Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите подобрать корабль

На страницу Пред.  123 ... 121314 ... 161718  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Nikokrasin-2 писал(а):
стволы обязательно надо менять? пластик настолько плох? Гатлинги тоже не ахти?

Гатлинги точно надо, а ГК можно и оставить.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ага, спасибо.
Посмотрю в сети их, и почем они...

Если Вы знаете производителя набора и код-буду очень признателен. Хочу на гатлинги посмотреть и прицениться.
Значит чаши весов пока не уравновесились-ни китайский броненосец, ни Ворспайт в премиум варианте еще не перевесили...

Может еще какие-то варианты кто подскажет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Имею Уорспайт делюкс от Академа. Посмотрел на Трамповский - не увидел ничего превосходящего в пластике, хотя стоит голый пластик дороже чем аналогичный (без доп фарша) Академ. Продаю, кстати, свою "Куин Элизабет" трамповскую именно потому, что случайно появился Уорспайт и я понял, что оба этих корабля я не построю, а Уорспайт перевесил.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ага, спасибо, значит без существенной разницы....
А за сколько Королеву Елизавету продаете? Можно в ЛС...
Вдруг у Вас предложение финансово выгоднее, чем Академ с фаршем...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот например.
http://www.hobbyeasy.com/en/data/8y5sfcnglldrwsjuahlj.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nikokrasin-2 писал(а):
Ага, спасибо, значит без существенной разницы....
А за сколько Королеву Елизавету продаете? Можно в ЛС...
Вдруг у Вас предложение финансово выгоднее, чем Академ с фаршем...


ну, мне трудно о выгоде судить. Все тут:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_838898.html#838898
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо, но от приобретения Елизаветы откажусь.

За ссылку на набор для броненосцев-большое спасибо! Недорого, это хорошо...
Выбор снова склоняется в пользу китайского броненосца+стволы+палуба... Должно выйти не дороже Ворспайта..
А нравится больше ворспайта почему-то Smile
^
    
ИМХО
С одной стороны Ворспайт дороже, модель сложнее, а с другой Ворспайт больше, история богатая - самый боевой из всех железных линкоров, информации по нему больше.
У китайца в плюс можно поставить относительную простоту, неизбитость прототипа.

P.S.
Nikokrasin-2 писал(а):
Робертс очень интересовал, но по состоянию на Первую Мировую.

Робертсы они разные: первый 1915, второй 1941 годов постройки, трумп сделал второй
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да, неизбитость прототипа тоже очень импонирует...
Если больше ничего не предложат-его и возьму.

Робертся именно 1915-го и хотелось... А 42-го тоска.... Куча зениток не прельщает...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Еще как вариант дождаться "Цесаревича" от Трампа. Обещают скоро)))))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хм, надо посмотреть их анонсы....
Но Цесаревич похож на Орел-Бородино и т.п., потмоу китайцы выглядят *свежее*...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Пока шарился где бы купить Тинг-Юань (лучше всего полкчаестя на HLJ, правда они не берутПейПел, если я верно понял, так что если кто пользовался магазом и имел проболемы-предупредите, плиз), нвашел за 95 долларов Драгоновский авианосец Принстон.
Как он? А то драгоновская БТТ последних лет выпуска вызывает сильное раздражение низким качеством, *разводом* покупателя и и вообще халтурным подходом к некоторым вопросам....
^
    


в игноре у 1 пользователей
У дизайнера Дрэгоновских прессформ ИМХО в приоритете максимальное насыщение поверхности мелкими деталями, при этом о простоте сборки совсем не думают. Собирать надо очень аккуратно, потому что шпаклевать и зашкуривать большинство деталей нереально без уничтожения рельефа на поверхности.
Но если получится собрать, то модель будет выглядеть шикарно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если сами не воспользуетесь - дайте, пожалуйста, в личке ссылку на дешевый Принстон. Заранее спасибо.
^
    
Nikokrasin-2 писал(а):
HLJ, правда они не берутПейПел, если я верно понял, так что если кто пользовался магазом и имел проболемы-предупредите, плиз

Оплата PayPal там как работала, так и работает нормально. Бывает что счет выставляют почти сутки, но это распространенная фишка.
^
    


в игноре у 5 пользователей
За уточнение по HLJ спасибо, там и думаю брать, если счет сутки делают-не страшно... На е-бее иногда по 2-3 дня ждешь...
Ссылкой на Принстон поделюсь:
http://www.bnamodelworld.com/dragon/dr-1055 Цена там справа и в евро и в амер. долларах, основная цена-в австралийских.
Доставка в Украину 58 австралийских долларов.....
Магазин проверенный и надежный, покупал там не раз, без проблем.
^
    
Товарищи моделисты! Помогите с поиском одной модели, попадалось несколько раз на разных сайтах, точно выпускается, или выпускалась, японской фирмой, возможно хасегавой, правда у них не нашел. Название судна к сожалению не помню, но точно не Soya. Судно само кажется японское, используется при морской разведке шельфов. Имеется на нем буровая установка. Масштаб скорее всего 1:350. Помогите, очень хочется собрать его)
^
    
Возможно вот эта http://plamoya.com/ru/exploring-lob-riser-drilling-vessel-chikyu-plastic-model-p-5679 7.html?cPath=1024, масштаб 1/700
^
    
Точно, спасибо большое!
^
    
Коллеги, Доброго времени суток!

Очень хочется себя попробовать во флоте.
Интересен масштаб 1/700. Временной отрезок довольно широкий от броненосцев конца XIXв. до конца WWII.
Чего хочется не очень сложный в окраске и сборке корабль, очень желательно, чтобы в комплекте было фототравление или же оно было легко доступно. Поскольку свободного времени, увы, не так много то хотелось бы тратить его на приятную сборку и окраску, а не на шкурение и шпатлевание т.е. хотелось бы качественную модель. Смола не пугает, т.е. можно посоветовать что-то из Комбрига или аналогичных производителей Единственно, что не нравится - это подводные лодки, понимаю, что проще всего в сборке и окраске, но ни разу душа к ним не лежит.

Буду признателен, если озвучите подходящие варианты.
^
    
Страница 13 из 18 На страницу Пред.  123 ... 121314 ... 161718  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy