Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодел 1/12 Daimler Reitwagen '1885 - ГОТОВО

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Мотоциклы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, Владимир!
^
    
Да, просто фантастика!
^
    
вот это да! вот это работа! да еще за полтора месяца...я тут две половинки фюзеляжа за полтора месяца сложить не могу, а тут самодел из четырехсот деталей!
^
    
Отличная работа! +1
^
    


в игноре у 2 пользователей
Роман, замечательная работа!
Поражает все, начиная с выбора материалов для моделирования, заканчивая реализацией задуманного.
Как многие здесь отметили, во время постройки складыалось впечатление, что это достатиочно большой объект. На деле оказалось, что размер модели укладывается в два спичечных коробка. Это только усиливает впечатление от увиденного.
^
    
Роман, здравствуйте. Лукавить не буду, это первая из ваших работ, которая действительно меня поразила. Во-первых она уникальна сама по себе, а во-вторых, проделанная вами работа заслуживает наивысших похвал. Поздравляю. Получил огромное удовольствие. Very Happy
^
    
Модель просто обалденная Razz .....прокатиться бы на таком).
Вопрос , если не секрет, какая порода дерева ? Что-то я не разобрал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Равнодушен к мотоциклам, но как работа впечатляет.
Позвольте пожать руку +1.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо за отзывы и за плюсы!

Maximka3210 писал(а):
если не секрет, какая порода дерева ?
Затрудняюсь ответить, поскольку не разбираюсь в древесине. При восстановлении шкафа XIX века каким-то образом осталась без дела дощечка от него, из нее и делал. Запах при обработке просто изумительный, очень напоминает старые иконы.

Veron писал(а):
я тут две половинки фюзеляжа за полтора месяца сложить не могу, а тут самодел из четырехсот деталей!
Так в этой модели нет фюзеляжа, поэтому так все быстро и просто получилось Laughing . Мог бы, наверное, еще на недельку раньше закончить, если бы на аквариумный моделизм не отвлекался.
^
    
Уважаемый Роман. Ради того что бы выразить свой восторг этой работой зарегистрировался на сайте за которым наблюдаю очень давно.
Прочитал на одном дыхании, потом медленно прочитал и ещё внимательно прочитал вашу тему. Почерпнул много полезного для себя.
Надеюсь еще порадуете чем нибудь неординарным. Спасибо, получил колоссальное удовольствие. Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
as6996 Спасибо за отзыв! Постараюсь радовать и дальше Very Happy
^
    
Восхищен, Ром! Просто отпад! Такое качество... Это нечто!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, Артем!
^
    
Роман, доброй ночи....а можно про шкаф по подробней ( профессиональный интерес ) Cool ,сам периодически занимаюсь реставрацией.
Если не трудно покажите фото....за ранее спасибо.
А про модель, еще раз--СУПЕР.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот тот самый шкаф. Сам я им не занимался, только дощечку лишнюю оприходовал.

^
    
Это что-то невероятное! Ощущения от работы потрясающие! Как только увидел, подумал что это велосипед. Браво!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Scorpius Спасибо!
^
    
Просто ювелирная работа!!! Уникально!
^
    


в игноре у 2 пользователей
УченикЧкалова Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Роман приветствую. Прочитал статью и на одном дыхании просмотрел тему о создании этого шедевра. Браво. Отличная работа. +1
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy