Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виртуальный конкурс - почему бы и нет?

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Прапор писал(а):
Nazar писал(а):
Надо будет проводить его в то время когда закончится конкурс на Дише, что-бы они не перекрывали друг друга.


А в чем, собственно, проблема? На мой взгляд, нет ничего зазорного, если одна и таже модель получит призы и на ДиШе и у Вас.


Я думаю разница во времени тут берется для того что бы было интереснее следить за каждым конкурсом в отдельности.
А по поводу денег, может не в этот раз, а через конкурс привлечь каким нибудь образом хотя бы маленьких но спонсоров, от рекламы еще никто не отказывался, а у нас сайт авторитетный как ни как народу много и незарегенных тоже, по себе знаю сам пол года не регился Very Happy .
^
    
Цитата:
Да взносов точно ни каких не будет, а если и будут то необязательные, а в виде благотворительности или спонсорства.

Я бы сказал так - добровольно-принудительные. С одной стороны обязательный взнос требует утряски некоторых юридических формальностей. С другой стороны, учитывая всеобщее разгильдяйство как особенность национального менталитета... Laughing
Цитата:
выкроить время для похода на почту/в банк, если оные не находятся поблизости от работы, - вот это проблема.

Простите, а модельки Вы как покупаете? Тоже проблема? Большинство моделистов периодически затариваются в Инет-магазинах. Оплату моделек и взноса можно просто совместить (типа, полезное с приятным Wink )
^
    


в игноре у 4 пользователей
stenus писал(а):

Простите, а модельки Вы как покупаете? Тоже проблема? Большинство моделистов периодически затариваются в Инет-магазинах. Оплату моделек и взноса можно просто совместить (типа, полезное с приятным Wink )


А как быть типа иностранцам 100 рублей это сколько 3,5 доллара если переводить то за пересылку больше заплатишь?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, подтверждаю слова Назара

Обязательные взносы НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ, так как геморрой с переводами очень негативен.

Желающие помочь всегда могут воспользоваться Электронной копилкой сайта ( Была хорошая цитата - "не учите жить, лучше помогите материально" (с) )
^
    
Про конкурс:
Michael_XIII писал(а):
( Была хорошая цитата - "не учите жить, лучше помогите материально" (с) )


Чо самый умный нашелся? Только бабки им подавай! Никаких бабок вы от меня не получите! Very Happy



А вобще не получится у вас ничего! По крайне мере интересного Wink
^
    
VICTORLAS писал(а):
А вобще не получится у вас ничего! По крайне мере интересного

за вот такое получите-ка минус

PS а это мы еще посмотрим Wink Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Неслабо так... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 4 пользователей
VICTORLAS писал(а):
Про конкурс:
Michael_XIII писал(а):
( Была хорошая цитата - "не учите жить, лучше помогите материально" (с) )


Чо самый умный нашелся? Только бабки им подавай! Никаких бабок вы от меня не получите! Very Happy



А вобще не получится у вас ничего! По крайне мере интересного Wink


А почему вы так думаете? К сожалению из-за бана мы этого не узнаем, а вообще сайт интересный и хороший, значит администрация работает хорошо. Соответственно я думаю и конкурс у нее получится организовать интересный. Я по крайней мере верю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
вы организовывайте.....а бабки найдем Very Happy
^
    
VICTORLAS писал(а):
Чо самый умный нашелся? Только бабки им подавай! Никаких бабок вы от меня не получите!



А вобще не получится у вас ничего! По крайне мере интересного

Странное поведение, ему всего 17, но на сайте есть и моложе , и не ведут себя так. Хотя на моделизме у него не такое вызывающее поведение. Может это из-за комплекса неполноценности Very Happy
А конкурс получиться.
А ему слушать тимати " .... ты знаеш стайл ....... не место" Exclamation
^
    


в игноре у 2 пользователей
Господи ну хочется человеку привлечь внимание к своей персоне ......... кому не хотелось в 17 лет?

А насчет сайта - все у вас получится - я не сомневаюсь!
^
    
Predator писал(а):
хочется человеку привлечь внимание к своей персоне ......... кому не хотелось в 17 лет?


Действительно, согласен. В общем, на этого парня сердиться так не стоит.
На счёт конкурса, гадать тоже не стоит. Как будет- так будет.
^
    
Я за проведение конкурса - ЗА Exclamation Exclamation Exclamation
В первый раз я думаю не стоит заморачиваться со всякими тематиками, а провести первый конкурс в честь юбилея сайта.
Разделить конкурс только по направлениям и группам, этого будет вполне достаточно.
^
    
stenus писал(а):

2. Поскольку сайт перешел в разряд авторитетных - было бы правильно придумать какой-нибудь престижный приз типа Тамиевского монументика с соответствующим названием (например, Golden ScaleMaster - 2008, или МастерКривыеРучки - 2008 Wink ) и логотипом сайта. На обязательно делать его из чистого золота, можно заказать такой сувенир в мастерской изготавливающей рекламно-сувенирную продукцию. ИМХО, это более интересная награда, чем просто модель в качестве приза, хотя и это тоже не помешает.
3. Для воплощения идеи №2 предлагаю ввести что-то вроде регистрационного взноса для участия в конкурсе ...


Для начала по пункту 3: Регистрационный взнос вносить по-моему совсем не обязательно.
Пункт №2 Кубок (медаль, приз) готов предоставить совершенно безвозмездно (благо этого добра хватает - работаю на оптовой базе спортивных товаров и эти вещи получаю даже из Питера Smile), другое дело гравировка - если кто-нибудь возмется за нее, готов кубок отправить в течении недели (работы к сожалению много).
Если мое предложение заинтересовало, просьба администрации обращаться на мыло или в личку, предоставлю фотографии наградной символики, которая на данный момент имеется на складе
^
    
надпись на кубке можно заказать в тех же рекламных мастерских, только не гравировкой, а из самоклеющейся пленки. Не пинайте за столь примитивный способ, но просто я видел кубок сделанный с такой надписью (золотые буквы) и смотрится это прикольно

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Главное же не дороговизна подарка, а его суть.
^
    
Дениска_Сергеевич писал(а):
надпись на кубке можно заказать в тех же рекламных мастерских, только не гравировкой, а из самоклеющейся пленки. Не пинайте за столь примитивный способ, но просто я видел кубок сделанный с такой надписью (золотые буквы) и смотрится это прикольно

Да, можно, но суть в том что я работаю на ОПТОВОЙ базе спорттоваров, поэтому мы закупаемся только чистыми кубками, и соответсвено только одну наклейку мне никто не изготовит.
^
    
proff71 писал(а):
Дениска_Сергеевич писал(а):
надпись на кубке можно заказать в тех же рекламных мастерских, только не гравировкой, а из самоклеющейся пленки. Не пинайте за столь примитивный способ, но просто я видел кубок сделанный с такой надписью (золотые буквы) и смотрится это прикольно

Да, можно, но суть в том что я работаю на ОПТОВОЙ базе спорттоваров, поэтому мы закупаемся только чистыми кубками, и соответсвено только одну наклейку мне никто не изготовит.

кубки в одном месте, надписи в другом
^
    
Не, лучьше кубок гравировать, это классический вариант, а с плёнкой будет походить на китайский сувенир.
Гравировать сейчас можно где угодно, фирм навалом.
Я бы и сам мог сделать, но после травмы правой руки нарушилась координация движений и мой калиграфический подчерк почти изчез.
^
    
там надо ж несколько победителей в разных наминациях (бтт, авиа итд)
соответственно и кубков будет несколько....
^
    
Сюдя по разделам форума получается 5 номинаций - готов предоставить 5 кубков
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy