Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

The Crow - нано WIP

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Пользуюсь Vallejio 790 Liquid Silver и очень доволен. Разбавляется спиртом и хорошо тонируется добавкой Акановских пигментов.
Ija, а Вы эту краску аэрографом или кистью наносите? У меня при работе аэрографом потом вся комната в блёстках - летучая очень эта краска.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ija писал(а):
хочешь, я тебе при случае вышлю шампусечных пробок?

Не, не хочу, спасибо Laughing У меня одноногих не так много, чтобы настолько загнаться Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Flauros, а водкой разводить не пробовали? а то у меня спирта нет, кажется..
Я с аэром не очень дружу, да и моих "клопов" кисточкой недолго отмахать. Но конкретно эту серию лить в аэр даже мысли не было, честно говоря Smile
^
    
Ija, а у меня водки нет, только спирт Smile Надо будет изобрести из него водку - может, вода в ней не даст высыхать пигменту в воздухе. Спасибо за совет!))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хайлайты. На фотографиях особой разницы незаметно, но на самом деле она есть Smile



Использовала Vallejo Air Silver потому, что остальные металлики внезапно оказались высохшими, а этот даже под кисть - вполне ничего.
Дальше будет ещё одна тонировка (она сгладит границы хайлайтов), ржавление меча и, в целом, всё. Может конечно по-дороге что-нибудь ещё придумаю..

Больше работы будет над базой, которую в данном случае хочется сделать с размахом. Деревянную подставку я уже прикупила, осталось придумать, что на неё наворотить. Думаю о развалинах зАмка, например..
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy