное количество страшных косяков по матчасти и окраске. Плохой пример...
^
    


в игноре у 2 пользователей
ну да, знаете ли, скорость это плохой показатель.. она всегда вредит, и потом сказывается на результате..
^
    


в игноре у 7 пользователей
EXPrompt писал(а):
Не та логика...
Хорошие модели не строятся за 48 часов...
Действительно классные модели строятся месяцами.. Да и скорость прямая угроза аккуратности

EXPrompt писал(а):
а эти модели ну никак за 48 часов прилично не собираются..

EXPrompt писал(а):
скорость это плохой показатель

Уважаемые - еще раз напомню что вы находитесь на территории Бойцовского Клуба и показатель "скорость" у нас оговорен в правилах. В связи с этим считаю что всяческие разговоры, переходящие в агитацию полугодовых постройках неуместны. Ведь никто же вам не запрещает их строить, и главное никто не агитирует на быструю постройку. Здесь собираються люди принимающие и уважающие наши правила. Мы же теперь к вашим долгостроям не лезем и не кричим на каждом углу о затянутых сроках! Поймите меня правильно, все без обид и наездов.

DmitryMff писал(а):
Кстати, правила БК позволяют участвовать в двух дуэлях одновременно??

ТаняКиса писал(а):
с одной моделью?

DmitryMff писал(а):
А что, и так можно Shocked ??

Согласно 4.8 Каждый боец имеет право участвовать только в одном поединке в каждый конкретный момент времени.

Когда же я говорил что хотел бы сразиться после 31 с коллегой DmitryMff я не имел ввиду разные бои с одной моделью. Благо запасов у меня много - всегда что-нибудь найдеться для хорошего боя Twisted Evil
Ну так что никто не хочет со мной сражаться или мне официальные вызовы посылать Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 7 пользователей
Не не хотите - как хотите. Значит струсили!
Пойду и сам модель начну делать - благо вся ночь впереди (наряд=) да и запасов слишком много - надо поразгружать.

Добавлено спустя 12 часов 45 минут 44 секунды:

Ну вот собственно наряд и закончился и я его СДЕЛАЛ !!! Томогавк. 11-часов! для меня рекорд. Сейчас день отсыпаться а вечером и фото и статья. В следующих 24, 48 и т.д. часовых конкурсах учавствую полюбому Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
Есть желание с кем нить побится. Срок 2 месяца. БТТ 1/35. Модель на выбор или Дрегон Флак 37/38 или АФВ Флак18 или SdKfz7/1 с Flak38. Бить буду больно, но аккуратно Smile
^
    
Страница 13 из 15 На страницу Пред.  123 ... 12131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy