Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sd.Kfz. 234/2 PUMA (готово)

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
немного пришлось прерваться.
за пройденное время сделал камок, колеса и нанес ОЗ. Теперь жду высыхания лака и буду доделывать визуализацию. завтра думаю выставить фото готовой модели (если все удачно получиться)
^
    


в игноре у 7 пользователей
К сожалению сразу фото выставить не удалось. Зато выставляю сейчас. Хотелось бы услышать мнения. Спасибо тем кому было интересно.
ИТОГ -

















ну - вот так вот.
^
    
Модель очень понравилась. Умеренные старение и запылённость к месту. Деталировка отработана. Очень понравилась работа с шинами. Полосы камуфляжа классные. Оценка "Отлично".
^
    
МаратН писал(а):
Оценка "Отлично".

Только декали серебрятся...Но мне работа понравилась!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне работа понравилась, коллега!
Очень неплохо получился камуфляж.
ИМХО, стоит покрасить замки на ящиках в цвет темного металла, да еще заменить антенну, но это - на ваше усмотрение.
^
    


в игноре у 6 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN
Я леплю "готово"?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Большое спасибо. Да с шинами повозиться пришлось. А декали ни в какую не хотели изменяться. И делал все по технологии, но не получилось. действительно жаль. Я еще когда вырезал обратил внимание на неестественно толстую подложку и подумал об возможном косяку. Хотел предупредить , но не получилось.

Добавлено спустя 33 секунды:

GFO
конечно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Неплохо получилось, вроде всего в меру...
Но вот эта щель в глаза бросилась:


Мне так "кааца", что на прототипе её не должно быть, хотя я могу ошибаться...
^
    
Симпатично! Из "придиризмов" - насчет камуфляжных полос, мне кажется, слишком сильный распыл, слишком много "шума" за пределами полос. И дульный тормоз чересчур черный. Но в целом, эффектно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую, коллега Smile
Хорошая модель вышла. Поздравляю! Единственное но: видны стыки половинок колес; однако думаю, что убрать их не составит особых трудностей.
Насчет декалей: лично я вырезаю их по самой границе; тогда область возможного серебрения значительно уменьшается Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Uve писал(а):
Насчет декалей: лично я вырезаю их по самой границе; тогда область возможного серебрения значительно уменьшается

Спасибо за оценку. Насчет декалей даже и не думал что так произойдет - все же италери фирма мировая, а оно вон как оказалось! Ученье свет Smile
^
    
Я бы оценил на твердую четверку.
Декали не легли...
Шины даже при сильном износе никак не могут быть белесыми...
Гарь от выхлопа даже там, где ее быть не может. Ну не сядет она там ни при стоянии ни в движении...
Кое-где щели, кое-где облойчик...
Для обгадинга слишком чистый низ...
А общее впечатление хорошее.
^
    
Андрей, довольно симпатичная модель получилась. Обращаю внимание на эмблему 9й дивизии СС "Гогенштауфен". Ну вот не место ей на машине вермахта. Плюс переведена "вверх ногами".
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy