Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АэроПласт 1/35 Легкий танк Т-60(#3603) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3603.html
Три сотни просмотров и ни одного отзыва! Что то я пугаться начинаю - модель не вызывает никаких эмоций?
^
    
Отличная работа и окраска супер!!!
Не пугайтесь на то что не было отзывов, просто вы дали свою статью
в самый пик новогдих приготовлений у людей просто не было возможности
оценить ваши труды.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Работа ваша понравилась, по моему удался зимний камуфляж. Из критического: очень не понравились буксировочные тросы, и по моему не масштабно выглядит сетка МТО, плетение бы ей поменьше.
^
    
kaa писал(а):
Три сотни просмотров и ни одного отзыва! Что то я пугаться начинаю - модель не вызывает никаких эмоций?

Вспоминается анекдот про английского мальчика, который не разговаривал от рождения до семи лет, а потом однажды за обедом спросил, почему суп недосолен. Когда его спросили почему же он не заговорил раньше. он ответил что до этого времени все было в порядке. Если нет отзывов - значит все в порядке Very Happy (сорри за флуд)
^
    
О-о-о-о-о.... Mr. Green Спасибо, на добрых словах.

Saha - Саха, это случайно не в смысле Сирэ?
А чем именно не понравились троса? Сетка - да, соглашусь. С этим голяк в моих краях.
^
    


в игноре у 1 пользователей
kaa писал(а):

Saha - Саха, это случайно не в смысле Сирэ?

Наверно это такой юмор из Лапландии, не понял.



О тросе смотрится не аккуратно, коушен или в оплетке должен быть или выглядеть вот так.
^
    
saha писал(а):
kaa писал(а):
Saha - Саха, это случайно не в смысле Сирэ?

Наверно это такой юмор из Лапландии, не понял.

О тросе смотрится не аккуратно, коушен или в оплетке должен быть или выглядеть вот так.


Не из Лапландии Smile гораздо дальше. Саха Сирэ - Земля Якутская, сиречь Якутия. По нику подумал, что Вы из моих краев.

Что касается тросов, то вариантов тут множество. Слесарил на одной фабрике с обширным крановым хозяйством, так у нас был специально обученный человек, который плел стропа, канаты и троса - насмотрелся.
Надо бы попробовать сделать и оплетку и коуши. Коуши из свинцовой фольги должны получиться, думаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
kaa писал(а):
Не из Лапландии Smile гораздо дальше. Саха Сирэ - Земля Якутская, сиречь Якутия. По нику подумал, что Вы из моих краев.

Нет я живу восточней есть такая река Амур.
^
    
Моделька хорошо получилась! Вот только, когда ж это фирма Aeroplast успела почить в бозе?
^
    
Спасибо.
Начал фигурки кроить к танку - просто подставка, видимо, не получиться Mr. Green
А Аэропласт что-то производит? Мне как то ничего не попадалось от них ничего. Перепаковки, думаю, не в счет.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy