Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rpk-models

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Братцы незаказывайте. Я заказ сделал аж в ноябре. До сих пор ни ответа ни привета. На писма не отвечают, а если отвечают то отмазываюься как могут и "уже отправили" и "скоро получите". В основном не отвечают. Ответили 2 раза ито после того как угрожать начал.
Я так думаю это та-же контора что и Hobby-Shop.
Жаль матом нельзя я бы написал.
^

в игноре у 2 пользователей
18/05/2007 Принят. Ожидает оплату
05/06/2007 Оплачен. Готовится к отправке
Думаю, что у меня - рекорд. Все еще жду.
^

Круто
^

Получил журналы только после звонков и недельных переговоров. Вывод: обязательства выполняют, но очень неспешно. Не рекомендую однозначно и больше заходить в этот магазин не буду. А жаль - ассортимент неплохой по "нашим" производителям...
^

копия моего письма в рпк. до сих пор нет моего заказа!!!

"Оплатил вам 2 модели SKH-001 1/72 Учебный самолёт Beechcraft T-34C +доставка.
еще до нового года но моделей так и не получил!!!!
как это расценивать? кидалово? жду от вас письмо с обьяснениями. и модели.
дублирую переписку с вами на сайте scalemodels.ru"
^

Ситуация с моим Октябрским заказом аналогична. (7 месяцев)
Плюс к тому обманывают пополной.
Я бы не советовал связыватся с этим магазином.
^

Доброго времени суток!
Недавно заказывал лично у Тараса Барановского - через полторы недели после отправки денег держал модель в руках - все четко. С интеренет-магазином решил дел не иметь.
7 месяцев - не срок Smile я как-то 9 месяцев ждал заказа с Клуба ТМ. И при этом ни на одно из писем не ответили ( Но, ведь, получил в конце концов.
С уважением, Сергей Shadow.
^

вот с сайта
"Стандартный срок выполнения Вашего заказа – две недели со дня получения оплаты. "
^

А я думаю что, семь месяцев, это срок....
Тим более, если по условиям магазина, две недели.
Извините, если дает магазин такие обязательства, то должен исполнять их.
Twisted Evil
^

Тень, где то встречал упоминание, что Тарас больше не имеет отношения к этой конторе. По крайней мере уже примерно полгода, но лучше уточнить у него

Удачи!
^

Доброго времени суток!
Возможно, уважаемый Михаил, что Тарас уже вышел из РПК. Я у него приобретал Тамиевкую 55-ку, у нас такого днем с огнем не сыщешь Sad Вот и решил посмотреть, что к чему. Остался доволен и сроком доставки и перепиской с Тарасом.
В самом РПК собирался заказывать, где-то 6-8 мес. назад, но рука Судьбы, иначе не скажешь, отвела меня от этого.
А по поводу сроков - и 7 и 9 мес. - это огромные сроки доставки! Чем оперативнее доставка, тем больше клиентов, больше оборот и, в итоге, больше прибыль - аксиома. В свое время я был просто шокирован скоростью доставки с Брони35 (не реклама), но все же - за три дня до Краснодара!
С уважением, Сергей Shadow.
^

Elfin писал(а):
А что, РПК сдулся как Слонский?
Заказал декали (Бегемотовские на Марселевский мессер), т.к. больше нигде не нашел.....
А входа на сайт нет... Twisted Evil

УРА!!!
Прошло всего 5 месяцев и я получил заказанное!!!
^

а у меня только надежда -))
нет до сих пор моих самолетиков. -((
^

Вкратце моя история с этим магазином Very Happy :
Ноябрь 2007 - заказ и оплата двух моделей (ВЭ и Моделист), масштаб 1/35;
Ноябрь - декабрь 2007 - статуса "оплачено" нет, несмотря на отправку туда скана платежки;
Декабрь 2007 - статус меняется на оплачено,...
Январь-май 2008 - тишина (почитав эту ветку, вообщем то ждать и перестал)
Примерно июнь 2008 - ))) вспомнил, написал сообщение, что я не против того, что они какую (-ие)-либо позиции заменят в том же масштабе.
20 июля 2008 года получил извещение и сегодня забрал посылку с двумя моделями (ВЭ и ВЭ) 1/35, и !!! вежливым письмом о замене Моделиста на ВЭ от ген. директора магазина.
Вообщем, все закончилось удачно ))), но по причине несколько затянутых сроков отправки (8 месяцев) пожалуй я воздержусь от покупок в этом магазине.
^

а мне так и не пришло ничего!
^

Мой заказ (октябрь 2007г.)анлогично ушел в тумн.
Псле получения ответа с пол года назад что, он мне отправлен.
Делайте выводы.
^

А я вот уже более 9 месяцев жду Smile)) Может кто знает адресочки РПКашников. Я бы скинам их порекомендовал . И всем нам , моделистам я имею в виду были бы быстрые заказы !!! А у РПКашников несиметричные физиономии Smile))
^

всем лохам привет от лоха Mr. Green
я заказал у этих уродов Ил-18, Ла-5 в 48-м от Звезды, по две книги - Ан-12 и Ту-22. Звонил, писал, снова звонил. В результате, через 6 месяцев я вытребовал у них заказ. Сказали, что отправили. Через некоторое время действительно пришел заказ. Из заказанного пришел Ил-18 и 2-е книги по Ан-12. Ил-18 пришел без декали. книг по Ту-22, модели Ла-5 так и нет до сих пор. Короче кидалово.
всем удачи.
^

Ну да, они вообщем высылают Smile, мой первый заказ пришел через месяц, второй через 3, третий я перестал ждать, взял модель в другом месте, через 6 месяцев пришла посылка, для сранения из штатов 20 дней, из Англии месяц.
Больше я у них не заказываю, нервы дороже, а то что у них бывает из отечественны производителей, я прекрасно беру в других местах или с рук,пусть немного и дороже.
^

Уважаемые коллеги! Меня один знакомый попросил кое-что разузнать, так вот интересует меня следующее: фирма РПК раньше по заявке высылала по почте каталог (моделей, литературы и журналов), выпускает ли РПК в настоящее время такие каталоги? Или фирма работает только через и-нет (сайт компании я нашёл, но там информации на сей счёт нет)?
Буду очень признателен за информацию! С уважением, Кот.
^

Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

Перейти: