Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трофейный “Ворошиловец” или "STALIN 607"

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем доброго дня.
Увидел эту новинку от TRUMPETER собранной на выставке в ТМ, сразу промелькнула мысль "такой тягач должен быть у меня!!!"






Прочитав на форуме, увидел, что открылся новый конкурс, и я подумал, что это судьба, буду собирать. Как прототип выбрал этот ,к тому же производитель дает декали трофейного именно под это фото





Для модели куплены гуси от Friulmodel .так же заказана травленка от ET Model и Voyagermodel
^
    
Какой Красавец! Желаю Вам Удачи и буду с интересом заходить на Вашу ветку. Блин, Красавец!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Так а почему мне про ЕТ травло не сказал?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

кстати есть такие фото?





^
    
[quote="Харуныч"]Так а почему мне про ЕТ травло не сказал?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

кстати есть такие фото?



Таких нет,спасибо,а по травлу сам только нашел вот ссылка
http://armor35.ru/index.php?productID=8863

Сдается мне что эти наборы одинаковые за исключением капота,получим увидим!
^
    
Zegas писал(а):
так же заказана травленка от ET Model и Voyagermodel

А эти наборы не дублируют друг друга?
^
    
Dima$ писал(а):

А эти наборы не дублируют друг друга?


Точно пока не скажу,сегодня должны придти,вечером буду разбиратся.
^
    
По моему в них разница только в капоте (у ET даны только боковины, а у Вояджера - вместе с верхней частью), радиаторе (у Вояджера он есть, а у ЕТ нет, но эта деталь и в пластике отлита очень прилично) и детализации кузова, скамеек и поручней. На мой взгляд один из этих наборов куплен зря (скорее всего итишный). Хотя к набору ФТ всегда можно прикупить ещё одну модель Smile. Вот фриуловские траки - ценное дополнение: родные тоже нормальные, но как-то не смотрятся.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Dima$
Етшное травло уже забрано мной=) они почти одинаковые
^
    
Dima$ писал(а):
По моему в них разница только в капоте (у ET даны только боковины, а у Вояджера - вместе с верхней частью), радиаторе (у Вояджера он есть, а у ЕТ нет, но эта деталь и в пластике отлита очень прилично) и детализации кузова, скамеек и поручней. На мой взгляд один из этих наборов куплен зря (скорее всего итишный). Хотя к набору ФТ всегда можно прикупить ещё одну модель Smile. Вот фриуловские траки - ценное дополнение: родные тоже нормальные, но как-то не смотрятся.


Полностью согласен.Эти наборы действительно близницы.Как выше написано второй набор отдан моему другу.Так что будем пелить!
^
    
Zegas Сможете отснять для сравнения гуси Фриула и Трумпа?
P.S.



^
    
вот обзор http://perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/friulmodel/atl-108.html
^
    
Да спасибо.Cейчас вспомнил,что уже видел.
Фриул.Однозначно.
^
    
Dima$ писал(а):
Вот фриуловские траки - ценное дополнение: родные тоже нормальные, но как-то не смотрятся.

Беру свои слова обратно. Родные траки просто никакие по сравнению с фриул.

Zegas
Вы траки покупали во фриуловском онлайн-магазине? Если да, то во сколько обошлась доставка? Тоже хочу такие заказать.
^
    
Dima$ писал(а):
Dima$ писал(а):
Вот фриуловские траки - ценное дополнение: родные тоже нормальные, но как-то не смотрятся.

Беру свои слова обратно. Родные траки просто никакие по сравнению с фриул.

Zegas
Вы траки покупали во фриуловском онлайн-магазине? Если да, то во сколько обошлась доставка? Тоже хочу такие заказать.


Это не первые металические траки.для себя я уже давно решил что это самое лутшее для модели.Траки брал вместе с моделью вот здесь
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/4613-50996.html
^
    


в игноре у 4 пользователей


эту книгу никто не встречал?
^
    
Вот хочу обновить немного тему.

Я разделил модель на три этапа сборки:кабина,ходовая и кузов.Начал с кабины.
Фары поставил от ELF,доработал проводку к ним.






Вот еще одна небольшая доработка-это двигатель.Информация по мат. часть по "Ворошиловца" скудна.На сколько мне удалось узнать на нем ставился двигатель "В-2В",вскоре их начили устанавливать на Т-34.
Исходя из этой информации мной был куплен вот такой набор от MSD MQ-35024 "Двигатель и трансмиссия танка Т-34"









Вот что пока получается :




^
    
Замечательно выходит...
^
    
Zegas писал(а):
Фары поставил от ELF,доработал проводку к ним.

Проводку не разглядел. Можно щёлкнуть покрупнее?
^
    
После небольшова перерыва хочу представить результат проделанной работы,сделана кабина и кузов,остается ходовая.








^
    
Грамотно выходит.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy