Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АНТ-44 (МТБ-2), 1:72, самоделка

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Из большого Уважения к Вам, Александр Николаевич... Я начну, Вы подскажете. Но это чуть позже.
Я планировал делать ф-ж секционно, нововая, центроплвн, хвостовая части. Потом на иглах соединить. Теперь и не знаю, что делать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
KAJuK писал(а):
Господа,может правда,"замутим"общими усилиями во главе с Маратом?Готов поучаствовать!
Вот мой вклад.




Удачи в проекте. С Уважением Борис.
^
    
Борис, огромное спасибо.
^
    
="МаратН"]Из большого Уважения к Вам, Александр Николаевич... Я начну, Вы подскажете. Но это чуть позже.
Я планировал делать ф-ж секционно, нововая, центроплвн, хвостовая части. Потом на иглах соединить. Теперь и не знаю, что делать?

Что делать? Закончить начатые проекты...Периодически "мусолить" глазами и головой материал.Для начала перевести в масштаб,тогда восприятие объемов несколько будет другим.Найти модель Пе-8,поприкладывать к чертежам детали...Какие-то решения проблемных мест придут сами собой...
Да,и вдруг,выяснится,что А-модел задумал эту модель сделать!-тогда надо будет только дождаться...
А.К.
П.С. Да я ни в коем разе не хочу ни на кого бы- то ни было "давить",просто высказал идею,сторонники которой ,наверняка будут...
П.П.С. Посмотрел капоты,винты,очень похожи(другие коки и заборники),считайте,что они у вас ЕСТЬ!!!
^
    
Понял, Спасибо.
А-модел я ждать не буду, даже если они уже выпустили модель. Меня прикалывает делать самому.
^
    


в игноре у 1 пользователей
МаратН писал(а):
А-модел я ждать не буду, даже если они уже выпустили модель. Меня прикалывает делать самому.

МаратН Да забудь про них, Пока есть поджиг, что то начни делать, а потом все вместе тебе поможем. С Уважением Борис.
^
    
Борис, поджиг есть всегда Very Happy
Скоро закончу Як и сразу с головой в АНТ
^
    


в игноре у 1 пользователей
МаратН писал(а):
Скоро закончу Як и сразу с головой в АНТ
Главное расчитать силы, время и возможности, а там прорвёмся. Удачи.
^
    
Главное, чтобы была поставлена ЗАДАЧА Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
МаратН просто по мере возможности держи в курсе. Удачи.
^
    
Спасибо, Борис
^
    


в игноре у 4 пользователей
Если надо будет что-то скопировать, растиражить, к примеру лопасти там, помогу с удовольствием.
^
    
Спасибо, Муса. Но я, как всегда, надеюсь только на себя.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Марат, это пропустить никак нельзя!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Марат, желаю удачи в этом грандиозном проекте и искренни надеюсь увидеть готовую модель!
С огромным интересом буду следить за веткой.
^
    
Павел, Иван - Спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
С большим интересом буду наблюдать! Такую постройку увидишь не каждый день!
^
    
Ну вот, как честный человек теперь я просто обязан жениться, т.е. сделать модель Very Happy Спасибо всем за напутствия.
^
    
="МаратН"]Спасибо, Муса. Но я, как всегда, надеюсь только на себя.

Тебе "два благородных дона" искренне предлагают помощь,а ты отказываешься...(хотел еще дописать,прокомментировать твою позицию,но получилось грубовато...Smile)
Успехов !
А.К.
^
    
Если честно, то мне всегда стыдно просить других людей, даже если предлогают помощь. Характер такой.
Не хотел ни Вас, ни Мусу обидеть.
Но конечно, в процессе работы я буду просить помочь мне. И буду искренне рад помощи коллег.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy