Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rpk-models

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Так как? С РПК всё так же? Только негатив? Жаль, а ведь на рынке давно уже.
Тарас, вы бы хоть ответили людям.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Наконец то получил ответ. Суть такова: виновный наказан (Расстрелян Laughing ), ждите ....отправку.... Laughing
^
    
Ситуацию с РПК на ДИШ-форуме уже обсуждали не раз, они срывают сроки поставок, очередные рога и копыта - а Барановский использует ДИШ как средство пиара и продвижения своего бизнеса. Короче - дерьмо это.
^
    
Для тех кто планирует заказать у них , наверно уже ни стоит, съехали они из ТЦ "МОСКВА", так что не факт что вообще работают.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хочу сообщить, что мой заказ из РПК от 14 декабря 2006 года 21 мая всё таки получен. Хорошо всё то, что хорошо кончается.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну что, тоже раскажу о магазине РПК. Начну с предистории, захотелось купить мне несколько моделей:ДБ-3,ДБ-3Ф и Су-17М4. После поисков выяснилось, что только есть у Макета ,Восточного экспресса и Билека, в Екатеринбурге никто не брался привезти эти произведения.
после путешествия по инет магазинам я зашел в магазин ТМ, где они оказались все вместе, послал заказ, заказав заодним Амоделовский Су-15, как раз у нас они в городе закончились.
Мне пришел ответ по стоимости заказа, у ТМ странная политика по ценам, они за высылку с каждой модели берут по 100 рублей, заказ 4 моделей вышел в 1000 рублей, я приготовил деньги, а потом меня посетила жаба и я пошел искть дальше, попав случайно на РПК я обнаружил их там тоже, но за пересылку они берут 150 руб, жаба сразу ушла в болото и я оформил заказ отказавшись от заказа в ТМ, так как я приготовил 1000, то я и решил набрать на эту сумму, у меня получилось 6 моделей.
И так 11 апреля началась история покупки. Вечером этого дня я оплатил заказ и выслал номер квитанции, мне сказали до Москвы деньги идут 3 дня, послав их я стал ждать, по истечении 5дней изменеий в корзине небыло, я послал письмо -Где деньги? в этот же день пришел ответ, что они пришли и формируют заказ, на следующий день в корзине было написано "формирование заказа", через 3 недели послал писмо, типа где заказ, в ответ -На днях вышлем. Жду,нету, пишу снова, ответ тотже, я рассердился, послал писмо, или высылайте или отдайте деньги, в ответ пришло обьяснение, что заказ почти готов, ждут одну позицию и варианты решения проблемы, я согласился подождать и 2 июня заказ пришел. Что могу сказать, прошло 1,5 месяца до получения, долго, но люди стараются, на мой взгляд кроме этого еще 2 минуса: не оперативное отслеживание поступления денег и пока не наедешь, не говорят причину задержки заказа. Вывод: заказывать можно когда нет спешки с получением заказа.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну вот, выше расписал, как они стараются работать и что? Сделал 10 сентября новый заказ, в это же день оплатил, послал письмо, что заказ оплачен. Прошло 4 дня на сайте стоит "Ожидает оплаты", я пишу письмо с вопросом о поступлении денег, в ответ тишина, на следующий день новое письмо, результат тот же, пршло больше недели, отправлено около 6 писем, одно даже со сканом квитанции, результатов никаких, ни ответа, ни привета. Что сейчас делать непонятно,толи не дошли денги и идти в банк выяснять отношения, толи в магазине на покупателей забили, ситуация не понятная. Завтра еще пошлю обычное письмо, надеюсь ответят , что с закзом и оплатой, но похоже это последний мой заказ в данном магазине. Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ктонибудь знает где сейчас располагается компания РПК и их телефоны?
^
    


в игноре у 4 пользователей
телефон (495) 502 65 91, но насколько я слышал, не отвечают.
^
    
Вот и я собрался прикупить в rpk-models, уже и реквизиты узнал, а потом решил поискать отзывы и нашёл!!!
Заказ на 250 руб., доставка 300 руб. (в Киев, Украина).
Стоит заказывать?
Кто как бы послупил на моём месте?
Последний пост был 20 сентября, что бы это значило? Что работа Inet магазина rpk наладилась или что больше никого не интересует rpk?
А модельки такие очень хоца. Нигде больше таких не нашёл:
1) MAQ-44002 1/144 Космический корабль "Союз-ТМ" 90.00 руб.
2) AER-017 1/144 Ракета носитель 'Восток' 80.00 руб.
3) AER-016 1/144 Ракета носитель 'Спутник' 80.00 руб.
^
    
Заказывал модели в инет-магазине _ww.rpk-models.ru . Деньги отправил ! На сайте появилась отметка об оплате !Ждал ! Написал письмо ! Тишина ! Ждал два месяца ! Тишина ! Отписал непосредственно на сайте ! Тишина ! - Вывод: -Контрольная закупка показала - на этом сайте нас Кидают ! - о чем и хочу довести до Нашего общего сведенья ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКАМИ !
^
    
Заказывал модели в http://www.rpk-models.ru .После перечисления денег увидел изменение статуса заказа , И ВСЁ !!! Не получил ничего !!! Даже на письма и сообщения на сайте реакции не последовало ! Модели - не редкости , просто в наших магазинах их не было . Я и решил проверить Этот магазин на вшивость . Тест не прошел !
^
    
vova1974m писал(а):
И ВСЁ !!! Не получил ничего !!! Даже на письма и сообщения на сайте реакции не последовало !

Сколько времени прошло с момента заказа? Следует учитывать что у почты в месячной окресности Нового Года жуткий аврал, посылки могут идти месяц-два, а иногда и более. А на письма РПК никогда почти не отвечает, это вообще, к сожалению, "добрая традиция" многих отечественных интернет-магазинов...
^
    
Со мной под НГ полностью расчитались. Прислали оставшуюся часть заказа сделанного в первых числах августа 2007. Я уже и не ожидал. Переписка с магазином была почти в резком тоне. Не с одним магазином такой канители не было.
^
    
А кто знает нормальный инет магазин, где асть Макет и Алан ?
^
    
Заказал тоже в этом магазине 2 модели Beechcraft T-34C Turbo Mentor ,оплатил 26,11,2007 года- так моделей нет до сих пор.
не скажу что жулики-так как товарищ тоже заказывал ему аж через 3 месяца прислали. долго ,но прислали. поэтому просто жду.
^
    
Олег Якушенко писал(а):
День добрый.
Если с ХоббиШоп'ом всё ясно, то в РПК-компании работают люди хотя бы стыдливые. Мой скромный заказ на несколько журналов выполнялся три месяца, при этом, после неоднократных просьб хотя бы обозначиться, приходили письма с извинениями. Судя по всему, ребята не пакостные, в отличие от мерзавца Слонимского из ХоббиШопа, просто в оборотке у них практически ничего нет, вот и ищут после получения заказа. Это, впрочем, не оправдывает трёхмесячного ожидания. Так что, пользуйтесь проверенными ГольденХобби, Пластикмодель, травлёнкой.ру и братьями Абоимовыми.
С уважением, Олег Якушенко.


Уважаемый,а кто это братья Абоимовы и какой у них сайт?
^
    
bros писал(а):
Заказал тоже в этом магазине 2 модели Beechcraft T-34C Turbo Mentor ,оплатил 26,11,2007 года- так моделей нет до сих пор.
не скажу что жулики-так как товарищ тоже заказывал ему аж через 3 месяца прислали. долго ,но прислали. поэтому просто жду.


до сих пор нет ничего! жду -((
^
    
Народ, там помоему один человек на всю систему работает. Так прошел слух, что www.aviapress.com таже контора что и РПК-Моделс. У них заказов из за бугра много, а на нас ,российских потребителей, остаётся то, что не ушло туда. Вот так вот... Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну мне заказ под новый год пришел, ровно через 3 месяца, на сайте сообщение об оплате появляется через 8-10 дней, сам заказ приходит через 3-4 месяца. Это я могу сказать по своему опыту и по статистике из сообщений.
Так что, кто хочет дешево и не торопится, то закзывать можно, если хотите быстро то в нормальных магазинах заказывайте.
^
    
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy