Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rpk-models

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 1 пользователей
Заказал Бе-12 Modelsvit, оплатил 3 марта. 11 марта получил.
Цена на него в РПК 3100р наверное самая низкая в РФ.
^

Брал с РПК с самой низкой ценой.
Порадовало чуткое и дружественное отношение. Думаю всю украинскую продукцию буду брать теперь там.
Негатива не было никакого.
^

Совершил в данном магазине две покупки, проблем никаких. Быстро, корректно...
^

Заказываю книги и журналы в www.rpk-models.ru постоянно.

В 2015-2016 годах более 10 раз обращался в этот интернет-магазин.

Из имеющихся в магазине в наличии посылку формируют 2 - 3 дня и отправляют по почте. Если товар не на складе и нужно заказывать, то дней 7-10. Упаковывают литературу очень надежно, в полиэтилен и картон. Книги и журналы новые, проверяют на отсутствие повреждений и типографского брака (об этом напоминаю сотрудникам при заказе). Очень большой ассортимент и сайт регулярно обновляется. Один раз ошибся - переплатил, деньги вернули в течение часа на карту. После отправки посылки сообщают в электронку номер почтового идентификатора. В целом очень приятное впечатление.
^

kvt_nk
Вам видимо очень везет с РПК. Я заказывал там несколько раз в эти же годы. Да, все пришло, все целое. Но постоянно приходилось о себе напоминать. Как будто мне больше заняться было нечем.
^

Брал у них Илью Муромца и ТБ-3 в 72 масштабе. Забирал самовывозом и оплатой на месте. Сказали могут на заказ найти редкую модель. Предлагали ДБ-ЛК, но у меня не было средств.
^

GLF писал(а):
kvt_nk
Вам видимо очень везет с РПК. Я заказывал там несколько раз в эти же годы. Да, все пришло, все целое. Но постоянно приходилось о себе напоминать. Как будто мне больше заняться было нечем.

Слишком много желающих о нас "позаботиться" - налоговая, CЭС, пожарники, администрация, конкуренты, поставщики, провайдеры, клиенты умные и клиенты иного рода и т. д. и т.п. Лично я иногда, но забываю некоторые свои обязательства и очень благодарен своим клиентам за понимание. Так что если есть просрочка, но товар надлежащего качества - могу и подождать.
^

kvt_nk писал(а):
Лично я иногда, но забываю некоторые свои обязательства и очень благодарен своим клиентам за понимание.

Ну да, и хирурги иногда забывают инструменты в своих клиентах. И клиенты относятся к этому с пониманием Twisted Evil
Никогда нельзя забывать свои профессиональные обязательства, иначе ты не профессионал, а просто делец или барыга...
^

kvt_nk писал(а):
Заказываю книги и журналы в www.rpk-models.ru постоянно.

В 2015-2016 годах более 10 раз обращался в этот интернет-магазин.

Из имеющихся в магазине в наличии посылку формируют 2 - 3 дня и отправляют по почте. Если товар не на складе и нужно заказывать, то дней 7-10. Упаковывают литературу очень надежно, в полиэтилен и картон. Книги и журналы новые, проверяют на отсутствие повреждений и типографского брака (об этом напоминаю сотрудникам при заказе). Очень большой ассортимент и сайт регулярно обновляется. Один раз ошибся - переплатил, деньги вернули в течение часа на карту. После отправки посылки сообщают в электронку номер почтового идентификатора. В целом очень приятное впечатление.

kvt_nk писал(а):
Слишком много желающих о нас "позаботиться" - налоговая, CЭС, пожарники, администрация, конкуренты, поставщики, провайдеры, клиенты умные и клиенты иного рода и т. д. и т.п. Лично я иногда, но забываю некоторые свои обязательства и очень благодарен своим клиентам за понимание. Так что если есть просрочка, но товар надлежащего качества - могу и подождать.

Так Вы там заказываете или работаете? Определитесь, пожалуйста. Wink
^

Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

Перейти: