Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cтоимость Футуры в Штатах.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Господа(которые не в Париже),а заокеанские, подскажите сколько стоит сейчас бутылка Футуры и где ее можно приобрести?
C уважением.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Cтоит по меркам США ,на уровне моющих ,а пересылка другой вопрос - г...й.
Продается в хоз.секциях ,больших супер-маркетах.
^
    
Я все это прекрасно понимаю, и про моющие и про хозяйственные отделы
На данный момент интересует стоимость в виде цифры.
^
    


в игноре у 1 пользователей
frost писал(а):
Я все это прекрасно понимаю, и про моющие и про хозяйственные отделы
На данный момент интересует стоимость в виде цифры.

На моей бутылке, помнится, было что-то типа $6,98
^
    
frost писал(а):
На данный момент интересует стоимость в виде цифры.

а погуглить? на амазоне в районе 6,7 $
http://www.amazon.com/SC-Johnson-11182-Pledge-FutureShine/dp/B000ARPH4C
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Pledge with Future Shine" (новое название продукта) cтоит от 7.50 до 9.00 долларов и продается практически в любом супермаркете.
Если будете просить кого-то из знакомых, то отправьте в Wal-Mart - они есть вроде по всей Америке, цены чуть-ли не самые дешевые.
^
    
Atlant, спасибо большое. Если удастся договориться, возможно получится привезти партию в 30 -40 бутылок.
^
    
Цитата:
Если удастся договориться, возможно получится привезти партию в 30 -40 бутылок.

такие попытки появляются очеердностью примерно раз в пару месяцев...но как мне помнится результатов ещё ни разу не довало. однако удачи вам этом н легком деле, хорошо если получится у вас.
^
    
8$ в Калифорнии
^
    


в игноре у 1 пользователей
Wink Самолетом и почтой...нельзя (в террористы запишут)...мне в свою время даже газировку не дали пронести...По этой же причине в американских интернет-магазинах ничего жидкого не купишь.
^
    
sanjek65 писал(а):
frost писал(а):
На данный момент интересует стоимость в виде цифры.

а погуглить? на амазоне в районе 6,7 $
http://www.amazon.com/SC-Johnson-11182-Pledge-FutureShine/dp/B000ARPH4C


пробовал заказать, в Украину не шлют....
^
    
а можно ли Футуру купить в Германии? У меня часто сотрудники в командировку туда мотаются. Она так как называется, кто знает?
^
    
Самолетом провезти очень даже можно, если положить ее в багаж, а не тащить с собой в солон. Также можно отправить и почтой, только если с чем-нибудь еще отправлять в довесок, нужно только указать в декларации что это, например, полироль для пола, а не лак. Без проблем можно отправить через почту, если указать что нужно чтобы плыла морем, а не авиапочтой. Сколько раз отправлял посылки, еще не разу футуру или другие жидкости из них не пропадали. Полностью посылки пропадали, а их отдельное содержимое - нет Smile, причем те, в которых футуры не было.
Вообще то, вариантов очень много, но 30-40 бутылок привезти Вам точно не получится. Можно это сделать через транспортную компанию, но для этого нужно будет сделать бумагу о химсоставе данной жидкости, я не помню точно как она называется (бумага), если интересно поищу, мне отправляли образцы того, что и где я должен взять. И такую партию вам придется таможить.

Кстати, в Stop@Shop она была дешевле чем в WalMart, последнее время, по крайней мере в MA и NY.
^
    


в игноре у 49 пользователей
D`Artemie писал(а):
Wink Самолетом и почтой...нельзя (в террористы запишут)...мне в свою время даже газировку не дали пронести...По этой же причине в американских интернет-магазинах ничего жидкого не купишь.


Да что вы говорите? Ваша уверенность в своей правоте вызывает улыбку. Laughing
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy