Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-15

На страницу 123 ... 313233  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую всех участников форума!... Для изготовления точной копии (сперва в 3D, а в последующем как изделие в масштабе 1:32) собираю любую информацию по МиГ-15: чертежи, схемы, личные обмеры... Основную теорию (согласно заводским синькам имею)... Однако необходима геометрия обечайки воздухозаборника, хвостового кока, фонаря кабины, законцовки крыла... И еще вопрос... Есть ли где в Москве или Московской области свободный доступ к МиГу, чтобы основательно полазить по нему?... Также, если есть возможность, то приобрел бы в собственность колеса 480х200 и 660х180 (возможно со стойками шасси).
^
    


в игноре у 1 пользователей
журнал Mini Replika №12, 13-14. По моему там.
^
    
Журнальные варианты практически все имеются... Это, скажем мягко, не совсем то, что требуется... Rolling Eyes Требование к точности достаточно высоки, поэтому для каждой линии необходимо неоспоримое подтверждение... Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это похоже чертежи покоторым поляки выпускали МиГ-15.
^
    
Может я чего-то и не знаю... А можно посмотреть, что это за чертежи? Сейчас погуглил, что-то я не нашел такого журнала... Sad
^
    
Dobry писал(а):
Сейчас погуглил, что-то я не нашел такого журнала... Sad

ойдаправдаштоль?
ПС: ненавижу халявщиков .....
^
    
Спасибо... Я не халявщик... Very Happy Просто у меня наверное в этом плане кривова-то пошел поиск... Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот ссылка на №12: 12.rar. Во втором журнале есть теория : фонаря, фюзеляжа, крыла.
^
    
Dobry писал(а):
Я не халявщик... Very Happy Просто у меня наверное в этом плане кривова-то пошел поиск... Evil or Very Mad

могет быть, могет быть .... судя по этому:
Dobry писал(а):
Основную теорию (согласно заводским синькам имею)....

неисправимая ошибка в коде ДНК и переразвитое ЧСВ, раз при таком подходе замахнулись на:
Dobry писал(а):
Для изготовления точной копии (сперва в 3D, а в последующем как изделие в масштабе 1:32)

но увы, каменный цветок не выходит.
извините ....

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Dobry
да, и это, неизменяемое наречие кривовато пишется слитно, без дефиса, этому в советстких школах чОтко учили .... как-то так
^
    
Уважаемый sanjek65, за ссылки спасибо, но Вы немного перегибаете со своим сарказмом в отношении неизвестного Вам человека... право, не стоит излишне выпячивать себя... со стороны некрасиво выглядит... А по поводу модели доказывать Вам что-либо я не намерен...

To FAI155, спасибо, при отсутствии возможности подхода к живой машине очень ценно... Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Тут на форуме в какой-то теме по МиГ-15 я эти все страницы выкладывал.
Вот тут:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_15950.html
Там обечайка с оцифровкой на листах с теорией, теория в цифрах. Створки, стойки. И так далее. Берите и обрабатывайте.
^
    
Alexander, огромнейшее спасибо, нашёл почти все, что требовалось... Бывает же такое, я постоянно читаю форум, но эти чертежи как-то мимо меня проскочили...
^
    


в игноре у 8 пользователей
А нельзи ссылочку на эти материалы (чертежи) по МИГ-15. Возможно, я тоже их пропустил в свое время. Спасибо.
^
    
А есть у кого фото приборки и боковиков кабины МИГ-15 и биса?
Ч/б фото МИГ-15бис из темы про постройку уже видел.. Может есть ещё цветные?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот:[/url
^
    
FAI155, однако ж.. как раз, то что надо. Спасибо.
^
    
Доброго времени суток, коллега.
Загрузил пару фотографий вот сюда
http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=262735.
Если интересно, то вечером можно продолжить. Сейчас, к сожалению, полное присутствие отсутствия свободного времени.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конечно интересно.
^
    
Все привет.
Подскажите, а с вопросами по МИГ-15УТИ тоже сюда можно?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Самолет практически один и тот же.
^
    
Страница 1 из 33 На страницу 123 ... 313233  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy